Власти не одобрили отсрочку от мобилизации для предпринимателей
24 мая 2023, 12:14
Гость
25 мая 2023, 10:09
Вообще поделом, отсрочка именно предпринимателей -- полумера. СВО не нужно никому, и надо её остановить, а не добиваться избирательной отсрочки предпринимателей, работников стратегических предприятий, и прочих отдельных категорий.
Гость
24 мая 2023, 16:19
Главное, чтобы отсрочка действовала, на чиновников и их детей.
Гость
24 мая 2023, 15:10
И правильно , отчеты и дела по бизнесу можно и из окопа вести . Прошлый год один из вами выбранный деп изрыг .
Как писал в прошлом году фермер Прошаков тысячи тонн моркови и лука были запаханы в полях из за мобилизации.Теперь в этом году цены взвинчены до предела, но царю до этого дела нет.
Гость
24 мая 2023, 21:24
В этом году надо вдвое больше посадить. Чтоб снова запахать.
Почему я должен быть на сво - я не понял.
Я должен государству что-то просто потому что родился? Значит, это не моё государство.
Моя земля тут. Если государству это не нравится - пусть валит отсюда.
Гость
24 мая 2023, 14:33
За родину нужно жить и созидать, а не помирать и уничтожать
Гость
24 мая 2023, 13:40
Служба в армии почётная обязанность каждого мужчины. просите сыновей Соловьева и зятя Шойгу - подтвердят.
Гость
24 мая 2023, 13:38
На эту тему серию Масяни выпустили "Золотое письмо". Очень смешно😉
Гость
24 мая 2023, 13:38
100% отсрочку получает только тот, что может сказать "НЕТ". Вот принесли тебе повестку, а ты - "НЕТ" и дверь захлопнул. На работу принесли? Плевать, все равно - "НЕТ". Жизнь дороже
Гость
25 мая 2023, 02:13
Я сказал, что я в командировке. А пока я в командировке, я живу с его (моей) женой. Посыльный завис.
Гость
25 мая 2023, 10:05
Гость
25 мая 2023, 02:13
Я сказал, что я в командировке. А пока я в командировке, я живу с его (моей) женой. Посыльный завис.
Блеск! Главное - сбить посыльных с толку! 😂😂
Гость
24 мая 2023, 13:26
Бизнесу хана! Были остатки ИП и ООО и от тех решили избавиться, не налогами, не проверками, так СВО!!!
Гость
24 мая 2023, 13:04
Предпринимателей тут все и всегда гнобят. Зато все хотят капусту по 8 руб/кг.
Гость
24 мая 2023, 13:03
Я не понимаю они принимают законы, а людей они спрашивают? Я не давал согласия на эти законы
Гость
24 мая 2023, 13:23
А зачем вас спрашивать? И так всё ясно - побольше колбасы и поменьше работы.
Гость
24 мая 2023, 13:43
А вы дальше сидите молча на диване - то ли еще будет.
Гость
24 мая 2023, 12:50
Особенно "нравится" слово "отсрочка": это же прямой намёк, что сво никогда не закончится, а отсрочка закончится.
Гость
24 мая 2023, 12:23
что за мобилизация? какие законы и кто вообще что обсуждает? зачем? мобилизация же закончилась, дедушка же четко всё сказал
Гость
24 мая 2023, 12:52
Мало ли что дедушка говорил?
Гость
24 мая 2023, 13:43
да он уже забыл, что вчера вещал.
Гость
24 мая 2023, 14:43
Гость
24 мая 2023, 13:43
да он уже забыл, что вчера вещал.
Парни-то исполняют, сказали на сгоревших джипах написать,
За Бахмут - они и написали, так уже много лет по всей стране..
Всё нормально.. золотая середина найдется..
Достижения
Свой среди своих