СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сказали, ошибки быть не может»: как живет мать семерых детей, у которой муж погиб в СВО
«Сказали, ошибки быть не может»: как живет мать семерых детей, у которой муж погиб в СВО

15 мар 2023 в 13:42

...добровольцем отправился на военную спецоперацию на Украине. Дома его остались ждать жена и семеро детей.,,, дальше можно не читать. о будущем своей семьи чел думать не захотел. ну что ж ...

руками то она что делать умеет?

15 мар 2023 в 13:52

Сам поехал, его никто не забирал туда насильно. Жил бы себе спокойно, не богато, но потихоньку детей бы поднимал. А так что тут ныть что убили.

15 мар 2023 в 15:00

От такой беспросветной жизни и бегут на СВО.

15 мар 2023 в 19:12

А вот оформление выплаты займет мол не менее 2 месяцев... это скоро пойдут лес рубить чтобы деньги напечатать.. ? Раз погиб и похоронили.. то все вроде оформлено и надо толькотнажать на кнопочку в компютре... и перевод пошел в путь... отправка в сво без задержек...
Я не хвалю ни его или ее... но государство уж должно тоже быть оперативней...
Полный хаос...

Гость
15 мар 2023 в 14:17

добровольцем отправился , 46 лет, 7 детей.
Вопросов нет.

15 мар 2023 в 19:49

Выплаты должны быть в день похорон... нажав на одну клавишу и деньги пошли... или накому нажать.. ? Или как ?

Гость
15 мар 2023 в 17:06

Взрослые люди, когда детей заводили, чем-то думали. И когда туда шли. А если даже не думали, то от последствий никуда не деться. Все абсолютно логично и предполагаемо.
Он думал, будет стрелять. а в ответ - нет?

15 мар 2023 в 14:11

На фото - шесть детей, а где седьмой?

Гость
15 мар 2023 в 14:07

"Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню". (Ф.Раневская)

Гость
15 мар 2023 в 16:16

вообще не жалко. никого.

Гость
15 мар 2023 в 16:28

Живут в каком-то бомжатнике. Сама безработная. Опека заинтересоваться не хочет?

Гость
15 мар 2023 в 14:18

В первую очередь у него был патриотический посыл
А дети значит и семья во вторую очередь.

Гость
15 мар 2023 в 17:20

Я думаю, что не как....растить одной 7-х детей в нашей стране - полная ж...даже представлять не хочется(((.

Гость
15 мар 2023 в 16:25

"Неоднозначно восприняла это решение. Но он волевой человек, его не переломить"
Вот так грустно бывает, когда у одного человека в семье есть разум, а другой - просто "волевой"...

Гость
15 мар 2023 в 13:27

Выживает.

Гость
15 мар 2023 в 23:57

И не жалко ему было своих 7-х? Бросил их фактически на произвол.

Гость
19 мар 2023 в 18:43

Бабла думал срубить на ремонт)) и что то пошло не по плану..

Гость
15 мар 2023 в 14:15

Я плачу. Как жаль! Как жаль. Что же это такое. Столько горя.

15 мар 2023 в 19:51

Настоящий Русский Мужик! Светлая память нашему Герою, Защитнику. Как хорошо, что столько детишек у него есть, есть продолжение русского народа. Искренние соболезнования семье.