V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
292 комментария к публикации

«Папа на небе». История семьи, похоронившей своего мобилизованного мужа, сына, отца и брата

8 февраля 2023, 09:00
Гость
Спасибо сыну за машину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 02:12
Какое небо.. его сознание умерло ..
Гость
14 февраля 2023, 12:16
Не на небе, а в могиле
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 06:55
"То, что осталось, опознали по пальцам". Добро пожаловать в армию!
Гость
14 февраля 2023, 10:50
Пальцам руки или ноги, уточните.
Гость
10 февраля 2023, 19:56
Если-бы он не погиб, то Ростов с Таганрогом взяли-бы, а потом и Москву. И где тогда законодательной власти жить? В солнечном Магадане? Молодец, заботился, а семья подождёт.
Гость
10 февраля 2023, 19:42
Царствие Небесное🙏🙏🙏Сочуствие родным. Береги Вас Господь🙏🙏🙏
Гость
10 февраля 2023, 21:54
Аллах акбар!
266274489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 17:54
Мужа, сына, отца, и брата, Судя по заголовку, то похоронили четверых, автору только сценарий к фильму ужасов писать, Фредди Крюгер отдыхает
Гость
14 февраля 2023, 12:11
Денег получат аж 50 лимонов.
Гость
10 февраля 2023, 11:29
Жалко, что они не помирились с женой, может быть он не стал бы рваться туда,на погибель, мы знаем все, что там оружие и наёмники с 53 стран. Вечная память герою....
Гость
10 февраля 2023, 21:41
А он и не рвался. Вы же прочитали - 25 сентября вечером пришли, забрали, рано утром позвонил, сказал что мобилизовали и попросил собрать экипировку. Куда и как он мог убежать? Убежали те, у кого деньги есть на переезд и на проживание в чужой стране. А у кого нет, тот и не бежит. Я своему сыну говорила, давай уедешь, а он мне - у меня тут семья, куда я поеду , если ехать то всей семьёй, а на что там жить. Все же помнят как взлетели цены на билеты, если они ещё оставались к концу сентября. А слова про убеждения - это просто слова, которые придумывают в утешение, что должна же быть какая то причина. А правда в том - что отправляют на убой мирных людей, не мечтавших о военной службе, бесправных и небогатых.
Гость
10 февраля 2023, 21:53
Каких 53 стран???? 153! стран. ты правильно читай. Вот такие же, не зная ничего и не умея считать, поперлись фиг знает куда. И что? Против всего мира - что против ветра. теперь расхлёбывают да поздно.
Гость
10 февраля 2023, 10:09
Он не проходил комиссию.имог был казаться?жаль парня.ему.бы.жить.да.жить некоторые пишут."там"ему.лучше,никто не.знает.как"там"наверное это его судьба.погибнуть так.рано
Гость
10 февраля 2023, 10:08
НА НЕБЕСАХ НЕТ ВАШИХ РОДНЫХ. ТАК НАПИСАНО:" ПРАХ ТЫ И В ПРАХ ТЫ ВОЗВРАТИШЬСЯ"( БЫТ 3:19)- СЛОВА ГОСПОДА БОГА
Propan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 08:25
Настоящее мужество это не побежать безвольно на бойню, а послать все пастухов в известные места
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 08:00
"Папа на небе". Хорошо если так. Христос запрещал не только убийство, но и гнев, осуждение и оскорбление: Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 14:36
правда в том, что папа не на небе,а зарыт на кладбище
Гость
10 февраля 2023, 05:56
Как он может быть на небе забыв доктрину не убий не суди
Гость
10 февраля 2023, 21:47
Это попы народ сказочками успокаивают. Как соловьев "жизнь сильно переоценена". Однако своих детей туда не посылают.
280296998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 03:09
Что текст, что комменты в большинстве написаны проукраинской пропагандой. Очевидный факт, очень уж душещипательно описаны кладбищенские подробности , что явно должно подействовать на психику тех, кто отправляется в ряды военнослужащих и тех, кто отпускает родных. А уж как в комментариях ставят лайки за то что скоро и Белгород будет терпеть, то сразу ясно кто чтец такого чтива и кто его писал.
266274489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 17:57
Согласен на всё 100, грязь сплошь,
Гость
15 февраля 2023, 03:41
Полностью с вами согласен
Гость
10 февраля 2023, 03:06
Кладбище в болоте. И эта страна учит других как жить.
Гость
10 февраля 2023, 03:01
"Но у него было другое понимание ситуации" - ещё одна жертва телевизора.
Гость
10 февраля 2023, 02:57
"Он расписался" - а потом на небо.
Гость
10 февраля 2023, 21:52
"Судьба такая" - сказала сестра.
Гость
10 февраля 2023, 02:54
Стрельнули в лужу, зарыли и всё нормально.
Гость
10 февраля 2023, 00:54
Почему не воюют сыновья Пескова, Матвиенко , Шойгу, Мизулиной, Боярского, и т. д.
Гость
14 февраля 2023, 12:12
У них есть барское право управлять холопами.
Гость
10 февраля 2023, 00:09
Очень печально. 😢
Гость
9 февраля 2023, 21:53
Мы славим бога.а он куда смотрит. Кому помогает? Сколько ребятушек погибло.сколько матерей плачет. И мы читаем и плачем.
9 февраля 2023, 20:14
Не жена а сказка . Семью развалила . А фраза ,, не меняла фамилию , планировала потом сойтись,, это вообще шедевр.
Гость
9 февраля 2023, 20:04
Сколько обманутых и запуганных, дезинформированных и глупых! Накидываетесь как хотите на своих же соотечественников, Вы с такой же злостью накинетесь и на своих родных. Кроме злобы ничего не осталось. Что и надо было возрастить в обществе. Поздравляю! Это я про некоторые комментарии, умные поймут.
Гость
9 февраля 2023, 23:04
полинка, много знаков, ай да молодчинка!
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 09:04
Спасибо Путину за единение народа! Гойда!
Гость
9 февраля 2023, 19:31
Скажите Путина спасибо
Гость
9 февраля 2023, 19:18
Жаль парни погибают а дети остаются сиротами.
Гость
9 февраля 2023, 19:11
За что воюем то,чтобы отцы вот так гибли?за володю путина...
Гость
9 февраля 2023, 17:46
А наш Рома погиб 4февраля в Марьинке илежит в морге в Донецке дочь с Луганска ездила на опознание но до сих пор его в Луганск не привезли.Чтото с документами напутали и не дают хоронить.ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ.ШЕЛ С РАБОТЫ ПОСЛЕ ДВУХ СУТОК ЗАБРАЛИ С УЛИЦЫ 24ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДАБРОСИЛИ НЕ ПОДГОТОВЛЕВННОГО ОН ДАЖЕ В АРМИИ НЕ БЫЛ НЕ СТРЕЛЯЛ ОКОПЫ КОПАЛ И ПОГИБ.И КОГДА МЫ ЕГО ПОХОРОНИМ НЕИЗВЕСТНО.ПРОСТО УЖАС.
Гость
9 февраля 2023, 17:26
Не в то место хрюкнуть зашёл.
Гость
9 февраля 2023, 16:38
Наверное кредит спишут.земля пухом.стал инвалидов платил дальше.им же только кредитные каникулы дают.иди защищай свой кредит.
Гость
9 февраля 2023, 16:04
Кроме того что жалко людей сказать нечего! Люди не смотрите телевизор, учитесь думать сами!
280290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 15:44
ВЫ РАССУЖДАЕТЕ О ТОМ ЧТО ЗАЧЕМ СВО НАЧАЛ ПУТИН?А ПРОМЕДЛИ ЕЩЕ ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НАПАЛ БЫ ЗЕЛЕНСКИЙ, ДОНБАСС ДОВИЛ БЫ ТАНКАМИ И АРТИЛЕРИЕЙ А ПРИГРАНИЧНУЮ РОССИЮ РАКЕТАМИ И РОСТОВ И ВОРОНЕЖ И КУРСК И БЕЛГОРОД И Т.Д.И ВОТ ТОГДА ТАМ БЫЛА БЫ И ПОЛЬША И БАЛТИЯ С ИХ ТЕХНИКОЙ И АРМИЕЙ И ТАКОЙ ШИРОКИЙ ФРОНТ МЫ БЫ НЕ ПОТЯНУЛИ ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО КРЫМА И ТОГДА ПОД РУЖЬЯ СТАЛИ БЫ И 60ЛЕТНИЕ
Гость
9 февраля 2023, 19:00
Вы больны?Никто бы не смог напасть на страну с ядерным арсеналом (ну и кинжалами, сарматами ,посейдонами).Так что ваша теория ошибочна и рушится как карточный домик
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 09:03
Гость
9 февраля 2023, 19:00
Вы больны?Никто бы не смог напасть на страну с ядерным арсеналом (ну и кинжалами, сарматами ,посейдонами).Так что ваша теория ошибочна и рушится как карточный домик
Вот что делает со сторожами телек в сторожке!
280290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 15:18
И ЗА ТЕБЯ ТОЖЕ!!
Гость
9 февраля 2023, 14:43
Горе больше для всех,не вернуть его, соболезную глубоко держитесь,посещайте храм ,девочку берегите, и своего папу дай Бог вам,не сломаться, здоровья,вынести такое горе, сколько по России такого горя,ребята молодые гибнут!!!
Гость
9 февраля 2023, 14:40
Современным женщинам не угодишь, любит плохо, не любит тоже плохо, как можно слишком любить свою дочь, маразм
Гость
9 февраля 2023, 14:11
Путин и Зеленский в этом виноваты
Гость
9 февраля 2023, 12:40
Вы что забыли что было во Вторую мировую? Хватит сопли на кулак мотать и разводить панику. Ваши деды жизни отдавали за то что бы вы жили. Мой отец ушел на фронт и дошел до Берлина. Бессмертных нет. Если мы сейчас не отстоим свою страну то от нашего населения останется максимум четвертая часть. Это вас устраивает? И то в качестве рабов для работы на хим производствах. На Украине Америка построила 30 биохимических лабораторий. Не скажите против кого? С В О не было когда они это все готовили и накачивали Украину оружием. Уже вложили столько средств, что отступать некуда. У Америки ни одна копейка не должна пропасть.Вы и правда считаете что мы проводим операцию на чужой территории?А как на счёт того, что великая Украина должна постиратся минимум до Урала? Вы вот не прислушивайтесь к провокационным комментариваниям, а мозги включайте.
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 09:01
Население не обладает гражданскими и политическими правами, оно способно лишь на локальные бунты, которые подавляются силовыми структурами, силами безопасности, и угрозы для режима не представляет. Так же, как это было в течение 70 лет существования коммунистического тоталитарного режима. Народ – это наличие лиц, обладающих определенными гражданскими, политическими правами и свободами. Это просто определение, это калька с английского, или французского, или латинского "нация". В настоящее время на территории России нет народа.
Гость
9 февраля 2023, 12:39
Закономерный итог, ничего другого.
Гость
9 февраля 2023, 11:56
До глубины души задела история бедного Ивана . Хоть бы по скорее все закончилось бы .
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:32
Царствие Небесное погибшему воину! На таких как он Россия стоит. Только враг считает, что надо было ждать, когда нападут на нас, а потом осуждать как Сталина, что прошляпил и допустил врага до Москвы
255661041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 12:29
Бот
Гость
9 февраля 2023, 11:19
Мне Тоже интересно ,чтоб я брал
Гость
9 февраля 2023, 11:18
Развалила семью,потом мужик виноват как всегда
Гость
9 февраля 2023, 11:18
жалко мужика ,которого отправили на чужую землю, воевать с младшим братом это Украина . и у этого брата забрали ненужный никому Крым и Донбасс,нарушив Будапештский меморандум о сохранении суверенитета Украины.
Гость
9 февраля 2023, 11:14
Пацан молодец,а жена это она его подставила,ну пацану некуда бежать пошел ни родины ни флага,п сейчас он убит Хочет денег жена нечего не получит, так что беригите мужиков
279615410

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 14:51
У него что ..был выбор ?
Гость
9 февраля 2023, 11:09
Царствие небесное Воину!!!
Гость
9 февраля 2023, 11:07
Жена в спомнила ., когда в разводе, деньги получить,дырку от бублика она получит
279615410

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 14:58
В любом случае они все бублики получат ...
Гость
9 февраля 2023, 11:03
У нас Челябинске когда был вирус ездили попы освящение было по городу,оплачу выезд автобуса хоть два автобуса чтоб цены на заправки не поднимали,куда обратиться
Гость
9 февраля 2023, 10:55
И что она хочет за него деньги получить,в разводе значит всё,пацан молодец , лучше родители получат ,чем эта,зато написали .как поэтэса
280295987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:48
А мораль этой басни такова... Ибо нечего лезть в чужую страну. Порядок надо наводить у себя дома. А потом быть примером для других. А так пол мира в спину плюют...
255661041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 12:26
Всё верно
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Размечтались... Мало вам наворованного газа? Мало того, что вам все бесплатно досталось после развала СССР? Захотели пол России под шумок оттяпать? Эти пол мира которые плюют в Россию спят и видят как бы завладеть нашими ресурсами. Много лет планировали. И вот наконец такая удача, Украина (жадный до чужого добра, без совести и чести народец). Продались Американцам.Вот и гибните теперь за обещанный рай.
Гость
9 февраля 2023, 22:59
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Размечтались... Мало вам наворованного газа? Мало того, что вам все бесплатно досталось после развала СССР? Захотели пол России под шумок оттяпать? Эти пол мира которые плюют в Россию спят и видят как бы завладеть нашими ресурсами. Много лет планировали. И вот наконец такая удача, Украина (жадный до чужого добра, без совести и чести народец). Продались Американцам.Вот и гибните теперь за обещанный рай.
"Захотели пол России под шумок оттяпать?" машка, ты о чем? Кто хотел маленькую беззащитную Россиюшку обидеть?
Гость
9 февраля 2023, 10:39
Почему не мобилизуют всяких там чинуш, певцов, актеришек, спортменчиков их там столько они какие-то особенные. Перед Родиной все равны
Гость
9 февраля 2023, 10:16
Царство Небесное!
Гость
9 февраля 2023, 10:03
Все идёт по плану.Избиение славян..
Гость