V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новости СВО за 23 июля

23 июля 2023, 20:00
Гость
Гость
24 июля 2023, 08:12
Последние диктаторы.
Гость
24 июля 2023, 08:10
А славян напрягает и тот, и тот.
Гость
24 июля 2023, 07:57
Чем напрягают грузовиками набитыми валютой, золотом и стиральным порошком? Понимает что его ВВП даже на сдачу не зхатит когда начнется аукцион неслыханной щедрости?😁
Гость
24 июля 2023, 07:48
Может хватит на эти мини шоу обращать внимание, кто там и что заявил, не надоело?
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2023, 01:22
Два пенсионера все на пенсию ни как не уйдут
Гость
23 июля 2023, 23:53
Тут же вот как очевидно - с Украиной у РФ "Всё пропало, стул сгорел", и теперь угрожать стране в НАТО... Доо, эт сильно. Ну попробуйте хотя бы войти на территорию Польши
Гость
24 июля 2023, 00:09
Да запросто. За колбасой.
Гость
24 июля 2023, 02:16
Гость
24 июля 2023, 00:09
Да запросто. За колбасой.
чтоб сами не пошли на колбасу
Гость
23 июля 2023, 23:48
Встреча Бибы и Бобы не более чем профанация. На НАТО не полезут, а иначе точно Мск за 3 часа не станет
Гость
24 июля 2023, 00:01
Зита и Гита встретились, поплакались. поискали друг у друга семейную родинку да и разошлись по домам.
Гость
24 июля 2023, 00:29
Гость
24 июля 2023, 00:01
Зита и Гита встретились, поплакались. поискали друг у друга семейную родинку да и разошлись по домам.
😂😂😂👏
Гость
23 июля 2023, 23:47
Картофельный барон че то приуныл. Коленька в Москве в заложниках?
Гость
23 июля 2023, 23:23
Стреляет путин по Украине ракетами да шахедами, а виновата в разрушениях в Украине сама Украина, ну что ты будешь делать, лапти в такую только труху и верят, а самое главное они хотят в это верить! Ведь иначе правдой окажется то, что говорил Немцов, Навальный, украинцы и Зеленский. А признавать себя агрессором россия и путин ой как не хотят, ну и врут постоянно
Гость
24 июля 2023, 00:53
Ага-ага... Как и донецкие сами себя обстреливали...
Гость
24 июля 2023, 02:15
Гость
24 июля 2023, 00:53
Ага-ага... Как и донецкие сами себя обстреливали...
не сами. гирькинд вместе со своей бандой стрелял
Гость
24 июля 2023, 10:02
Гость
24 июля 2023, 02:15
не сами. гирькинд вместе со своей бандой стрелял
Гирькин, Гиви и Моторолла...
Гость
23 июля 2023, 23:18
РФ оправдывалась за повреждение генконсульства КНР в Одессе. КНР одна из немногих стран, которая придерживается нейтралитета, вы конечно красавцы
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2023, 22:53
А что мэра города Херсон зовут Алешка ? Так просто????
Гость
23 июля 2023, 23:56
Ну это вообще город Олешки, старинное поселение запорожских казаков. 😁
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2023, 23:26
Гость
23 июля 2023, 23:56
Ну это вообще город Олешки, старинное поселение запорожских казаков. 😁
😁😁😁👍👍👍
Гость
23 июля 2023, 22:27
Путин и Лукашенко снова разыгрывают спектакль «Держите нас семеро, сейчас мы нападём на Польшу!» Лукашенко утверждает, что на Польшу рвутся пойти переброшенные в Беларусь вагнеровцы: «„Хочется на Запад, разрешите нам“. Говорю, вам зачем на Запад? "Ну, сходить на экскурсию в Варшаву, в Жешув". Я держу их в центре, как договорились, Беларуси, не хотелось бы их туда передислоцировать, потому что у них настроения плохие. И, надо отдать должное, они знают, что происходит вокруг Союзного государства». Пластинку про Польшу, которая якобы «хочет забрать часть западной Украины», Путин в последнее время стал включать особенно часто, веселя своим бредом ЕС.
Гость
23 июля 2023, 22:22
Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по местам производства и подготовки катеров-дронов в районе Одессы, сообщили в Минобороны России. Спасо-Преображенский собор в Одессе разбомбили. Где ж еще дроны производить, как не в храме?
Гость
23 июля 2023, 22:26
Так этож упц-шная помойка. Сами себя не бросили:)
Гость
23 июля 2023, 22:53
Гость
23 июля 2023, 22:26
Так этож упц-шная помойка. Сами себя не бросили:)
Это памятник под защитой ЮНЕСКО. Отберут от мацковских попов. делов то. Но разрушать это не надо было
Гость
23 июля 2023, 22:59
Похоже украинцев хотят превратить в безбожников уничтожая церкви а Москва ведь это Третий Рим святое место
Гость
23 июля 2023, 22:06
Лука ещё получит своё, и никто за него не впрягется. Кинут как обычно.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 21:58
Если музыканты отправятся в Польшу, вряд ли кто их сможет остановить. Они ведь типа пираты - никому не подчиняются.
Гость
23 июля 2023, 22:19
Они подчиняются мужу Валерии)))
Гость
23 июля 2023, 22:25
Угадай что случилось с настоящими пиратами? Нет, не тех потешных персонажей из фильма про Джонни Деппа.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 22:49
Гость
23 июля 2023, 22:25
Угадай что случилось с настоящими пиратами? Нет, не тех потешных персонажей из фильма про Джонни Деппа.
См. Генри Морган например.
Гость
23 июля 2023, 21:26
такой по секрету сказал чтобы весь мир услышал их и посмотреть как отреагирует тот же мир и нато,а храм да,бесы с министерства рф разбомбили
Гость
23 июля 2023, 21:05
Что батька, помогли тебе музыканты?
Гость
24 июля 2023, 00:45
А они ему помогать туда поехали? Присматривать за ним, в качестве вертухаев.
Гость
24 июля 2023, 11:48
Вагнеровцы наверное считают, что Лукашенко уже их начал напрягать..
Гость
23 июля 2023, 21:04
путин тоже давно напрягает лукашенко. Но хитрый таракан пока выжидает и в один удобный случай он путина погладит.
Гость
24 июля 2023, 00:31
Может наступит случайно и раздавит, с что?
Гость
23 июля 2023, 20:57
Пацаны стрелкнулись.😁
Гость
23 июля 2023, 20:50
Бандюганы рулят.
Гость
23 июля 2023, 20:22
Очень интересная беседа двух военных стратегов которые не замечают украинского наступления Линия фронта ведь не двигается как им докладывают а бойцы Вагнера хотят попасть в Польшу это же проще чем брать бахмут и ещё там их не ждут вот будет сюрприз
Гость
23 июля 2023, 20:10
Это чтобы поляки не расслаблялись, полно Вам)
Гость