Всё очень просто!
Детишки чиновников, депутатов, олигархов, будут регулярно платить разные штрафы и продолжать ,,служить" в ночных клубах, на курортах.
А на ,,штрафные" деньги будут нанимать новых контрактников в ,,рабоче-крестьянскую бело-сине-красную Армию"!
Гость
25 июля 2023, 01:20
Ну что, похоже начинается самая веселуха.😁
Почему не кричим "Гойда"? Ведь в нулевые так топили за царя!
Это больше похоже на акцию "Не хочешь на СВО - поддержи армию материально".
Гость
25 июля 2023, 13:08
Правильно мыслить начинаешь....
Гость
24 июля 2023, 19:09
а еще интересно,откуда такие конские суммы штрафов для нищебродского населения? С чего их платить-то? Или депутатишки на свои зарплаты ориентировались?
Гость
24 июля 2023, 19:58
Отношение нынешней "элитки" к проблемам низовки вполне русским языком сформулировал еще Медведев (вы держитесь там).
Штрафы большие для того, чтобы простые люди вовремя являлись в военкоматы и у тех даже мыслей бы не было потревожить повесткой ,,золотую молодёжь"!
Гость
24 июля 2023, 15:30
Почему люди не возмущаются, что обещали мальчишек после школы не отправлять в армию, опять бессовестно обманули людей!
Гость
24 июля 2023, 17:05
Ну так пояснили уже, что это по просьбе тех самых мальчишек. Они ж мечтают просто отслужить на срочке.
Гость
25 июля 2023, 13:11
Ну так вы 23 года обманываться рады!
Гость
24 июля 2023, 15:13
Почему "трудное решение"? Решение очень простое и единственно правильное: за дворцы и яхты чиновников-олигархов, включая высшего чиновника-олигарха, должны воевать сами олигархи вместе со своими детьми. Мои дети не будут погибать за чужие дворцы. Только через мой труп, и не только мой.
Гость
24 июля 2023, 15:09
Настоящие мужики в стране, молчат и безропотно идут. Только на кухне смелые)
Гость
24 июля 2023, 16:41
Может не только смелые, но и умные?
Гость
24 июля 2023, 15:02
а как все эти законы согласуются с Конституцией или депутаты уже её отменили так как она мешает проведению спецоперации когда государству нужно оно говорит что люди должны платить налоги служить в армии но при этом почему-то забывают про презумпцию невиновности запрет пыток и принятие законов противоречащих Конституции хочу знать какие статьи Конституции ещё действуют в отношении простых людей А то может я что-то пропустил
Гость
24 июля 2023, 14:26
Так это хорошо копии вынесения административных переговоров и уголовного основание для полит убежище. Добираться до границы автором брать собой исключительно наличные. В смартфон не нужно нужен только навигатор с GPS. И тропами ночью пересекает границу Европы или Армению а там Грузию лучше Азербайджан там с с Россией нет единой базы по миграции. А там уже в Турцию и 🇪🇺.
Гость
24 июля 2023, 17:29
Молодец . Прямо готовый солдат для Натовской подрывной деятельности .
Гость
24 июля 2023, 18:20
так, срочно подтягивай географию, не пропуская уроки :) а где у тебя сейчас граница Европы находится? ну просто интересно ;) Ты в курсе, что у России с Арменией нет границы? :))))))
Гость
24 июля 2023, 19:57
Гость
24 июля 2023, 17:29
Молодец . Прямо готовый солдат для Натовской подрывной деятельности .
Так он из израилевки постит, там фабрика троллей ЦРУшная которая работает на РФ.
Гость
24 июля 2023, 14:03
интересно, как скоро по всей стране начнут гореть военкоматы?
Гость
24 июля 2023, 14:01
Намек Кооператива населению вполне прозрачный. Думаю что закрытие границ - вопрос времени или обстоятельств (например, если случится очередная успешная перегруппировочка).
Гость
24 июля 2023, 13:54
Вообще странный вопрос для конкретного индивида: стоят ли его ноги/руки 50000 руб или нет.
Тех, кто голосовал, подобные законы никогда не коснутся.
Гость
29 июля 2023, 07:43
Гость
24 июля 2023, 14:13
Тех, кто голосовал, подобные законы никогда не коснутся.
Верно ,но не совсем, пенсионеров дружно голосовав ших "правильно" не коснется ,а вот их детей и внуков вполне .
Гость
24 июля 2023, 13:21
Как понимаю, барьер в три тысячи рублей, отделяет административное наказание от уголовного. Не многовато ли штрафа в 20 тыс. за несообщение сведений в военкомат, ведь это уже, по размеру, наказание как за уголовное преступление?
Насколько разумно подобное стирание граней?
Разум и Госдума--это взаимоисключающие понятия!
Для депутатов главное не важность и полезность законов, а их количество!
Чтобы все видели, что они не зря государев хлеб едят!
Гость
24 июля 2023, 13:20
А если к военкомату Советского района не ходит транспорт, как туда попасть?
Достижения
Свой среди своих