20 комментариев к публикации Обмен пленными и предложение увеличить срок службы в армии: новости СВО за 3 ноября
Гость
3 нояб 2022 в 20:53
заработал "бешеный принтер". Инициативы предлагаются сколь одиозные, столь же и бестолковые. В мирное время это еще прокатывало, но сейчас... впрочем эти люди останутся таковыми даже на пороге смерти.
если вы за год в армии не можете научить человека обращаться с положенным ему оружием, управлять техникой и проч. и проч., то с чего вы решили, что два года покраски бордюров что-то существенно изменят? Странная логика. В то же время на подготовку мобилизованных отвели... два месяца (и даже их не выдержали - уже отправляют на фронт). Год, при нормальном обучении, хватит за уши, чтобы призывник вполне сносно научился стрелять, кидать гранаты и даже управлять танком (да даже перегнать вертолет с точки А в точку Б, был бы вертолет в наличии). Проблема в другом - и об этом уже высказались даже сторонники СВО (про противников и говорить нечего).
К тому же срок службы не просто так сократили с двух лет до года. Государство у нас старательно сокращает расходы. А два года армии - это два года надо этого призывника кормить, поить и ... дорого вобщем.
Слушайте, все уже давно гослогику поняли — на халяву всё, пополняя собственные кармашки. Кормить, поить и одевать вам накладно? Тогда наши вообще не идут, хорошо? Мы и накормим полноценно, и оденем, и выучим, научим профессии. И пусть летят на все четыре стороны туда, где всё по— человечески
Накрыла тазом армия противника ,,, профессиоанальную армию вторую в галактике . За восемь месяцев . Тепербь туда дураков пойти поискать еще надо будет .
И увеличить возраст призыва надо на срочку . Страна должна быть чистой и пустой окончательно .
Зачем 2 года службы? давайте уже все 25. Как в царской армии. Скрепы так скрепы!
(письменные гарантии от Украины), колоссально.
А что так заднюю быстро включили по зерновой сделке? Смешим весь мир снова... Позорище!
А потом 7 лет как в Северной Корее?
Ну что ж, парни , за вами выбор. И Ваше бегство отсюда будет нами принято.
Желая выслужиться перед новой властью, больше всего одиозных законов предлагают депутаты из присоединённых районов.
После допросов их посадят на 10 лет или отправят обратно смывать позор?
Все комментарий будут отправлены по назначению ?