V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Пособия на детей будут платить независимо от дохода семьи

16 июня 2023, 15:52
Гость
Гость
15 сентября 2023, 04:56
Какое вранье, что он говорит, у меня минимальную зарплату добавили на тысячу, но зато единое пособие было 100 %, а сейчас 50%,зарплату добавили на тысячу, а пособие уменьшили больше чем на половину, для чего он тогда врет
280948202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 13:14
Что за вранье, Вопрос к Путину конечно не тут, но все же, подаешь заявление на выплаты а тебе отказ, много получаете, да ещё и машина есть. Отказ!! Ну бог все видит, и нашему призеденту или его внукам и детям жить так как живёт наш народ, да не живёт а просто выживает.
Гость
23 июня 2023, 03:19
Мой доход больше прожиточного минимума на 200 рублей, соответственно и пособие назначили минимальное..
Гость
23 июня 2023, 00:54
Пособия уже давно получают алкаши,да те кто работать не привыкли.вот она помощь от государства
Гость
22 июня 2023, 20:17
Мне отказали, и по беременности и в детских. Сейчас работает один муж, не какой помощи от государства нет. Я работала всю свою жизнь, и перед тем как забеременеть я уволилась и получается мне не откуда получать декретные и до 1.5 лет. А кто всю жизнь не работал, те получают. Не вижу справедливости. Они и рожают по 6-10 детей, так и будут жить на пособия. Мне нет помощи от государства сейчас, а потом как выростит мой сын я должна отправить его в армию отдавать родине долг. Не справедливо.
Гость
22 июня 2023, 16:52
А в и июле можно будет подать на ребенка на пособие 8 до 17 или дохот надо будет
Гость
22 июня 2023, 06:35
Еще бы учитывался доход уже с вычетом подоходного налога и выплату за ипотеку,тогда было бы справедливо.
Гость
21 июня 2023, 22:26
У меня зарплата 18000 а детский пособие выходит на 75% на двайх у меня и у ребенка и говорит что доход привышает как понять наших государства что доход большой я живу с ребенком одна и как понять их
Гость
21 июня 2023, 21:19
Здравствуйте! Почему у меня доход 7500,и я мать одиночка,но мне только одобрили 5910
Гость
21 июня 2023, 18:32
У меня статус малоимущей. Ребёнок инвалид. Пособии вообще отменили. В гос услугу пришло уведомление, что доходы превышают. Бред какой то
Гость
21 июня 2023, 16:51
У меня муж платит 18 тысяч государству налог и я 6. Налоги платим исправно, а для пособий богачи. Зато раздают пособия всем, кто не платит ничего. Не честно. Мы сами строим себе жизнь, пашем как лошади, но от пособий тоже б не отказались. Государство дебилов
Гость
19 июня 2023, 18:52
Вот именно. У нас в деревне полно таких как только дают 3 числа и все до 10 они у них кончаются
Гость
18 июня 2023, 21:48
У В. В. правило -обещать, не значит жениться. Пособия не будут назначаться...
Гость
19 июня 2023, 13:06
Я тоже считаю что пособие надо платить всем не зависимо от дохода, это будет справедливо.
Гость
22 июня 2023, 11:39
Гость
19 июня 2023, 13:06
Я тоже считаю что пособие надо платить всем не зависимо от дохода, это будет справедливо.
Полностью согласна!
Гость
18 июня 2023, 17:49
Давно пора оптимизировать, а то тунеядцы да лени, получают пособия, а кто сидит в ипотеках, да стараются подработать им ничего не положено, зачем леням работать?
Гость
18 июня 2023, 17:36
Почему они смотрят на доходы мне итересно почему они видят только доходы если платить то платить надо всем и не важен должен сколько квартир или машин
Гость
18 июня 2023, 12:21
А многие семьи платят ипотеку,и им отказывают в детских пособиях.
Гость
18 июня 2023, 10:37
Пусть всем платят,не зависимо от доходов и жил площади,я малоимущая ,а по жил площади не прохожу тк у меня дарственная от бабушки в др городе,это мне щас от наследства надо отказаться,чтоб получать пособия
Гость
18 июня 2023, 13:24
А вы пробовали подавать на единое пособие? В некоторых регионах жил.площадь не учитывают
Гость
18 июня 2023, 09:52
У меня двойня. Платят единое пособие только на одного ребёнка, а второй, что не заслужил? То есть этот ребёнок не в чем не нуждается?! Бред полный!!!! Я так и не поняла, нужно ли будет подтверждать в МФЦ нашу нуждаемость по достижению деток одного года???
266134290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 10:29
Должны платить за обоих детей! Если проходите по доходам, подавайте обязательно
Гость
18 июня 2023, 09:18
За весь период беременности тратиться нехилая сумма на лекарства и витамины, потом ещё собраться в роддом, подготовиться к рождению малыша, почему если я встала на учёт в ранние сроки и мой доход чуть выше ПМ, то я богачка и не имею права на эту поддержку от государства.. за то, правда, всякие алкаши норм устроились👍
Гость
18 июня 2023, 08:42
Здравствуйте, почему доход учитывают без налогового вычета? И если муж платит алименты ещё другой семье, почему тоже не учитывают,, ведь таким образом , получается что денег семье не хватает, а этого некто не учитывает..
Гость
18 июня 2023, 06:37
Почему при расчёте доходов на всю семью, не вычитывают алименты, которые он платит на другого ребёнка. Ведь немаленькая сумма убирается.
Гость
18 июня 2023, 13:23
Их и не должны учитывать, так как учитывают в доход семьи, к которой они поступают
Гость
17 июня 2023, 22:29
Цыганей в отдельное государстао,там их и пускай содержат!
Гость
17 июня 2023, 21:49
У меня двое но детских только за первого получала до полутора лет дальше все,и на второго не получала вообще,ну нет и не надо они и не нужны сами справимся надеяться на себя надо.детские не дают зп большая ,ипотеку не дают зп маленькая ...ээээх
Гость
17 июня 2023, 16:30
Я в 2022 году получала пособие 8-16 .Работаю в ночные смены ,подрабатываю еще на пол ставки ,что бы ребенку обеспечить спортивный клуб ,репетитора .И в этом году отказано ,много зарабатываю .Честно говоря 7300 были не лишними .Работаю в ночь что бы пока ребенок в школе могла успеть поспать ,убраться ,приготовить ,потом сопровождать в спортшколу и вечером снова на работу .Вывод :надо меньше работать .
Гость
17 июня 2023, 09:20
дааааааайте на детоооок(мамки)
Гость
17 июня 2023, 06:02
Ничего не поняла!!! До 1,5 лет матери и так платят пособие полностью, а вот дальше большой вопрос!!! Так о каком пособии речь, до 18 лет или о чем????
266134290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 10:25
Да потому, что ничего нового в плане пособий не приняли. Создают видимость заботы о детях.
Гость
16 июня 2023, 20:52
Многие работают нелегально вообще, налогов не платят, отчислений не вносят, но медициной пользуются, в школу детей водят, всевозможные пособия получают, пользуются всеми благами, за которые другие люди ежемесячно платят, еще и плюшки получают.
Гость
17 июня 2023, 14:45
Такие люди могут платить налогов, многократно больше, чем бюджетники. НДС, акцизы на топливо, алкоголь, сигареты, налоги на недвижимое и движимое имущество, госпошлины и т.д. 13% ндфл это лишь 1/4 часть всех налогов, которые платит гражданин. И если человек получает в серую 100к, он платит гораздо больше налогов, чем бюджетник с зарплатой 25к
Гость
17 июня 2023, 17:22
Ты откуда? Медицина платная!!! Инопланетянин!!!!
Гость
17 июня 2023, 22:19
Это про меня.
Гость
16 июня 2023, 18:24
Опоздали Смешно
Гость
16 июня 2023, 18:05
У меня только один вопрос-почему доход учитывают без налогового вычета?Ведь если у меня зарплата 20 тыс. из них убрать налог 2600-так сколько я реально получаю(налог ведь идёт госсударству,так почему же его учитывают как мой доход?)
Гость
16 июня 2023, 19:31
Меня тоже это всегда волнует
Гость
17 июня 2023, 22:42
Налог учитывают, так как его можно вернуть с покупки квартиры и тд. Мне так ответили
Гость
18 июня 2023, 09:57
Гость
17 июня 2023, 22:42
Налог учитывают, так как его можно вернуть с покупки квартиры и тд. Мне так ответили
С покупки квартиры понятно,а почему заработную плату учитывают с подоходным вот вопрос?
Гость
16 июня 2023, 16:11
Сделайте зарплату достойную и потребность в пособиях отпадет. А так, только алкашам да лодырям кайф, живут на подачки, зачем им работать.
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 17:18
Гость, полностью согласен,цыганей расплодилось немеряно,за всю жизнь нигде не работали и не собираются,зато пособия получают-электорат Путина.
Гость
16 июня 2023, 20:53
16 июня 2023, 17:18
Гость, полностью согласен,цыганей расплодилось немеряно,за всю жизнь нигде не работали и не собираются,зато пособия получают-электорат Путина.
А Кавказ? Весь так живёт
Гость
17 июня 2023, 18:39
16 июня 2023, 17:18
Гость, полностью согласен,цыганей расплодилось немеряно,за всю жизнь нигде не работали и не собираются,зато пособия получают-электорат Путина.
Не все такие не надо всех под одну гребенку
Гость
16 июня 2023, 16:09
Что за бред, ребёнок до 1.5 лет, значит мать в декрете, и зп отца ещё может попасть в прожиточный минимум. А вот с 2-3 лет мать выходит на работу и зп двух родителей уже точно выше прожиточного минимума. Поэтому предложение абсурдное
Гость
16 июня 2023, 16:50
Ничего абсурдного... Обычная продажа воздуха.
280780424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 20:27
Так на это и весь расчет. Главное сказать,пропиарица,с очередной помощью. А,что она заранее неисполнима это еренда Незнаю какая мама в 1.5 года оставит ребенка, чтобы выйти на работу. Да если не ошибаюсь в садик с 2 х лет берут.
Гость
16 июня 2023, 15:59
а если уволить армию любовниц которые сидели считали положены выплаты или нет то страна в прибыли останется
Гость
16 июня 2023, 16:49
В смысле уволить любовниц? Вы это про генерала Россияну? Или Алину Маратовну? Не патриотично размышляете...
Гость
16 июня 2023, 18:27
Гость
16 июня 2023, 16:49
В смысле уволить любовниц? Вы это про генерала Россияну? Или Алину Маратовну? Не патриотично размышляете...
Не рассуждайте Возвращайте доверие народа, оно потеряно))) Кто это мармарататнунуну?
Гость