перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Будет ли в России новая волна мобилизации? Новости СВО за 17 января

17 января 2023, 20:05
Гость
Гость
19 января 2023, 18:21
Чудные люди,как они увеличат численность если желающих в армию и заключать с ними контракт,ничтожно мало?!
Гость
19 января 2023, 16:42
Ну то что наши власти никогда не врут, это и ежу понятно. Так они вам и сказали. Помните что говорил Верховный о мобилизации в начале СВО? А потом чем всё закончилось? И кем они будут пополнять армию?
Гость
19 января 2023, 11:02
Сыновья чиновников Госдумы тоже пусть служат обязательно!!!!!!
Гость
18 января 2023, 10:14
Всех певунов, плясунов направляйте. Хватит вообще допускать к публичным выступлениям тех, кто не подтвердил свои слова делом — своим сыном, собой. Певцова (актёр с непонятными способностями) с Газмановым в первых рядах, сына Елисея актёра, к его комментариям как русские умеют умирать: пусть подтверждает как, и сына Газманова, заодно зятя любителя тайги
Гость
18 января 2023, 10:13
боевые комары ждут !....
Гость
18 января 2023, 09:46
Спустя некоторое время он попадает в фантастическую Страну лжецов. По приказу короля Джакомоне (в русских переводах — Джакомона), бывшего пирата, вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот. Художник должен рисовать лошадь с тринадцатью ногами, верблюда с пятью горбами, а портреты людей - с шестью глазами и тремя носами. В булочной продают чернила, которые называют хлебом, в ходу только фальшивые монеты, а обо всех событиях жители страны узнают из газеты «Образцовый лжец», полной вывернутых наизнанку фактов и ложных сообщений.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 08:20
При царском режиме дворяне уже при рождении сына записывали его на службу и к совершеннолетию он уже становился офицером, воспитываясь дома, а не в казарме Надеюсь, нынешние дворяне вместе с царём поддержат эту добрую традицию.
Гость
18 января 2023, 09:15
"Что на это скажет купечество???"(с). Ждемс...
Гость
18 января 2023, 07:30
Самое интересное, что володин, мишустин, медведев, шойгу и даже сам нацлидер в армии не служили! Тот случай, когда стреляешь по своим..
Вольный Казак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2023, 22:26
Тогда пол Думы распустить надо!
Гражданин 34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 21:03
Давно пора
Гость
17 января 2023, 20:41
В Звездном Десанте гражданство без службы в армии нельзя было получить. Движемся в эту сторону.
Гость
17 января 2023, 20:38
начать с министра обороны он не предложил?
Гость
18 января 2023, 00:30
Может его еще и в Солидар отправить? Нельзя так, добрее нужно быть к людям😜.
Гость
17 января 2023, 20:29
Очередное бла бла бла...
Гость