перейти к публикации
68 комментариев к публикации

РФ будет считать военными целями суда, идущие в порты Украины по Черному морю: новости СВО за 19 июля

19 июля 2023, 21:15
А Си в курсе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 21:36
В курсе и сказал, что уверен в продлении зерновой сделки и что для Китая. необходимы дружеские отношения с США. Походу скромно дал намек на большие дела.
Гость
19 июля 2023, 21:45
Гость
19 июля 2023, 21:36
В курсе и сказал, что уверен в продлении зерновой сделки и что для Китая. необходимы дружеские отношения с США. Походу скромно дал намек на большие дела.
Эти уже проскочили стадию намеков.
Гость
20 июля 2023, 11:43
Гость
19 июля 2023, 21:45
Эти уже проскочили стадию намеков.
Китайцы напрямую обычно ничего не говорят, действуют исподтишка. Карты со своими названиями Владивостока, Хабаровска и тд уже напечатали.
а кто откажется изучать новый раздел в учебнике или будет трактовать эти события по своему, то что? будут судить из дискредитацию или измену Родине?
19 июля 2023, 20:13
когда это всё кончится
Гость
20 июля 2023, 10:41
Когда и ты .
Гость
19 июля 2023, 20:17
Страна, очнись, ты ошизела!
Гость
19 июля 2023, 22:11
И не только страна. Вчера единственный и неповторимый разговаривал с иркутским губером. Губер рассказал ему о своих погибших героях- земляках. На что единственный и неповторимый ответил ему: "привет всем передайте". .......Как думаете, что теперь делать нам- плакать или смеяться?
Гость
19 июля 2023, 23:09
Гость
19 июля 2023, 22:11
И не только страна. Вчера единственный и неповторимый разговаривал с иркутским губером. Губер рассказал ему о своих погибших героях- земляках. На что единственный и неповторимый ответил ему: "привет всем передайте". .......Как думаете, что теперь делать нам- плакать или смеяться?
Это чё, прикол? Хотя после его ухмылочки, когда подлодка Курск утонула, я уже ничему не удивляюсь.
Гость
20 июля 2023, 08:55
Гость
19 июля 2023, 23:09
Это чё, прикол? Хотя после его ухмылочки, когда подлодка Курск утонула, я уже ничему не удивляюсь.
Нет не прикол. Есть видео встречи его с иркутским губером. Вы что кроме v1 ничего не знаете. Весь инет и соцсети гудят и обсуждают эту встречу.
Гость
19 июля 2023, 22:34
Я предлагаю родителям отказаться В письменном виде от посещения их детьми разговоров о важном и использования учебника истории который нарушает законы России Пусть они сами изучают свою идеологию если она им нравится на мирные гражданские суда нападают обычно пираты с целью получения денежных средств или какой-нибудь выгоды туристы которые едут по новым территориям в Крым и из него подвергаются смертельной опасности как любит говорить Министерство обороны
Гость
19 июля 2023, 23:11
А этих туристов кто-то по херсонским степям под конвоем гонит?? Не умеют с информацией работать и думать - это их проблемы.
Гость
20 июля 2023, 00:10
Это вот чесслово какой-то позор просто. За что нам вот такой представитель нашей страны? Прячется где-то. Непонятно с кем живет. Непонятно что в голове. Почему президенты других стран могут пойти на общественный пляж и просто спокойно загорать. Без всяких двойников. Почему он просто не может взять и приехать в школу какого-нибудь урюпинска нашего спонтанно и выявить все проблемы и привлечь администрацию к их устранению. Ну что вот это за... нет слов просто.
Гость
20 июля 2023, 00:50
Ему это не надо, он же царь!
Гость, президенты цивилизованных стран не занимаются проблемами отдельно взятых школ. Для этого там есть целый механизм и он работает. А у нас чтоб сортир починить в школе нужен целый губернатор или вообще президент. Показуха сплошная
19 июля 2023, 20:45
ЦРУ сообщило, что создало Telegram-канал для вербовки россиян. 16 мая в нем был размещен видеоролик на русском языке длительностью около двух минут. Его персонажи — госслужащие или люди, которые имеют доступ к неким документам, в роликах и постах также содержатся различные инструкции. Тем, кто имеет доступ к информации «об экономике или высшем руководстве Российской Федерации», ЦРУ предлагало посотрудничать.
Гость
19 июля 2023, 20:47
Теперь и МИ6 это предлагает бесплатно родину продать.😁
Гость
19 июля 2023, 21:01
Кто знает стоимость и можно ли поторговаться?
Гость
19 июля 2023, 21:05
Гость
19 июля 2023, 20:47
Теперь и МИ6 это предлагает бесплатно родину продать.😁
Бесплатно не продают. Бесплатно отдают.Но наши патриоты точно загнут цену под небеса.
Гость
19 июля 2023, 20:56
Вот еще новость. ПВВ не едет в Африку гулять. Почему-то отказался. Кто знает почему.?
Гость
19 июля 2023, 21:18
Потому ,что в Африке акулы, в Африке гориллы, в африке большие ,злые крокодилы обещали дедушку арестовать
Гость
20 июля 2023, 10:43
Панама спалзает с трусами неудобно так ходить .
Гость
19 июля 2023, 23:47
Никто уже давно не считается с РФ и не станет. Ответочки моментально прилетят по ЧФ РФ
Гость
20 июля 2023, 08:24
Надо заставить считаться. Конкретные люди (американцы люди конкретные) верят делам, а не словам.
Гость
20 июля 2023, 11:46
Гость
20 июля 2023, 08:24
Надо заставить считаться. Конкретные люди (американцы люди конкретные) верят делам, а не словам.
Эрдоган в 2015 заставил с собой считаться, сбив наш военный самолет. думаете, на корабль у него рука дрогнет?
Гость
19 июля 2023, 21:14
Не от большого ума.
Гость
20 июля 2023, 08:07
У гопников его в принципе быть не может. Тем более у питерских.
Гость
20 июля 2023, 00:08
Не все ещё суда у РФ потоплены, но видимо хотят чтобы все
Гость
20 июля 2023, 08:04
Хотят украинско - китайскую границу иметь.
Гость
19 июля 2023, 20:28
Ооооо скоро на фронт,всем
Гость
20 июля 2023, 00:08
Эрдоган ещё свое слово не сказал, дед на саммит боится ехать, очкует, памперсы меняет, какие корабли он собрался топить
Гость
19 июля 2023, 20:21
А вот и 3-я Мировая на подходе.
Гость
19 июля 2023, 21:52
Тю-тю-тю. Какая 3-я мировая? Я сегодня присмотрела в магазине чудненькие туфельки. Не покупать теперь что-ли?
19 июля 2023, 22:37
С добрым утром! 3МВ началась диверсией в китайском Ухане в декабре 2019 года.
Гость
20 июля 2023, 06:32
Будем надеяться на светлые силы добра.
Гость
19 июля 2023, 21:12
Пираты 21 века?
Гость
19 июля 2023, 23:52
Нет - это герои нашего времени по произведению Михаила Лермонтова
Гость
20 июля 2023, 11:50
То есть мы уподобляемся сомалийским пиратам. я правильно понял??
Гость
20 июля 2023, 14:07
Хуже.
20 июля 2023, 04:31
считать и топить! слишком разные понятия) топить так топить
Гость
20 июля 2023, 06:35
Что с Москвой? Она утонула.
20 июля 2023, 06:44
Гость
20 июля 2023, 06:35
Что с Москвой? Она утонула.
нет, Киев, буль!!
Гость
20 июля 2023, 08:03
20 июля 2023, 06:44
нет, Киев, буль!!
За три дня?)) Ага. Пофантазируй.
Гость
20 июля 2023, 20:54
Трепачи, опять линию прочертят и ноту вышлют ,вместо ракеты. Уже никто не боится весь мир ноги вытирает и творит что хочет
Гость
19 июля 2023, 21:20
Когда бог хочет наказать зайца, он дает ему храбрость. Ждем разъяснений "нетакпоняли"
Гость
20 июля 2023, 08:08
Дураки и дороги. Больше сказать нечего.
Гость
20 июля 2023, 09:38
Новый вид в последнее время появился- # патриоты-пуховики.#
Гость
20 июля 2023, 13:57
Гость
20 июля 2023, 09:38
Новый вид в последнее время появился- # патриоты-пуховики.#
То штатные плакальщики.
19 июля 2023, 22:34
РФ будет считать военными целями суда, идущие в порты Украины по Черному морю /// Как-то скромно и несерьёзно. Конкретнее надо быть: Любое судно следующее в порт, контролируемый так называемой "Украиной", будет потоплено.
Гость
19 июля 2023, 23:31
Так этож терроризм, а ты его оправдываешь!
Гость
20 июля 2023, 00:49
А себя ты уже потопил в своей неиссякаемой желчи?😁
Гость
20 июля 2023, 08:39
Гость
19 июля 2023, 23:31
Так этож терроризм, а ты его оправдываешь!
+
Гость
20 июля 2023, 10:41
релят по зерну ракетами , это дебелизм .
Гость
20 июля 2023, 20:57
Как обычно горят ,грозят ,а ударить так и не смогут яиц нет ни у кого
Гость