Что нас ждет в июне: возвращаются заграны на 10 лет, а биометрию россиян будут брать без их согласия
1 июня 2023, 08:00
Гость
18 июня 2023, 11:28
Вы сами ведь хотите Сильное Государство! Странные истерики по биометрии. А как только люди пропадают, биометрии нет, найти годами не могут! А в соседнем регионе либо труп, либо в больнице человек лежит - идентифицировать не могут! Именно для таких случаев биометрия - прекрасная помощь, чтобы сразу идентифицировать человека, а не искать его годами! Люди очухайтесь, чаще всего прячутся лишь гадёныши.
Почему стёрли мой комментарий с вопрос, каким законом регламентировано стекание полученной биометрической информации от всех организаций в единую базу?
Гость
1 июня 2023, 13:44
насколько я помню, вроде ещё в прошлом году напринимали всякой байды, пока народ гойду кричал.
наверное потому же, почему убрали и мой Вам ответ - тема опасная.
если коротко, то это не один закон; первая ласточка прилетела с "пакетом Яровой" в 2018-м, вторая - с законом об ефире в 2020-м, третья - в прошлом году со специальным законом об идентификации физических лиц..
наверное потому же, почему убрали и мой Вам ответ - тема опасная.
если коротко, то это не один закон; первая ласточка прилетела с "пакетом Яровой" в 2018-м, вторая - с законом об ефире в 2020-м, третья - в прошлом году со специальным законом об идентификации физических лиц..
Всё верно.80 процентам населения это не понять.
Гость
1 июня 2023, 09:25
Короче, узаконили слив вашей биометрии...
Гость
1 июня 2023, 09:24
Электронный концлагерь не за горами.
Всё нормально.
Продолжаем пить пиво и смотреть телевизор.
Гость
1 июня 2023, 08:47
1 комментарий к публикации
Врут!
Гость
1 июня 2023, 08:35
Наряду с паспортными данными, телефонными номерами, а теперь благодаря железобетонной «защите» персональных данных по стране будут гулять и биометрические данные
Гость
1 июня 2023, 08:50
Ничего другого и быть не может, вот здесь ведь не пишут сколько комментов не пропустили.
Достижения
Свой среди своих