перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Кривая перепись населения» — причина кривой мобилизации. Демографы критикуют перепись-2021

24 октября 2022, 13:00
Гость
Гость
31 октября 2022, 23:37
КТО-ТО ВНАГЛУЮ ПОПИЛИЛ БАБЛО И ... ТИШИНА , НИКТО ОПЯТЬ НЕ ПРИЧЕМ !
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 22:01
Перепись в пандемию? Могли бы и перенести, чтобы более или менее результаты были достоверны. Это опять сработано по принципу "тяп-ляп"! Но всё-таки, по данным для военкомата. Сестра работает экономистом, связана с бухгалтерией и отделом кадров, сказала, что раньше кому-то из специалистов вменялось в обязанность каждый год предоставлять военкоматам данные (перемещения по должности, семейное положение, и т.д) по работникам, которые находились в запасе. А потом перестали.
Гость
24 октября 2022, 19:41
Восстановить доверие граждан не удастся и через 50 лет. После всего прекрасного, россияне не решились двери открывать и про себя выкладывать информацию Переписчики вышли из ситуации просто— распростились соседей и придумали
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 17:39
анекдот: «В парикмахерской мужчина предъявляет заведующей претензии: стригут неправильно, кругом грязно, инструмент плохой и помещение не проветрено. Заведующая спрашивает: "А порядок в городе, уровень преступности, зарплата вас устраивает?" Возмущенный клиент качает головой: "Не-е-ет". Парикмахер: "А почему тогда вы начали с парикмахерской?"» Очень тупой анекдот и не к месту, на работу парикмахера клиент может повлиять, а на уровень преступности и остальное – нет.
Гость
24 октября 2022, 17:33
Когото переписывали и метили ? Что бы потом ,,, захамутать ?
Гость
24 октября 2022, 16:12
У нас есть целое министерство "Минцифры". Там есть все данные. Про всех легальных граждан РФ. Из различных ведомств, типа ФНС, ЗАГС, МВД и т. д. Даже у банков масса информации по гражданам. А у военкоматов нет, почему то.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2022, 14:39
Один вопрос: почему все это обсуждается после начала СВО? Сначала делаем потом думаем? В России много что криво делается. Я не думаю что Путин вообще доволен результатом (хотя никто и не намерен заканчивать сейчас - скорее всего будет идти дальше)
Гость
24 октября 2022, 13:59
Критиковать бестолку, рожать нужно!
Гость
24 октября 2022, 18:57
ага счас. для государства
Гость
24 октября 2022, 19:39
Начинай
Гость
24 октября 2022, 13:33
Перепись это пережиток прошлого. Сейчас у государства каждый гражданин посчитан несколько раз в разных базах данных. Зачем нужна перепись - непонятно.
Гость
24 октября 2022, 15:31
Бабло списать под это дело! Что непонятного?!
Гость