перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Под обстрелами, сидят в окопах, мины летают»: как семья мобилизованного студента пытается вернуть его домой

19 декабря 2022, 09:00
Гость
Гость
23 января 2023, 18:17
У нас почти аналогичная ситуация… тоже боремся за родного
Гость
19 декабря 2022, 15:33
А разве мины летают? Хахаха
Гость
19 декабря 2022, 17:28
в окопе посмееёшься
Гость
19 декабря 2022, 17:55
Благодаря миномётам.
Гость
19 декабря 2022, 23:19
Сходи - узнаешь. И нам расскажешь. Если.
Гость
19 декабря 2022, 15:25
"поедут просто разгребать завалы на три месяца" Святая простота.
Гость
19 декабря 2022, 14:53
Сам повёлся ,и кому поверил!
Гость
19 декабря 2022, 13:33
Мне вот просто интересно, до каких пор люди будут ещё такими наивными и доверчивыми... Неужели за столько лет ещё было непонятно, кто есть ху.
Гость
19 декабря 2022, 15:17
Рассчет на то, что из 140 млн. тысч 300-500 лохов наберется. На первое время пока хватит. Потом потуже затянут сеть.
Гость
19 декабря 2022, 13:31
Вобщем, было, скорее всего, так: После объявления мобилизации все отчисленные из ВУЗов побежали обратно учиться в ВУЗы, которые, конечно, готовы деньги взять и после начала учебного года... им пофигу. Но так как на момент призыва человек студентом не являлся, военкомат формально прав, и теперь хрен кого вернет, даже через суд. Да и пока там суд да дело - а мина уже прилетела... (
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 10:48
Интересно, много ещё будет таких, кто просто пришел военкомат сверить информацию….. ?
Гость
19 декабря 2022, 15:14
Найдется. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь"
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 23:06
Гость
19 декабря 2022, 15:14
Найдется. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь"
Тоже часто эту песенку вспоминаю, когда общаюсь с "Ура- патриотами".
Гость
19 декабря 2022, 10:42
несколько вопросов автору-1.как можно в 18 лет закончить службу в армии? 2.-что это за форма обучения-очно-заочная? 3. читал ли автор ФЗ-31, где сказано, что призывают по мобилизации комиссии по мобилизации разных уровней?
Гость
19 декабря 2022, 13:27
Очно-заочная - это так вечернюю форму обучения в ВУЗах так называют официально.
Гость
19 декабря 2022, 10:31
Рау пришёл уточнить инфу. Теперь сожалеет наверно.
Гость
19 декабря 2022, 20:40
Как в той притче про девочку на рельсах - нифига себе сходила за хлебушком...
Гость
19 декабря 2022, 10:09
Когда же Путин уйдёт?
Гость
19 декабря 2022, 13:35
никогда. неужели непонятно?
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 09:50
Цена здесь проста-жизнь.
Гость
19 декабря 2022, 09:38
а мне брат звонил со сво - они там в окопах славят путена, когда идут в атаки - поют гимн а недавно заботливые отцы -командиры им на землянку по тепловизору выдали, чтобы греться
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2022, 09:38
Кто-то добровольцем идёт, а кого-то "девушки" с тыла защищают. Это мощщщщно!
Гость
19 декабря 2022, 10:40
Хочешь идти добровольцем - да ради бога. А если не хочешь, то какого черта? Кто ещё будет бегать вытаскивать парня, если не родные в тылу?
Гость
19 декабря 2022, 13:34
Если лично ты никому не нужно, то это - твои проблемы. А за других людей близкие волнуются.
Гость
19 декабря 2022, 15:26
Как сын Медведева, Матвиенко, к примеру. С первых дней ребята пошли отдавать долг стране. А они ей таки задолжали. Но не все такие честные и ответственные, к сожалению. Есть еще всякие там Рау.
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 09:14
"судиться с военкоматом" - мощщщно !
Гость
19 декабря 2022, 10:02
Думаешь, они там думают о чём?
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 20:29
Гость
19 декабря 2022, 10:02
Думаешь, они там думают о чём?
Гость, у них фуражка, думает у них - лошадь, с большой головой
Гость