перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

28 июля 2023, 13:30
Гость
Типичный волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2023, 14:16
Если не собираешься покупать вещь, то не надо добавлять ее в корзину - просто в "избранное" (не зря это разные функции). Тем более не надо добавлять позиции десятками. Купил 2-3 вещи, пришли нормально, делай следующий заказ - иначе потом что-нибудь случится и будете 50 позиций разгребать - это интернет, здесь никто ни за что не отвечает. Девушка из первой истории явно сама тыкнула купить - раз до нее только с 10го раза дошла информация о списании денег. За возврат одной позиции вб требует 100 рублей, если девушка говорит, что только возвраты на 12 тыс - значит в корзине было 120 (!) позиций. Зачем трусы покупать на вб? Сложно дойти до ближайшего магазина и купить точно такие же в реальности?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 14:22
Женские трусы в ЯПОНИИ это всего 1 доллар, но в 2000-10 гг они в Японии в автоматах (ношенные!) продавались за 60 и даже 150 долларов,- обыкновенный фетишизм!
Гость
28 июля 2023, 15:11
И где же продают хорошее белье, в каком магазине?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2023, 15:23
Типичный волгоградец, незнаю у кого в маркетплейсе никто не за что не отвечает, но закон о защите покупателей нормально работает на других площадках и там бесплатные возвраты и ещё компенсации промокодами дают за косяки. На вб очень часто приходит товар в мятой погрызаной коробке, хуже чем почта России доставка...
Гость
28 июля 2023, 14:21
Где в городе можно купить трусы КОРЖИКА?????
Гость
28 июля 2023, 14:35
В булочной у продавщице .
Гость
28 июля 2023, 13:53
Ну и днище. На Амазоне и близко такого нет.
Гость
28 июля 2023, 13:34
Не надо добавлять просто в корзину все подряд, и ничего оплачивать не придется. Посмотрел товар, добавил в корзину, купил если понравился. Нет-значит не добавлять в корзину.
Гость
28 июля 2023, 13:41
что значит не добавляйте? функция корзины для того и предусмотрена, чтобы не сразу покупать товар, а отложить для размышления. и заявления, что это типа дети лазают или случайные родственники заказывают - это гнилая отмазка. только игнор таких вот наглых площадок поможет остановить беспредел.
266209656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 14:41
Гость
28 июля 2023, 13:41
что значит не добавляйте? функция корзины для того и предусмотрена, чтобы не сразу покупать товар, а отложить для размышления. и заявления, что это типа дети лазают или случайные родственники заказывают - это гнилая отмазка. только игнор таких вот наглых площадок поможет остановить беспредел.
Вайлдберриз - помойка. Постоянно жалуются обманутые покупатели и сотрудники. А чтобы так нагло врать, типа, "ваша собака лапой нажала и заказала". Почему на них закона нет?
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 20:17
Гость
28 июля 2023, 13:41
что значит не добавляйте? функция корзины для того и предусмотрена, чтобы не сразу покупать товар, а отложить для размышления. и заявления, что это типа дети лазают или случайные родственники заказывают - это гнилая отмазка. только игнор таких вот наглых площадок поможет остановить беспредел.
Болезный, для того, о чем ты говоришь, есть кнопка "Избранное", а не корзина...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 16:01
17 июля - МИНЗДРАВ решил ограничить продажу препаратов для абортов.. == в ПОЛЬШЕ аборты запрещены!
Гость
28 июля 2023, 16:22
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен. Что можно купить на эти деньги? Проездной? Бутылку горилки? ))
Гость
28 июля 2023, 16:22
В КИЕВЕ закрылось 12 крупных аптечных сетей. Причина - дороговизна препаратов и отсутствие средств у населения. . В ОДЕССЕ из аптек исчезли детские препараты. Жители города вынуждены заказывать лекарства из зарубежа втридорога.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 16:57
28 июля - ЧМ-2023 футбол (ж) КИТАЙ в меньшинстве переиграл истеричных гаитянок = 1:0 Англия-Дания = 1:0 == жизнь продолжается..
Гость
28 июля 2023, 17:00
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 . Будет теперь на хуторе мух гонять своей саблей ))
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 17:30
Гость
28 июля 2023, 17:00
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 . Будет теперь на хуторе мух гонять своей саблей ))
Саблистка О.Харлан (Олимпийская чемпионка),Украина разгромила А.Смирнову,РФ со счетом 15:7 - лахта совсем тему не знает..))
Гость
28 июля 2023, 18:10
Гость
28 июля 2023, 17:00
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 . Будет теперь на хуторе мух гонять своей саблей ))
Урина давно на дне Там нет спорта, только жалкие потуги 😄
Гость
28 июля 2023, 18:18
Авито в помощь)))
Гость