Когда 99% населения России станут депутатами, чиновниками, силовиками,мобилизованными то наступит , наконец-то, всеобщее благоденствие в России, и к нам потянутся граждане загнивающей Европы.
Давно пора и не на 10,5%, а на 50 это самые важные люди государства без них выборы пройдут непредсказуемо и наступит конец стабильности
Гость
30 июня 2023, 23:47
Ну теперь держитесь 😂
Цены взлетят на все..
У нас наверное кроме военных в стране больше никого нет, хотя ещё растут детские пособия, скоро некоторой категории родителеи и работать не надо. Зачем горбатиться за 13 тысяч...
Гость
30 июня 2023, 20:48
А кому здесь ещё поднимать? Скоро, кроме этих структур, ничего не будет, наверно...ведь в этом смысл существования?
И после этого, власть удивляется (или делает вид), почему молодёжь не идёт в производство, в строительство. В реальном производстве с зарплатами всё происходит в точности наоборот. Урезаются расценки, заработная плата стремится к прожиточному минимуму. И "вишенка" на этом "тортике" увеличение пенсионного возраста для реально РАБОТАЮЩИХ.
Гость
30 июня 2023, 20:01
Так вы вопрос директорам этих предприятий задайте, почему они нормальные зарплаты людям не платят, а кладут всю прибыль в карман себе и собственникам (плакаться об "отсутствии денег" на фоне заработанного за прошлый год квадрильона с третью - ну как-то несерьёзно).
А когда к ним "никто не идёт работать" - начинают везде ныть, что все лентяи и нет специалистов. Плати достойные деньги - и спецы совершенно волшебным образом подтянутся.
Так вы вопрос директорам этих предприятий задайте, почему они нормальные зарплаты людям не платят, а кладут всю прибыль в карман себе и собственникам (плакаться об "отсутствии денег" на фоне заработанного за прошлый год квадрильона с третью - ну как-то несерьёзно).
А когда к ним "никто не идёт работать" - начинают везде ныть, что все лентяи и нет специалистов. Плати достойные деньги - и спецы совершенно волшебным образом подтянутся.
Судя по комментарию, вы госслужащий и к производству и строительству никакого отношения не имеете. Про падение стоимости конечного продукта, благодаря аукционам и бешенные откаты чиновникам по телевизору не говорят, а всё это влияет на заработную плату работающих.
Гость
30 июня 2023, 17:39
Ну они ж предотвратили госпереворот, со слов гаранта. Все как один сплотились около него. мы это видели.
Гость
30 июня 2023, 17:34
Лояльность силовиков Кремль покупает после поварского мятежа? Посмотрим, как они после этого кровь будут проливать.
ВВП хочет платить щедрые зарплаты силовикам, это же его телохранители. Пытается избежать ещё одного мятежа. Чем выше зарплата тем меньше шансов бунта. Всё ясно. А простым людям, что? Мы же не силовеки
Гость
30 июня 2023, 20:12
Так станьте им, защитите царя!😁
Гость
1 июля 2023, 18:14
Гость
30 июня 2023, 20:12
Так станьте им, защитите царя!😁
лично у меня нет царя, а ты своего защищай сам.
Гость
4 июля 2023, 07:36
..."А простым людям, что?"...
Ничего. А если недовольство будете демонстрировать - деревянное изделие для влажной уборки пола кое куда.
Гость
30 июня 2023, 17:14
"оклады вырастут на 10,5%". Это, видимо, и есть реальная инфляция.
Достижения
Свой среди своих