V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

754мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Успеть за 12 часов. Расскажем, как съездить на один день в Абхазию, что посмотреть и где вкусно поесть

7 августа 2022, 08:30
Гость
Гость
7 августа 2022, 14:02
Спасибо.интересно.на днях родня ко мне из Волгограда приедет.вот я их по этому бюджетному маршруту и отправлю в 6.00 утра.а сам в дьюти фри и обратно.
Гость
7 августа 2022, 12:09
Все это уже было...
Гость
7 августа 2022, 11:16
Заказали экскурсию в этом году. Это действительно круто! Стоимость самой обширной -2500 с чел, плюс вход в пещеру. Комфортабельный транспорт, отличный гид, завтрак ни о чём, а вот обед на озере Рица- просто космос- там же и вино ( жаль там не купила, думала на винодельне куплю). Мёд прикольно, сыры чай- вкусно, а вот в винодельне откровенную лажу предложили под «вах вах». Хотелось забрать с собой воздух- это что то. В общем классно
Гость
7 августа 2022, 11:04
Анечка! Солнышко! Спасибо за позитивную статью и красивые фото! Почаще пиши и выкладывай позитив! 🙌
Гость
7 августа 2022, 09:23
Ну наконец !одна позитивная статья! Хоть можно наконец переместись из отрицательных эмоций/это все статьи про аварии , про ежедневных погибших и вручение медалей, ну это их выбор их жизнь и их родственников, но не наша/ хоть какой то позитив! Спасибо корреспонденту за тот лучик света , который внесён в эту статью. Возможности у многих нет поехать, но хоть что то хорошее за много месяцев , даже картинки посмотреть очень приятно. Убедительная просьба к губернатору Волгоградской области! Пока ещё все не ушли в депрессию от статей, которые ежедневно давят на людей, которым они уже в кишках сидят, почему их публикуют , да ещё со всеми последствиями. Аварии трагедии- наводите порядки, привлекайте виновных, вводите новые законы, и ежедневные лица в чёрном одеянии и венки, ну сколько можно? У каждого сделан свой выбор- это их жизнь и родственников их, но поймите не наш! Ежедневный короновирус, ну сколько можно? Больше парки показывайте, детей, природу. Ещё раз огромное спасибо корреспонденту за статью, реально луч света в темном царстве!!!!!🙌🌞🌷🌹🌷
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 09:14
а где рубрика автохамы???
Гость
7 августа 2022, 09:09
Ещё одна никем не признанная дыра
Гость
7 августа 2022, 11:00
Вам ближе уже стали статьи в другом направлении. Все народ не только деградирован, но уже никогда некоторые не выйдут из депрессии. Радуйтесь мелочам! Вам такую статью позитивную написали, хоть картинки другие посмотрите за столько лет!
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 16:29
Россия вложила в Абхазию 30 МЛРД руб - хоть какая-то отдача.. оз.РИЦА при СССР было более чистым..
Гость