V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код

Гость
6 декабря 2021, 14:44
Цель вакцинации перекачка бюджетных денег в карманы местных владельцев прививочных заводов и держателей патентов. Тайваньская вакцина эту цель не выполняет и значит QR не положен
Гость
6 декабря 2021, 13:33
Дожились, без прививки никуда, да не просто никуда, а еще и прививка определенной должна быть... Для одной страны одна, для другой – другая... Так можно на одних уколах только и жить...
6 декабря 2021, 19:24
Что это сейчас было? Привитому человеку, с высоким уровнем антител ВРАЧ предлагает ширнуться другой вакциной просто так? 400р премии на семье заработать захотела?
Гость
6 декабря 2021, 13:32
Конкурентов у нас не любят. И не важно, будь то бабулька с укропчиком, или вакцина.
6 декабря 2021, 13:15
Ковид стал давно в распоряжении политика нов и экономистов. Он всех интересует исключительно для зарабатывая денег
6 декабря 2021, 13:09
Всё дело в том, что от Тайваньской вакцины умереть очень маленький шанс, поэтому вас принудят сделать Спутник что бы наверняка.
6 декабря 2021, 19:26
Кстати в англии тоже вежливо назначают время для вакцинации или ревакцинации. Никакой суеты, никаких толп. Все по плану. Когда у нас так научатся. (Правда с нашим лайтом там тоже делать нечего, только двух компанентная)
Гость
6 декабря 2021, 13:30
Ну да, страны же живут не на туризме, поэтому туристический бизнес можно похоронить полностью... А что здесь такого? О здоровье же заботятся...
Гость
6 декабря 2021, 13:28
В итоге принудят сделать нашу, и от передоза может кинуть ноги.
Гость
9 декабря 2021, 18:02
У меня не лучше обстоятельства, я привита препаратом Спутник v , но в Казахстане, у меня тоже высокий титр антител, Qr код мне тоже не дают
Гость