Готовимся к вооруженному конфликту? Армия это не только люди вырванные из трудового процесса, но и люди на гражданке, которым необходимо содержать первых. Той ли дорогой мы идём?
Утром 24 февраля в наличии была миллионная армия.
Все лето к ней на восполнение потерь сплошным потоком шли маршевые батальоны, этого не хватило и осенью для восполнения потерь объявили мобилизацию.
Легко сообразить что если бы не потери, то армия уже сейчас была бы полуторамиллионная...
Когда то армию так сократили, всех хороших офицеров, учившихся в еще советских военных училищах, коленом под зад на гражданку
Горбачеву на том свете привет
Срочно проверить годность к службе у всех от 18 до 30 лет, купивших белые билеты. Мафия. Вот кем необходимо пополнить резерв армии. Таких процентов 70.
1.5 млн - это тоже немного, если вспомнить численность ВС в 90-х или 2000-х годах. Другое дело - зачем было сокращать? Кто об этом должен был думать? Или головы были забиты футболом?
Впереди новые СВО?
В Сев.Корее армия 1 , 2 миллиона на 26 миллионов населения. Догоним её? Догоним и будем жить , как они.
Готовимся к вооруженному конфликту? Армия это не только люди вырванные из трудового процесса, но и люди на гражданке, которым необходимо содержать первых. Той ли дорогой мы идём?
Мобилизация перезагрузка?
Это надо ещё утвердить у будущего президента. Как он на это посмотрит.
Утром 24 февраля в наличии была миллионная армия.
Где деньги, Зин? На эту армию только шитья пойдет не один аршин.😳
1.5 млн - это тоже немного, если вспомнить численность ВС в 90-х или 2000-х годах. Другое дело - зачем было сокращать? Кто об этом должен был думать? Или головы были забиты футболом?