перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Как бы не скатиться в 37-й год». Музыкальный критик и журналист — о нападках на Пугачеву и популярности певца SHAMAN

10 января 2023, 17:00
Гость
Гость
12 января 2023, 13:41
В музыке уже для него все раскритиковано?
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 14:33
Всегда нравилась Пугачева на пике своей славы. После было много пиара, стало раздражать упоминание её имени, имён её домочадцев к месту и не к месту. Когда известные личности решили изменить своё место жительство, в связи с СВО, было понятно: спасали свою движимость и недвижимость. Нормально, людям свойственно заботиться о своём имуществе. Мне всё равно, где они живут, как живут, но зачем грязью поливать страну, людей в этой стране, где они заработали свои средства на жизнь? Неблагодарность свойственна людям (с той и другой стороны). Поэтому обижаться им не на ЧТО. Пытались подвести "теоретическую базу" под своё бегство, что они не только талантливы, но и патриоты своей страны, а в стране осталось "быдло" (с их слов), которое ничего не понимает, жаждущее крови. Пусть живут в "цивилизованном" мире. Но там они не заработают, сколько в России. Менталитет другой.
Гость
12 января 2023, 19:08
Когда президент ненавидит пенсионеров ,а чиновников и депутатов любит как родных ,повышая им и так огромные зарплаты ,ну ни как я не могу быть патриотом ,может и права Пугачёва рабы мы в этой стране
Гость
11 января 2023, 12:01
Троицкий? Это тот самый дяденька, резко ставший оппозиционером, как только ему был отрезан доступ к российской кормушке? )))) А чего не рассуждает о прибалтийской эстраде и житие? ))) всё не может Россию отпустить))))
Гость
11 января 2023, 14:19
да, это тот самый. кристальный и правденый, только в пуху по пояс..
Гость
11 января 2023, 10:48
Руки прочь от Пугачевой. Мелкие политиканы эпохи Пугачевой , лилипуты лающие на Гуливера. Великая женщина, эпоха, цвет страны.
Гость
11 января 2023, 14:16
галкин, рот не порви.
Гость
11 января 2023, 10:44
Не знаю что хуже 37 или микс " холодного лета " 53 и 37 в одном флаконе.
Гость
11 января 2023, 09:51
госзаказуха
Гость
11 января 2023, 09:39
Чтобы там не говорили ,но Пугачёву и её исполнение песен ни с кем не сравнить
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 09:04
Бред какой-то, особенно про Глакина, что-то я от него не слышал осуждений Израиля за недавние бомбардировки аэропорта в Сирии.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 08:09
По давней российской традиции толпа поднимает вой и травит тех людей, на которых указывает пахан.
Гость
11 января 2023, 09:43
Придёт другой пахан и всё изменится ,всё будет по другому
Гость
11 января 2023, 06:31
Шаман передаст. И слушают его такие же передасты.
Гость
11 января 2023, 10:03
Я слушаю его песни как композицию ,но ни какого патриотизма у меня не вызывает ,патриотизм в моем понимание должно выражаться в улучшение жизни в стране и собственного народа ,а сейчас у нас насильно хотят привить патриотизм
Гость
10 января 2023, 18:55
а про SHAMAN интересно рассказывала Анна Виленская. Если коротко, то в музыкальном плане треки (ну там Я - русский и Встанем) очень хороши. Прям здорово сделаны. Но текст...
Гость
10 января 2023, 18:50
Найдите на Ютубе песню "Путин всегда живой". Алла Пугачева, Оксимирон, Юрий Шевчук, Моргенштерн и Андрей Макаревич петь ее отказались. Это - ВСЕ что надо про них всех знать.
Гость
11 января 2023, 10:20
Молодцы, что отказались - уважуха им!
Гость
10 января 2023, 18:45
к Пугачевой простые жители относятся примерно также, как и относились до СВО (кому то нравилась, кому-то не нравилась...). Сейчас если что-то и поменялось, то совсем незначительно. Даже те, кто в бытовом разговоре ее ругают - с удовольствием послушают ее старые песни и не очень новые. Остальные уже далеко не первый год выключают телевизор, когда видят ее на экране. Другое дело те, что ее кормили и поили и обеспечивали участие в госзаказах и т.д., короче обеспечивали поток бюджетных денег. Они, конечно, ожидали иной реакции на свои (в смысле бюджетные) вливания - безоговорочной и безусловной поддержки любых своих начинаний. А получилось ... не получилось. Их деньги (в смысле бюджетные) испарились. Ну а пропаганда делает свое дело, че уж там.. особенно такая агрессивная и напористая, которая идет по всем медиаресурсам. Тут как раз тот случай, когда можно только порадоваться, что у них денежки ушли впустую и ничего не дали (интересно, сколько было бы вреда, если бы эти деньги работали?)
Гость
10 января 2023, 18:29
Как можно попасть в то, в чем уже давно?
Sasha123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 17:40
Обычная практика всех диктаторов, настраивать всех, друг против друга и постоянный поиск врагов
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 17:36
Пой, для меня лишь пой, Примадонна. Пой раненой душой, Примадонна. Умирая каждый раз, Смейся в лицо судьбе, Примадонна, Не привыкать тебе, Примадонна, К роли страшной и простой- Быть звездой.❤️
Гость
10 января 2023, 17:35
Из высказанного в интервью: "Всегда важно смотреть на позицию людей, которым есть что терять." При этом имеются в виду не только, и даже не столько материальные блага. Важно не терять своё достоинство, свои убеждения в угоду интересам, заявленным сверху как патриотические, но ведущим к разрушению...
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 14:37
Вот достоинство, как раз и потеряли.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 17:27
Бох ты мой. Когда пишут про бедных несчастных артистов, которые одни и те же, а другим не дают прорваться, даже очень одаренным, хочеться спросить: "Почему не даёте дорогу молодым талантливым ребятам"? Что переживать за Аллу Пугачеву-она и в Африке Пугачева. Мне ее талант очень нравится, а зачем им политика, если есть известность. Для этого есть политики и без артистов разберутся. Есть МИД России, есть правительство и Президент. У нас, что артисты бедные нищие, они заботятся о своих Замках за границей и денег у них достаточно. Еще бы так заботились о больных детях и о пенсионерах, которые роются в мусорках. Да пенсии хватает заплатить за квартиру, а еще надо купить лекарства, да что нибудь поесть. Советов много, да толку мало. Ну уехали эти артисты и досвидось, велика беда.
Гость
10 января 2023, 17:31
Твой МИД превратил страну - в изгоя. И никто за это не отвечает.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 17:43
слово "президент" по правилам русского языка пишется с маленькой буквы.
Гость
10 января 2023, 17:56
10 января 2023, 17:43
слово "президент" по правилам русского языка пишется с маленькой буквы.
а тебя проблемы с русским языком
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 17:20
Всё надо называть своим именами. Троицкий не идеал сам, слушать его - себя не уважать. А выступать против Родины в трудное для нее время называется предательством, а никак иначе. После победы разберемся, кто прав, а кто виноват. Пример: выбегаешь на улицу и видишь драку сына с другими - разбираться не будешь, встанешь на сторону сына! Кто прав - потом разбираться будем.
Гость
10 января 2023, 17:26
А кто-то был и за Гитлера.
Гость
10 января 2023, 17:27
Не путайте Отечество с превосходительством. Выступать против СВО не значит против Родины. Скорее, против решения о ее (СВО) начале. Потому не все готовы быть холуями.
Гость
10 января 2023, 17:28
За олигаров шерсть рвёшь? Боишься их предать?
Гость
10 января 2023, 17:12
Уже свалились. Подтверждение тому - форум на GG34.
Гость
10 января 2023, 20:13
Кладбищенский работничек Семён Семёныч так всех и стращает?
Гость