V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ждать ли второй волны мобилизации: новости вокруг СВО за 21 ноября

21 ноября 2022, 20:00
Гость
Гость
30 ноября 2022, 18:08
Первая мобилизации была для того чтобы сбалансировать силы вроде
Гость
22 ноября 2022, 12:36
Численность силовых структур РФ около 5 млн чел., это без учета всяких там ФССП, инкасаторов, охранников. Все давали присягу, обучены, имеют соотв льготы, пенсии и т.д. Объясните мне дураку : Почему на передке одни контрактники, мобилизованные и добровольцы ? Где все остальные ? где армия? Может быть у них в тылу работы много ? Так пусть идут воюют профессионально и спокойно. А в тылу за них мобилизованные гражданские подежурят
Гость
22 ноября 2022, 15:46
....и-и-иж чего захотел😂а кто же тогда будет стариков охранять? вот их и надо особо и профессионально беречь!
Гость
22 ноября 2022, 18:08
Защищают правительство от контрактников, мобилизованных и т.д.
Гость
22 ноября 2022, 12:06
для повторной попытки взятия Киева "брутфорсом" нужно 1-2 миллиона солдат и несколько сот тысяч медсестер - раненых вытаскивать и в госпиталя. Учитывая конверсию повесток в мобилизованных, а она 5-10%, повестки придут вообще всем мужчинам призывного возраста и медработникам...
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 11:19
Так и президентского указа нет по отмене мобилизации,который не посоветовался ещё с юристами! Понимай,как хочешь.
197178780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 09:27
Какие волны ????? Ну какие волны ????? Вы, сама редакция, писала, что никаких ВОЛН нет! и опять это дурацкое понятие - волны. Чего людей тревожите ? Отвалите от людей !!! Из администрации Читы поехал "ТУДА".... Да хватит уже врать ! Вздор полный ! Поедет ТУДА есть щи с салом в штабе! А то прям на передовую он поехал !
Гость
22 ноября 2022, 01:29
Распространяется ли мобилизация на детей и внуков министров, депутатов и олигархов? Если да, то где на передовой на них можно посмотреть?
Гость
22 ноября 2022, 02:53
тебе это патриотизма добавит?
Гость
22 ноября 2022, 05:27
Гость
22 ноября 2022, 02:53
тебе это патриотизма добавит?
а должно?
Гость
22 ноября 2022, 07:13
нет. многие из них не граждане РФ. Оставшиеся либо занимают ключевые посты в каких-то очень важных бизнес-структурах, либо являются госчиновниками. И те и другие имеют бронь.
Гость
22 ноября 2022, 00:26
Тут другой вопрос интересен: подлежат ли дети министров, депутатов и олигархов мобилизации? И если да, то где на передовой на них можно посмотреть, если не секрет?
Гость
22 ноября 2022, 08:03
Конечно поддержат . Они будут в тылу врага , недружественных странах , уничтожать вражеские запасы виски и продовольствия
Гость
22 ноября 2022, 08:22
Они все давно "агенты глубокого залегания" из ведомства Владимира Владимировича и залегли на Западе и США.
Гость
21 ноября 2022, 23:18
Кто-нибудь смотрел мультфильм « Pinky und the Brain»? Советую посмотреть. Очень актуально.
Гость
21 ноября 2022, 23:15
Что с лицами, патриоты ? Быстро побежали снарягу по дешевке покупать, после Нового года спрос увеличится и цены улетят в космос. Хоть бэушную ищите. дешевле будет.
Гость
21 ноября 2022, 23:13
У тех, кому светит мобилизация, есть окно до Нового года, потом всё начнется по второму кругу. Не говорите потом, что вас не предупреждали.
Гость
21 ноября 2022, 22:34
будет. Если до нового года СВО не завершится мирными переговорами, то будет однозначно.
Гость
22 ноября 2022, 00:06
А есть предпосылки для каких-то переговоров?
Аллка34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 22:33
Вы серьезно думаете, что скажут про вторую волну? Чтоб, когда она началась, в нашей стране ни одного мужика не осталось) ? начнут же бежать, а зачем им терять количество мужчин, которых можно отправить в окопы..
Гость
22 ноября 2022, 00:07
Да никто не сомневается. Окно возможностей - до Нового года. Кто не успел - тот опоздал.
Гость
22 ноября 2022, 00:29
Это они типа умных предупреждают заранее. Тех, кто мозги включил.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2022, 22:16
Второй волны мобилизации не будет, такая первая будет продолжать столько сколько им нужно будет
Гость
21 ноября 2022, 22:00
Даже не сомневайтесь! Как о пенсионном возрасте говорили. Нету дыма без огня. Только интересно, так же с гармошками и знаменами будут провожать?
Гость
22 ноября 2022, 00:49
танцы на граблях никто не отменял
Гость
21 ноября 2022, 21:38
Дети спецнаций , никто ничего обьяслеть не будет . Все этого заслужили . Что мы е есть что на нету .
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 21:37
Интересно, а наш губернатор с боевым опытом, поддержит почин читинского губернатора? Разбазаривать боевой опыт в мирной обстановке это не патриотично.
Гость
21 ноября 2022, 22:00
А что учудил Чукотский гунератор ?
Гость
22 ноября 2022, 00:49
Гость
21 ноября 2022, 22:00
А что учудил Чукотский гунератор ?
говорят, отправился на сво.
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 21:30
А зачем была и первая волна моб если все по плану и жертв почти не .. и мобики мол на охрану обьектов... а не на передовую и частично дрмой обратно.. ?
Гость
21 ноября 2022, 22:02
Потерь практически не было, вторая армия мира. И тут вдруг 300 тыс свежих потребовалось. Все будут склады под белгородом охранять? Не сходится что-то математика.
Гость
22 ноября 2022, 00:25
Гость
21 ноября 2022, 22:02
Потерь практически не было, вторая армия мира. И тут вдруг 300 тыс свежих потребовалось. Все будут склады под белгородом охранять? Не сходится что-то математика.
Да, все врут и врут, а мы типа все верим и верим
Гость
22 ноября 2022, 08:00
Наверное , все же решили " начать "
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 20:20
Это все не спроста... СМИ готовят почву для мягкого объявления второй волны
Гость
21 ноября 2022, 21:17
Вторым диваном отгородишься от получения повестки ?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 22:11
Гость
21 ноября 2022, 21:17
Вторым диваном отгородишься от получения повестки ?
Не хочу и не буду убивать людей.
Гость
21 ноября 2022, 23:14
21 ноября 2022, 22:11
Не хочу и не буду убивать людей.
👏👏👏
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 20:16
Когда идут волны, они не сказу останавливаются.
Гость
21 ноября 2022, 21:18
Облевывают с ног до головы .
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 20:02
А вы надеетесь, что будет только вторая волна?
Гость