V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Грязь, на балконе — труп птицы»: как выглядят сейчас когда-то шикарные отели Египта — показывает российская туристка

20 ноября 2021, 13:00
Гость
Гость
22 ноября 2021, 16:48
я там был 2 недели назад. реально, это - дно!
Гость
21 ноября 2021, 15:11
Уже заранее нас прессуют .Япредставляю что будет ближе у лету. Ну никак вам не повлиЯть на людей-‘что Турция что Египет и море лучше и чище и цены ни такие как у нас.
Гость
21 ноября 2021, 14:26
Опять нас пугают, чтоб везли деньги в Анапу или в Крымнаш
Гость
21 ноября 2021, 14:08
Особо не верится ,только 2 семьи прилетели знакомые-все супер! Скорее это наши опять сфабриковали,чтобы не летали за границу.
Гость
21 ноября 2021, 09:00
нечего туда ездить
Гость
21 ноября 2021, 05:41
Брехня!
Гость
20 ноября 2021, 17:14
Я был в Египте 6 раз - ещё до взрыва самолета. В разных отелях и в 5, и в 4, и в 3 звезды. Вот что я скажу: такие отели с плохим отношением к чистоте, с плохо промытыми тарелками были и раньше, связано это или с банкротством хозяина, или с его смертью, или с какими-то другими обстоятельствами, и про такие отели всегда были соответствующие отзывы, то есть по отзывам такие отели легко вычислялись. Я даже раз взял тур в хороший отель, а по отзывам смотрел другой, рядом стоящий, с плохими отзывами, и в Египте решил сходить к ним на экскурсию, и поспрашивать у наших туристов, реально ли так всё печально. Говорят, уже наладилось, после жалобы в контрольные органы стала и еда получше и тарелки мытые. Так что ситуация не стоит на месте, что было неделю назад, сейчас может быть всё уже отмыто и отчищено. Раньше скидок было много, я туры брал скидочные, в разные отели, если где и было чуть недомыто, можно всегда до блеска отмыть самому, в номере жить 2 недели, разве сложно 1 раз сделать так как тебе хочется, самому за 5 минут работы начистить до любой степени чистоты, и забыть про эту проблему? Вообще Египет это класс, отличное море, сладкая клубника зимой по 1 доллар за кг, апельсины сладкие, еда хорошая, зимой свежие вкусные грунтовые помидоры, соки, манго спелое, таких манго у нас нет вообще. Сами египтяне добродушные, зла не делают. Стараются, готовят хорошо.
Колобок с Уолл- стрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 16:30
Поверьте, что в отеле живая Бузова на балконе гораздо хуже трупа птицы
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2021, 15:19
Почему Россиян так тщательно досматривают? Бояться что воруют?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 13:12
А кто автор этой ахинеи?
Гость