V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Россиянам пригрозили арестом за въезд в ЕС на своих авто: новости СВО за 3 июля

3 июля 2023, 20:12
Живём как в сказке. Чем дальше тем страшнее
Гость
3 июля 2023, 20:18
Тебе отьезд дальше штанов в родных кущах не грозит .
Гость
3 июля 2023, 20:52
А ты че ждал, асколушка? Цветов? Ну так один в истории уже "дождался"..
4 июля 2023, 07:11
Вузы будут филиалами Минобороны, тогда преподавать там должны товарищи майоры.
Гость
3 июля 2023, 21:07
Когда уйдёт Путин, тогда всё и закончится. И чем быстрее, тем будет лучше для всех.
Гость
4 июля 2023, 00:29
А что всё??? Бардак и воровство в России будут вечно, ибо народ такой своеобразный, очень любит рабство.😁
Гость
3 июля 2023, 23:24
А Киев-то уже освободили или надо еще 3 дня подождать?
5 июля 2023, 22:55
Путин - "...никакой мобилизации не намечается..для этого есть кадровые военные,которые закончат СВО своевременно и в поставленные сроки..."
Гость
5 июля 2023, 23:19
5 июля 2023, 23:19
Путин - "...никакой мобилизации не намечается..для этого есть кадровые военные,которые закончат СВО своевременно и в поставленные сроки..."
Всё верно. Путин как всегда прав
Гость
5 июля 2023, 23:21
А зачем нам КИЕВ? Вас можно было ещё год назад сравнять с землёй.
3 июля 2023, 21:20
До осенней мобилизации 2022 года, президент РФ чётко, понятно и конкретно говорил, что н мобилизации не планируется! А в итоге, что имеем ???
Гость
4 июля 2023, 00:31
Так всё и есть, раз вы здесь пишите, а то бы давно же по всеобщей в окопе вшей кормили.😁😁😁
Гость
4 июля 2023, 05:56
Гость
4 июля 2023, 05:56
Так всё и есть, раз вы здесь пишите, а то бы давно же по всеобщей в окопе вшей кормили.😁😁😁
Так кто на нас напал? Может объяснишь?
5 июля 2023, 22:54
военкор Сладков ВГТРК 5 июля - "...снарядная диета.. мы оставили Клещеевку.."
Гость
3 июля 2023, 23:23
Рабам нельзя в цивильный мир. вы ж не дети чиновников , сидите в болоте.
Гость
3 июля 2023, 23:31
Возмутила новость про конфискацию авто с Российскими номерами в Германии, когда же мы будем конфисковывать авто с номерами ЕС?
4 июля 2023, 00:11
Когда они к нам поломятся ))
5 июля 2023, 22:57
5 июля 2023, 22:57
Когда они к нам поломятся ))
По конфискации авто с российскими номерами к Германии на днях присоединились НИДЕРЛАНДЫ...
5 июля 2023, 23:01
Сначала надо догнать Германию по МРОТ, а то мы по нему отстаем в 3-4 раза от стран БАЛТИИ, которая вместе с Финляндией собирается Балтику превратить в свое внутреннее море..
Гость