V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

зап.

754мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Без указа президента они незаконны». Эксперты — о начале массовой раздачи повесток и о том, что вскрыла мобилизация

19 марта 2023, 09:00
Гость
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2023, 09:34
до конца года по всей стране планируется привлечь в Вооруженные силы порядка 400 тысяч профессиональных солдат, те контрактников, старт компании с 1 апреля. Где они столько их возьмут?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 16:16
Легко - кинут клич среди 2 миллионов членов "Единой России"...............
Гость
19 марта 2023, 19:56
Так если не служили - пусть послужат, в чём проблема? В мирном Израиле, куда убегают наши "миротворцы", даже женщины служат.... удивительно, да? Или это другое? 😁
Гость
19 марта 2023, 21:58
А тебя не женщину не пропустили в Израль ?
Гость
20 марта 2023, 08:20
Сначала армию сделайте такой, как в Израиле. Со всеми социальными гарантиями и бытовыми условиями на высшем уровне. Там народ рвется служить, как в бесплатный санаторий отдыхать.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2023, 09:36
Гость, да, а почему в Израиле есть необходимость службы в армии даже женщин не поведаете?
Гость
19 марта 2023, 17:27
Что значит без указа президента? Президент свой сентябрьский указ и не отменял. Это у народа просто память короткая.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 19:16
Военные сборы оформляются отдельным указом......
Гость
19 марта 2023, 19:42
Она у большенства отсохла или сквозит и смердит .
Гость
19 марта 2023, 14:03
Нет указа? Да будет вам указ. Завтра же и будет.
Гость
19 марта 2023, 11:55
Пескову верю. Как самому себе.
Гость
19 марта 2023, 11:48
А почему бардак? Почему нет учёта? Кто за это наказан?
Гость
19 марта 2023, 12:53
Ты будешь в скором вре ени наказан , когда в платежки за жкх и налоги , увидишь путевку в близкие с раны .
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 11:09
Пескову тоже скоро прилетит повестка, зря беспокоится 🤣 из Гааги
Гость
19 марта 2023, 17:03
И в Гааге с документацией и наличием компьютеров все ок))
Гость
19 марта 2023, 20:41
Каддафи присылали, но он ордер не признал. И в Гаагу не поехал. А чем наш хуже?
Гость
20 марта 2023, 20:15
Гость
19 марта 2023, 20:41
Каддафи присылали, но он ордер не признал. И в Гаагу не поехал. А чем наш хуже?
Как знать, может все-таки Каддафи лучше было бы поехать....
Гость
19 марта 2023, 10:54
Песков . Троллит врага Россий не по детски . Он и в Гаге отвертится . Вот увидите ))).
Гость
19 марта 2023, 17:04
Каким образом? Справку с Канатчиковой дачи предъявит?? В Нюрнберге тоже многие пытались закосить.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 19:15
Гость
19 марта 2023, 17:04
Каким образом? Справку с Канатчиковой дачи предъявит?? В Нюрнберге тоже многие пытались закосить.
Не-е, такого скользкого ужа ещё свет не видывал.....
Гость
19 марта 2023, 19:41
Гость
19 марта 2023, 17:04
Каким образом? Справку с Канатчиковой дачи предъявит?? В Нюрнберге тоже многие пытались закосить.
Он раскажет все что мир и не знал и не догадывался . Многих это шокирует .
Гость
19 марта 2023, 10:46
Если Пескову ничего не приходило в ящик почтовый . То значит и мне тоже .
Дед Фрейд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 10:16
У же говорил. Есть СМЭВ ( система межведомственного электронного взаимодействия). Все уже есть в ведомствах. И о смене фамилии, пола, работы, составе семьи и т.д. и т. п. Работать не пробовали?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 11:07
в Инструкции по делопроизводству для военкоматов под грифов "Для служебного пользования" 1954 года про СМЭВ ничего не говорится. пока не внесут, нельзя
Гость
19 марта 2023, 12:33
Для этого надо сначала научить работников военкомата отличать СМЭВ от СМЫВА (бачка)
Дед Фрейд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 12:51
19 марта 2023, 11:07
в Инструкции по делопроизводству для военкоматов под грифов "Для служебного пользования" 1954 года про СМЭВ ничего не говорится. пока не внесут, нельзя
Да это понятно. Не все сразу же. От кавалерии и винтовки системы Бердана только избавились. А противник подождет, да.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 09:29
Ага ... поверили ..
Гость
19 марта 2023, 09:29
"Большая часть населения спокойно приходит в военкомат по повесткам из почтового ящика. Такой вот менталитет у населения: если военкомат прислал повестку — надо идти, " А потом начинается - выступление кучки лишенцев на камеру. которые плачутся, что в них стреляют злые укры.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 09:25
Зря считают, что в военкоматах никто не знает, что происходит с людьми после того, как они ушли на дембель. Просто военкоматы являются точной мини копией нашего государства. За кем надо они следили. У меня есть знакомый директор, которого постоянно призывали на сборы и он от военкомата постоянно откупался.
Гость
19 марта 2023, 09:19
«Не знаю, мне ничего такого не приходило». Песков опроверг сообщения о выдаче повесток в регионах а поездка на фронт в полном обмундировании носит лишь профилактический характер - для уточнения данных..
Гость
19 марта 2023, 10:53
И не прилетало ?
Гость