перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сентября 2022, 13:31
14 сентября 2022, 22:27
кто там, про 37-й ?
14 сентября 2022, 13:35
Крым чей?
Гость
14 сентября 2022, 13:55
Чей был.
14 сентября 2022, 15:23
БАРБИ минусик поставила.
Гость
14 сентября 2022, 16:27
Ротемберговский!
Гость
14 сентября 2022, 16:22
да уж, как хорошем фильме один хороший актер сказал " На Руси дураков лет на сто припасено"
14 сентября 2022, 17:34
сейчас и фильм запретят
14 сентября 2022, 14:42
Танцовщицу то за что?)
Гость
14 сентября 2022, 14:47
за компанию )
Гость
14 сентября 2022, 14:20
А мы надысь весь юбилей скакали под Сердючку. Пойду сушить сухари.
14 сентября 2022, 14:30
Кто не стрыба... - не приговаривали?
15 сентября 2022, 13:15
гость с украины - тебе на войну.там и поскачешь.
15 сентября 2022, 13:23
вы надысь кричали москоляку на геляку.
Гость
14 сентября 2022, 14:14
Вы уже огласите весь список украинских песен, которые вообще петь запрещено под страхом расстрела.
14 сентября 2022, 22:54
"Червона калина" боевая песня организации украинских националистов, зачем же именно ее исполнять? Есть прекрасная украинская свадебная песня "Галя молодая" - там казаки Галю в лес водили, за косы к дереву привязывали и поджигали ту Галю вместе с деревом. И плакала Галя - не слушайте, девки, казаков. И слышал плач тот прекрасный парубок. А они "Калину" поют...
Гость
15 сентября 2022, 10:43
сейчас вообще лучше ничего не петь
Гость
15 сентября 2022, 11:45
Гость
15 сентября 2022, 10:43
сейчас вообще лучше ничего не петь
да, да.... залезьте вообще в подвал и сидите там тихо.
Гость
14 сентября 2022, 19:19
У меня другой вопрос. Кто настучал?
14 сентября 2022, 19:58
"Доброжелателей" то немало. 37-ой год не за горами, если Украина нас не спасет.
15 сентября 2022, 13:40
14 сентября 2022, 19:58
"Доброжелателей" то немало. 37-ой год не за горами, если Украина нас не спасет.
выявил врагов-укров крымский татарин. неравнодушный к тому что в РОССИЙСКОМ Крыму живут враги России. он сегодня рассказывал и о других крымчанах которые выступают за укроэссесовцев.
Гость
14 сентября 2022, 15:11
А что Путин не женится ?
Гость
14 сентября 2022, 15:45
Может не нагулялся ещё? Всего 70 лет.. Хотя враги вещают, что ему 72...
Гость
14 сентября 2022, 16:08
Гость
14 сентября 2022, 15:45
Может не нагулялся ещё? Всего 70 лет.. Хотя враги вещают, что ему 72...
Это только одна причина?
14 сентября 2022, 19:39
Гость
14 сентября 2022, 16:08
Это только одна причина?
Вторую озвучивать нельзя. Но поцелуй незнакомого мальчика в пупок настораживает.
Гость
14 сентября 2022, 15:28
Поет певец Александр Малинин. Его теперь тоже посадят?
15 сентября 2022, 13:03
кому нужен этот слезливый и скользкий тип. все богатства заработал на широтах России вывез в Германию и жить ему наверное комфортнее в Германии. у нас море певцов высокого уровня и лучшего репертуара. его репертуар рассчитан на людей с низкой культурой и отсутствием музыкального образования.
Гость
14 сентября 2022, 13:52
А немцы на позициях Катюшу на губных гармошках играли, и никто их не наказывал.
15 сентября 2022, 13:25
вот и иди к немцам. они уже давно
Гость
14 сентября 2022, 14:38
Зато свадьба запомнилась всем и навсегда!😜
14 сентября 2022, 17:43
и морды бить не надо))
Гость
14 сентября 2022, 14:14
Всё ближе мы к 37 году.
Гость
14 сентября 2022, 14:19
Ну да, ну да... В На Украине то сплошная демократия... По американским методичкам. Может тебе туда?
Гость
14 сентября 2022, 14:32
Гость
14 сентября 2022, 14:19
Ну да, ну да... В На Украине то сплошная демократия... По американским методичкам. Может тебе туда?
Они сейчас с России никого не пускают. Воспринимают нас теперь как врагов. И похоже это надолго. А ведь совсем недавно такого не было - люди ездили туда сюда, поезда свободно ходили. Я помню с Минска ради интереса проехал через Киев и Харьков на поезде - днём по городам побродил ради общего развития, ночью на поезде передвигался. Было нормальное дружеское отношение людей. И надо же до такого дойти - до смертельной вражды. И смертельной ненависти.
14 сентября 2022, 15:19
Гость
14 сентября 2022, 14:32
Они сейчас с России никого не пускают. Воспринимают нас теперь как врагов. И похоже это надолго. А ведь совсем недавно такого не было - люди ездили туда сюда, поезда свободно ходили. Я помню с Минска ради интереса проехал через Киев и Харьков на поезде - днём по городам побродил ради общего развития, ночью на поезде передвигался. Было нормальное дружеское отношение людей. И надо же до такого дойти - до смертельной вражды. И смертельной ненависти.
до вражды не дошли, а довели.
Гость
14 сентября 2022, 13:48
Послушал в исполнении девушки. Такая душевная. А что там не так?
Гость
14 сентября 2022, 18:12
Агония.
14 сентября 2022, 19:57
Похоже что близко, а за ней фрустрация-- очень болезненная штука.
Гость
14 сентября 2022, 14:12
Так националисты и слово путин используют в своих речёвках. И что теперь, никому нельзя это слово произносить?
14 сентября 2022, 19:44
А они это слово( "путин") само по себе произносят или там контекст какой имеется или приставки какие, как у харьковских фанатов?
Гость
15 сентября 2022, 10:41
14 сентября 2022, 19:44
А они это слово( "путин") само по себе произносят или там контекст какой имеется или приставки какие, как у харьковских фанатов?
у многих одно слово путин уже ругательство и в приличном обществе не употребляется.
Гость
14 сентября 2022, 13:36
С начала СВО, на России штрафуют за исполнение детской песенки "Солнечный круг, дети вокруг".
14 сентября 2022, 14:06
Останется только "Голубой вагон"...
Гость
14 сентября 2022, 14:36
14 сентября 2022, 14:06
Останется только "Голубой вагон"...
Пропаганда гомосексуальных отношений?
14 сентября 2022, 15:20
Гость
14 сентября 2022, 14:36
Пропаганда гомосексуальных отношений?
Может мы обидели кого-то зря, Календарь закроет старый лист. К новым приключениям спешим, друзья... Эй, прибавь-ка ходу, машинист!
Гость
14 сентября 2022, 14:22
Не пойму, что плохо в украинской песне?
14 сентября 2022, 19:44
Видимо, именно то, что она украинская.
Гость
15 сентября 2022, 09:46
в ней ничего
15 сентября 2022, 13:28
ты никогда украинских песен не слышал. сидишь в ин-те и не можешь набрать песен украинских а их миллион. слушай и наслаждайся. нет тебе надо нацистскую бандеровскую русофобскую - так и скажи сталинградец.
Гость
14 сентября 2022, 18:30
Вот это даааа
Гость
14 сентября 2022, 14:18
Выдворить из России и владельца кафе и семейку всю! Когда государство начнёт очищать себя от нечисти и предателей!?
Гость
14 сентября 2022, 14:23
Сильно сказано... 😂😂😂
Гость
14 сентября 2022, 14:34
Гость
14 сентября 2022, 14:23
Сильно сказано... 😂😂😂
Скорее глупо.
Гость
14 сентября 2022, 14:37
Гость
14 сентября 2022, 14:34
Скорее глупо.
Телевизор работает хорошо.
Гость
14 сентября 2022, 15:12
Вот потом ржать будем...
Гость
14 сентября 2022, 16:22
будем.... если ещё ржа останется.😎
Гость
14 сентября 2022, 16:44
Гость
14 сентября 2022, 16:22
будем.... если ещё ржа останется.😎
А ведь нажмёт. Ему терять нечего. Финал везде для него один.
Гость
14 сентября 2022, 14:20
В нацистской Германии прослушивание американского джаза добром не заканчивалось
Гость
14 сентября 2022, 14:32
Да и у нас тоже.
Гость
14 сентября 2022, 17:59
И чем это всё закончилось? Этим же закончится и сейчас.
15 сентября 2022, 12:57
был и есть Россия. тебе двоечник невдомёк. вместо того чтобы учителя слушать или самому любознательность проявлять да просто съездить в Крым и своими собственными глазками увидеть что Крым это Российская империя с вкраплениями культуры Греции Татар-караимов и других народов здесь пребывающих сражающихся грабивших Крым и увозивших славянских девушек в полон, что Крым это СССР , всесоюзная здравница содержащаяся на балансе СССР Севастополь - город русской славы. история вчера и сегодня.
Гость
15 сентября 2022, 14:20
нет никакой России! Её придумал Ленин в 1917 году и сразу же заложил под неё бонбу.
15 сентября 2022, 15:03
Проверял, крепко там флаги то прибиты? Не оторвать? Переживаю, как бы менять не пришлось.
Гость
14 сентября 2022, 20:25
Иди полечись…