перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Судимым — служба по контракту, насильникам — запрет работы в такси: 8 законов, по которым начнем жить летом

22 июня 2023, 08:00
в такси насильникам нельзя, а на фронт с автоматом можно. все отлично.
22 июня 2023, 12:57
когда по уходу за инвалидом 1группы добавят ? как то на 1200 рублей не реально проживать.
Гость
22 июня 2023, 13:04
Вас слишком много, а денег слишком мало.... Вы держитесь там, денег нет, вам всего доброго, здоровья и хорошего настроения! Как-то так...
Гость
22 июня 2023, 08:09
Казна пустеет милорд. Добровольцев оказалось меньше, чем ожидалось
Гость
22 июня 2023, 09:02
Т.е., преступление против человека , это менее наказуемое, чем против государства? Т.е., убил , это фигня, а вот, если зашпионил...
Гость
22 июня 2023, 09:16
За руль трамвая значит нельзя судимому , а в армию с оружием в руках можно.... И убийцам в армию можно ...
Гость
22 июня 2023, 10:23
Читайте внимательнее: "совершившие преступления небольшой и средней тяжести", но не убийцы.
Гость
22 июня 2023, 14:39
Гость
22 июня 2023, 10:23
Читайте внимательнее: "совершившие преступления небольшой и средней тяжести", но не убийцы.
Закладчики какие нибудь,да... Мальчишек отправляют в суворовское, втирают им про честь офицера, про Родину, а потом они идут и служат там с закладчиками и воришками. Да супер!)))
Гость
22 июня 2023, 08:49
Какой дурдом...
Гость
22 июня 2023, 12:28
От ответственности не освободят осужденных за: теракт; содействие террористической деятельности; публичные призывы к осуществлению террористической деятельности; публичное оправдание терроризма или пропаганду терроризма; прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности; организацию террористического сообщества и участие в нем; организацию террористической организации и участие в ней; шпионаж; захват заложников; экстремистские преступления; преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. И это всё??? А грабёж, убийство, всё остальное?? От этого освобождают? Какое будущее - аж дух захватывает! Класс!!!
Гость
22 июня 2023, 14:37
Ни один уважающий себя офицер не будет служить плечом к плечу с бывшим зэком
Гость