Сейчас закрывают или продают масса туристических баз. У них готовая инфраструктура. А думаю много ума и усилий не надо, чтобы договориться с хозяевами и разместить всех беженцев на туристических базах и базах отдыха. В человеческих условиях.
Гость
19 февраля 2022, 14:26
Так и делают. У нас в детском лагере размещали. Но у большинства тут родственники, они у них жили.
В 14 году к соседям снизу родственники с Донбасса приехали, тоже сбежали. Хорошие, очень приятные люди. Но я впервые за хрен знает сколько лет увидел в квартире тараканов
Читаю и слезы на глазах. Бедные люди, не дай Бог такое... Страшно представить себе, бросить теплое гнездо по неволи, бежать в никуда, не знать, что будет дальше. Я только представить могу, какой они испытывают страх, боль, отчаянье. Как это страшно все.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев