V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что говорят в Совфеде о новой волне мобилизации? Отвечает Матвиенко

21 декабря 2022, 12:53
а цели то какие СВО? мне они вообще неясны
Гость
21 декабря 2022, 13:09
Ну там денацификация, спасение русских, освобождение украинцев от нацистского режима, защита огрызков ака лднр, десатанизация. Может еще что придумают.
21 декабря 2022, 14:06
Разрушить и восстановить за наш счёт лицами , приближёнными к царскому телу.
21 декабря 2022, 14:27
Гость
21 декабря 2022, 14:27
Ну там денацификация, спасение русских, освобождение украинцев от нацистского режима, защита огрызков ака лднр, десатанизация. Может еще что придумают.
Юша, вообщем очень нужные и необходимые. а постоянно падающие доходы россиян подождут, ну и прочее, вообщем потерпим ради такого.
21 декабря 2022, 19:07
Нам говорят,что 2й волны мобилизации не будет, Шойгу говорит, нужно набрать численность ВС РФ до 1,5 миллионов.
Гость
21 декабря 2022, 21:26
Врёт, как дышит. Все сказанное им стоит понимать с точностью наоборот.
21 декабря 2022, 14:51
Зачем вторую волну начинать, когда первая ещё не закончилась. Или уже повестки перестали приходить?
21 декабря 2022, 12:44
Пусть отправят туда своих детей и внуков для начала начальнички и чинуши !....
Гость
21 декабря 2022, 13:22
они пример для подражания для тебя?и ты пойдешь за ними с такой логикой рабской
Гость
21 декабря 2022, 17:20
быдлу твой коммент понравился
21 декабря 2022, 12:37
постарела, голос старушачий стал
21 декабря 2022, 13:06
Мне интересно с какими лицами они начнут эту самую вторую волну? Да никто и не удивиться
Гость
21 декабря 2022, 15:11
Вам действительно это интересно?? Меня к примеру интересует другое - сколько простачков на этот раз поведется? А нашим власть имущим маски менять каждый день привычно. То бодрая торжественная, то проникновенно-печальная. публика ведется на их трюки.
21 декабря 2022, 15:56
Гость
21 декабря 2022, 15:56
Вам действительно это интересно?? Меня к примеру интересует другое - сколько простачков на этот раз поведется? А нашим власть имущим маски менять каждый день привычно. То бодрая торжественная, то проникновенно-печальная. публика ведется на их трюки.
Ну почему простачков? Многие и сами шли. Кто мужчиной себя почувствовать, кто денег поднять.
Гость
21 декабря 2022, 21:25
21 декабря 2022, 21:25
Ну почему простачков? Многие и сами шли. Кто мужчиной себя почувствовать, кто денег поднять.
Но сейчас же все более-менее адекватные догадываются, что там не просто так деньги платят? да и не всегда платят, если на то пошло.
Гость
21 декабря 2022, 13:02
Эта Матвиенко накануне объявления мобилизации на а вопрос журналиста «будет ли объявлена мобилизация?», ответила «а вы считаете она нужна?». Лицемеры и вруны эти политики.
21 декабря 2022, 13:07
На то они политики чтобы врать
Гость
21 декабря 2022, 15:09
Партийный работник со стажем. ей ли не уметь врать? Всю жизнь этим только и занималась.
21 декабря 2022, 18:27
13 сентября Песков заявлял журналистам, что "в настоящее время речь о мобилизации в России не идет". А 21 сентября в РФ объявили её.....
Гость
21 декабря 2022, 12:23
Им еще неспустили что думать и что произносить по поводу и без повода .
Гость
21 декабря 2022, 17:14
А её сыночек уже в окопах?Или где-нибудь из Загнивающего Запада Родину нашу патриотично любит?
Гость
21 декабря 2022, 15:08
Про сына ей вопрос никто не задавал? Где тихарится патриот?
Гость
21 декабря 2022, 12:20
Ура! Пить, гулять и веселиться?
Гость
21 декабря 2022, 12:57
Зато некоторые сайты постоянно травят эту тему - нужно закрыть эти сайты а виновных в вейках привлечь к суду это они разводят панику среди населения
Гость
21 декабря 2022, 15:12
Никакой паники! Никакой другой мобилизации не предвидится! Запомните мое слово и обещания власти. Ни в коем случае да6е не смотрите в сторону Грузии и Казахстана!