перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Кажется, это тянулось вечность»: как не дали умереть селу Могильному, вернув домой мобилизованного многодетного фермера

Гость
6 ноября 2022, 12:19
А сколько народа поснимали с тракторов и комбайнов и оставили этим гнить урожай в полях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2022, 09:30
Многодетного отпустили, вместо него погонят с 2 детьми или вообще бездетного. И пойдет же. как телок.
6 ноября 2022, 11:08
А кого гонят ? Ведь не людей...
Гость
6 ноября 2022, 09:29
Одна деревня уцелеет, а другие?
6 ноября 2022, 22:36
Да, повезло мужику с женой - вырвала она его из цепких и безжалостных лап государства. Другим не так везет...... "Вдова Ильи Королева Анастасия рассказала E1.RU, как провожала мобилизованного мужа. пришла повестка ему на работу. Он очень переживал и боялся. Но я сама сказала ему: «Иди, не будь трусом, будешь защищать меня и наших детей», — рассказала Анастасия Королева. — 27-го его забрали в учебную часть. А уже утром 28-го их отправили в Ростовскую область. Сначала им говорили, что будут месяц обучать. А в итоге была всего неделя. 12-го они уже приступили к военным действиям, и прямо сразу он погиб. Я не ожидала, что это будет со мной, да еще так быстро."
Гость
7 ноября 2022, 12:17
Интересно, чем сейчас занимается вдова? Отмечает траур в каком-нибудь клубе?
Гость
6 ноября 2022, 17:16
А сколько после этой операции окажется деревень без мужиков. да и вообще исчезнут с карты.
Гость
6 ноября 2022, 09:19
враг у ворот, а он за бабские юбки прячется, всё добро продать - деньги сдать в фонд сво отца должны привести дочерям -как героя!
6 ноября 2022, 09:49
Забыли про памятную доску у хутора... чтоб голодающие там знали почему все так ...
Гость
6 ноября 2022, 10:39
Короче по миру людей пустить хотите, жуть
Гость
6 ноября 2022, 11:52
Я так понимаю ты пишешь этот коммент из окопа на передовой
Гость
6 ноября 2022, 15:59
Сколько хитро--ых фермеров всяких развелось! Как родину защищать их нет а плодится горазды!
Гость
6 ноября 2022, 19:37
Глобус себе купи, чтобы не путать где родина.
Гость
6 ноября 2022, 11:45
Отсрочка данному гражданину была предоставлена незаконно, должно быть четыре ребенка, если же три ребенка, то в соответствии с указаниями генштаба гражданин должен предоставить в призывную комиссию свидетельство о смерти жены или о расторжении брака, в этих указаниях черным по белому так написано, следовательно на каком основании была предоставлена отсрочка?!
Гость
6 ноября 2022, 17:37
На тебе исправят ошибку.