V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа

6 августа 2023, 22:35
вообще-то в Конституцию внесена ВСЯ Херсонская область, а не половина. как быть с Херсоном? и не кусок Донбасса. для полноты картины можно Аляску вписать в Конституцию и потом её контролировать 🫢🤣
Гость
6 августа 2023, 22:43
Так ни единая область полностью не захвачена. Запорожская и Херсонская где-то наполовину. Луганская и Донецкая больше, но все равно несколько населенных пунктов под Украиной. И Бог знает, сколько их будет завтра.
Гость
7 августа 2023, 00:53
Гость
7 августа 2023, 00:53
Так ни единая область полностью не захвачена. Запорожская и Херсонская где-то наполовину. Луганская и Донецкая больше, но все равно несколько населенных пунктов под Украиной. И Бог знает, сколько их будет завтра.
Крым-то полностью наш!😁
Гость
7 августа 2023, 01:29
Гость
7 августа 2023, 01:29
Крым-то полностью наш!😁
Но ты там никогда не был и не будешь. Твой путь- хрущевка-светофор.
Гость
6 августа 2023, 22:31
Несменяемость власти приводит к ее невменяемости.
6 августа 2023, 23:46
Гость, золотые слова
6 августа 2023, 22:40
ну и что-то давно наши дипломатические победы никто не комментировал-ни Песков, ни Лавров. одна Маша Захарова за всех отдувается. а повод есть! что ЮАР, что Саудовская Аравия - все выразили единогласную поддержку русской политике!
Гость
6 августа 2023, 22:45
Больше того - Китай , Бразилия, Индия тоже присутствовали на саммите. С кем мы остались? С верной Эритреюшкой?
Гость
7 августа 2023, 22:36
Гость
7 августа 2023, 22:36
Больше того - Китай , Бразилия, Индия тоже присутствовали на саммите. С кем мы остались? С верной Эритреюшкой?
Зато у нас есть Путин. Челом бьём за здравие его величества .
6 августа 2023, 22:25
Про выборы в России это мощно сказано. Мы сами виноваты в этом.
7 августа 2023, 05:42
Асколушка пытается ответственность за бездумность "размазать" на всех.. Все как завещал кумир..
Гость
7 августа 2023, 09:12
7 августа 2023, 09:12
Асколушка пытается ответственность за бездумность "размазать" на всех.. Все как завещал кумир..
Это ты всех обвиняешь в рабстве и в выборе плохого царя, а сам ты дико свободный человек, потому что пишешь смелые комментарии. А как ты ещё сопротивляешься этому ненавистному режиму, расскажи Не стесняйся.
7 августа 2023, 09:15
Гость
7 августа 2023, 09:15
Это ты всех обвиняешь в рабстве и в выборе плохого царя, а сам ты дико свободный человек, потому что пишешь смелые комментарии. А как ты ещё сопротивляешься этому ненавистному режиму, расскажи Не стесняйся.
Для начала не смотрю телевизор..
Гость
6 августа 2023, 22:27
Ну наконец-то хоть кривляться перестали и какую-то демократию изображать
Гость
6 августа 2023, 22:34
Дыма без огня не бывает. Если уж Песков заговорил про "дорогостоящую бюрократию" и "лишние расходы", то выборы в следующем году под большим вопросом
7 августа 2023, 05:43
Поэтому царя просто коронуют и сделают вечным..
Гость
7 августа 2023, 09:13
7 августа 2023, 09:13
Поэтому царя просто коронуют и сделают вечным..
А как ты сопротивляешься отсутствию честных выборов? Кроме , комментариев На что ты ещё способен?
7 августа 2023, 09:14
Гость
7 августа 2023, 09:14
А как ты сопротивляешься отсутствию честных выборов? Кроме , комментариев На что ты ещё способен?
В каком классе учишься? То не ставишь запятые, то лишние вписываешь..
Гость
6 августа 2023, 22:42
Несколько нейтральных пароходных компаний(Либерийский, Панамский и подобные флаги) уведомили Российский Морской Регистр что из-за обстрелов в Черноморском бассейне гражданских судов и российских портов (Новороссийск, Таганрог, Туапсе) вынуждены приостановить действующие контракты по форс-мажору и в Черноморские порты РФ ходить не будут. Морской импорт/экспорт накрывается медным тазиком.
Гость
6 августа 2023, 23:02
В Кремле заявили, что на воде их красные линии не возможно нарисовать, поэтому ВСУ делают на море, что хотят
Гость
6 августа 2023, 23:39
😂😂😂
Гость
6 августа 2023, 23:54
А почему в Конституцию России внесли только 5 новых областей, а не всю Украину? Уверен , что поддержка была бы на уровне 80-90% за. Наш центризбирком считать голоса умеет. Кто же откажется жить в самой большой по территории и дико демократичной стране?
Гость
6 августа 2023, 23:59
Украинцы откажутся. Неблагодарные. И поэтому даже самый демократический и честный центризбирком не рискнет ниего и никуда вносить.
Гость
7 августа 2023, 07:16
Что значит "не присоединять, а контролировать, что происходит"??? Это как не присоединять чужую дачу к своей, но контролировать что на ней происходит!!! Это вообще о чем??? А границы у территории есть или на глаз???
Гость
7 августа 2023, 09:04
С границами вообще непонятка. Они практически каждый день меняются. К примеру, запишут Бахмут, глядишь, а через пару дней он окажется чужим. Про села даже речь не идет.
6 августа 2023, 22:50
Выборы будут. Только выборы в глазах Запада легитимируют лицо, которое будет подписывать мирный договор. Никого другого Запад не признает. Выборы нужны исключительно для Запада, о чем Песков и сказал.
Гость
6 августа 2023, 23:04
"... и сам Путин решил их проводить ...." я одного не понял, теперь президент решает проводить выборы себя или нет?
Гость
7 августа 2023, 00:55
Гость
7 августа 2023, 00:55
"... и сам Путин решил их проводить ...." я одного не понял, теперь президент решает проводить выборы себя или нет?
А до этого вы считали Россию правовым государством???😁
7 августа 2023, 05:44
Гость
7 августа 2023, 05:44
"... и сам Путин решил их проводить ...." я одного не понял, теперь президент решает проводить выборы себя или нет?
С самого начала так и было - не говорили об этом просто..
Гость
7 августа 2023, 07:22
Ох в непутевое время мы живем и совсем в непутевой стране !....
Гость
7 августа 2023, 06:30
Пусть вначале по ордеру явится, по известному адресу.
Гость
7 августа 2023, 09:06
"Выборы, хотя являются требованием демократии и сам Путин решил их проводить, но теоретически их можно даже не проводить. Потому что уже очевидно, что Путин будет избран" В условиях отсутствия порога явки и промывания мозгов населения заклинанием "Не важно как голосуют, а важно как считают", именно так и произойдёт. Если люди не ходят на выборы, то это означает, что они заранее согласны со всеми инициативами власти.
Гость
7 августа 2023, 00:35
Интересно, в какую страну он потом сбежит. В Америку, к своей третьей американской жене украинского происхождения?
Гость
7 августа 2023, 07:21
Это вы про кого ?....
Гость
7 августа 2023, 09:32
Усатая секретарша понимает о чем говорит ? Что значит «записаны» - кем и на каком основании? А если Китай «записал» Приморье , Хабаровский край и Забайкальский в свои Карты ?
7 августа 2023, 11:51
+100500
Гость
7 августа 2023, 09:30
"Россия не планирует присоединять новые земли, однако хочет контролировать те территории, которые уже внесены в ее конституцию" Стадия торга. Две предыдущие всего за полтора года проскочили 😁
Гость
6 августа 2023, 22:36
Хорошо хоть, Киевскую, Черниговскую область в "новые земли" не внесли. Неудобно бы получилось...
Гость
6 августа 2023, 23:38
Ооочень не удобно
7 августа 2023, 00:59
Их в следующий раз внесут..........
7 августа 2023, 06:25
А сейчас удобно?
Гость
7 августа 2023, 01:36
Ну что же - в принципе понятно. Первый раунд заканчивается, второй будет лет через... Несколько. Будет он, увы, более кровопролитным и тяжёлым. А пока идёт подготовка к торгу.
7 августа 2023, 06:26
Вменяемые люди к этому времени свалят из "самой демократичной"..
7 августа 2023, 08:50
увы, все так и будет. если Украину примут в НАТО, возможны изменения в сценарии. но турки уже заявляют, что право на Крым имеют крымские татары под их протекторатом, а не Украина или Россия.
Гость
7 августа 2023, 09:02
7 августа 2023, 09:02
увы, все так и будет. если Украину примут в НАТО, возможны изменения в сценарии. но турки уже заявляют, что право на Крым имеют крымские татары под их протекторатом, а не Украина или Россия.
Можно узнать, где и когда турки это заявляли? Сказанное уж очень сильно тянет на вмешательство в дела чужой страны. Что для Турции - члена НАТО и желающей в ЕС неприемлемо.
Гость
7 августа 2023, 06:36
Сказано же - "Целостность Украины". Точка.
Гость
7 августа 2023, 15:03
Китай, Индия, Бразилия, ЮАР не возражали против формулировки
Гость
7 августа 2023, 22:45
Гость
7 августа 2023, 22:45
Китай, Индия, Бразилия, ЮАР не возражали против формулировки
Ни одна(!!) из 30 участвовавших стран НЕ предложила пригласить РФ. Это дорогого стоит! Списали уже как "хромую утку"?
6 августа 2023, 22:31
Нехорошее это слово - бес_пилотник. Лучше пишите безэкипажный (самолёт, катер, автомобиль), товарищи господа корреспонденты.
6 августа 2023, 22:42
угу. бес-толочь, без-умец, без-дарь, бес-путный... продолжать или хватит? 😄
Гость
6 августа 2023, 23:20
6 августа 2023, 23:20
угу. бес-толочь, без-умец, без-дарь, бес-путный... продолжать или хватит? 😄
👍👍👍
6 августа 2023, 23:50
6 августа 2023, 23:50
угу. бес-толочь, без-умец, без-дарь, бес-путный... продолжать или хватит? 😄
бес_толковый, бес_страстный, бес_платный 😂
Гость
7 августа 2023, 06:06
По комментариям видно: 90% за.
Гость
7 августа 2023, 09:17
Очередная воздушная тревога в мацкве. В аэропорту Внуково ввели план "ковер" В плане операции это было записано на с. 529
Гость
7 августа 2023, 09:21
Вчера также были повреждены вследствие обстрела Чонграский и Генический мосты. Таким образом в Крым осталась одна дорога - через Армянск, она тоже простреливается ВСУ.
Гость
7 августа 2023, 11:33
То есть он хочет отменить выборы? Тогда это уже будет Абсолютная монархия
Гость
7 августа 2023, 21:12
Мне кажется наш президент должен готовить свою смену, он должен быть высокообразованным, патриотом России, и имеюшим положительный опыт работы руководителя.