V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В России повысили призывной возраст и запретили людям с повесткой уезжать за границу: что это значит и кого касается

7 августа 2023, 09:30
Гость
Гость
8 августа 2023, 07:41
Становится все хуже и хуже
Гость
7 августа 2023, 14:00
По логике МО очевидно, что чтоб россиян стало больше нужно больше молодежи призывать и чаще воевать. Чтобы корова давала больше молока её нужно чаще доить и реже кормить
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 13:55
Когда наша элита, чиновники и олигархи начнут посылать на СВО своих сыновей, тогда это быстро все и закончится.
Гость
7 августа 2023, 17:11
Не раскачивайте лодку! Всё быстро закончится когда всех вас поднимут с дивана.
Гость
7 августа 2023, 13:17
очень верное решение ...очень ...мы только рады ..
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 13:32
Так рады, что заикаться стали?
Гость
7 августа 2023, 14:41
7 августа 2023, 13:32
Так рады, что заикаться стали?
И резиновые изделя размещать на ведерках .
Гость
7 августа 2023, 12:53
"Старый доктор" сменил имя на "Gordon Freeman"? Тот же стиль (дикая чушнина) и та же активность (под каждый куст).
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 13:32
За метлой следи..
Гость
7 августа 2023, 14:13
7 августа 2023, 13:32
За метлой следи..
А то что?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 14:19
Гость
7 августа 2023, 14:13
А то что?
Будешь вопить, что "произошла чудовищная ошибка"..
Гость
7 августа 2023, 12:21
На Асколах и Женях с учителями вся избирательная система и схемы безусловных и безоговорочных побед депутатов и президента от нарордого изьявления и держутся и нету конца и края этим Женям - Асколам с учителями ))). Коней на переправе не меняют .
Гость
7 августа 2023, 12:18
Лет десять он себе наметил на полное и окончательное завершение еще не начетого . Так как больше доверить и поручить в этой стране лжи - коррупций и беззакония некому . Или моча ударит идти на МАскву в штаны ))). Ничего без меня не могут .
Гость
7 августа 2023, 12:15
Планы на выход к границам Польши ?
280881221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 12:08
У регионов заберут деньги на поликлиники ради аннексированных территорий Украины Правительство России приняло решение сократить расходы на государственную программу модернизации первичного звена здравоохранения в регионах, сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные системы электронный бюджет. Общая сумма, выделяемая на программу, в рамках которой планировалось построить новые поликлиники, фельдшерские и акушерские пункты, а также провести капитальный ремонт изношенной медицинской инфраструктуры, уменьшится на 2,4 млрд рублей..
Гость
7 августа 2023, 11:54
Лисы , собаки рыжие - крашенные , коты в очках и прочие водолей , в большой засаде на эти новшества в их жизни . И денег жалко за штраф слюнявить в обшак , и валит нет возможности . И что то ора с пеной из носа и рта патриотического от них не смердит как раньше .
Гость
7 августа 2023, 18:50
Они думают, царь их пожалеет и в топку не бросит? Кстати, где они? Почему не видно на подобных ветках?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:23
> служить в армии в россии должны все Сам заявитель журавлев, тем не менее, в армии не служил. Как и другой автор "законов" картаполов..
Гость
7 августа 2023, 11:46
Расскажи про свою военную службу, Где и Когда она состоялась? Или Ты проходил альтернативную службу - в госпитале, горшки из-под больных выносил. Нам интересно как ты боролся за права человека, Неужели только комментарии писал. Или ты на большее не способен?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 12:23
Гость
7 августа 2023, 11:46
Расскажи про свою военную службу, Где и Когда она состоялась? Или Ты проходил альтернативную службу - в госпитале, горшки из-под больных выносил. Нам интересно как ты боролся за права человека, Неужели только комментарии писал. Или ты на большее не способен?
Я состою на госслужбе, принимаю законы и ввожу запреты? Когда же до вас 15-рублевых дойдет, что царь не будет вас холить и лелеять?
Гость
7 августа 2023, 12:30
Я спрошу тебя ещё раз: как ты борешься с ненавистным режимом? Что ты пытаешься нам доказать, Почему ты тратишь на нас своё время? если ты считаешь, что мы не в состоянии тебя понять - Перестань писать свои комментарии.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 11:03
Запрещается выезд за рубеж с момента опубликования повестки в реестре. Это получается что сотрудники вокзалов и аэропортов будут иметь доступ к этому реестру и проверять каждого мужчину, который купил билет выпустить его или нет? А что с законом о персональных данных?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:34
15-рублевый заволновался..
Гость
7 августа 2023, 11:51
Положено с прибором .
Гость
7 августа 2023, 11:56
Покупай белет и вали туда над кем ты еще недавно потешался .
Гость
7 августа 2023, 10:38
Снимайте все ограничения: югенд унд пенсионерен.
Гость
7 августа 2023, 10:24
Пожилые люди с большими капиталами очень хотят жить и очень хотят избежать ответственности любой ценой, а цена эта- жизни и судьбы молодых ребят, наших с вами детей
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:31
Об этом Навальный в 2011 вам и говорил, но вы же не можете без царя..
Гость
7 августа 2023, 11:59
7 августа 2023, 11:31
Об этом Навальный в 2011 вам и говорил, но вы же не можете без царя..
А что ты говорил в 2011 году? Алексей н. Находится в тюрьме, а ты такой смелый комментатор на свободе и что между вами общего? Ты когда перестанешь прятаться за чужие спины ?
Гость
7 августа 2023, 13:28
7 августа 2023, 11:31
Об этом Навальный в 2011 вам и говорил, но вы же не можете без царя..
А кто это - ВЫ? Все, кроме тебя одного, в белом пальто? Чего ты такой озлобленый, на всех кидаешься?
Гость
7 августа 2023, 10:20
Я предлагаю мобилизовать депутатов Государственной Думы и членов совета Федерации, причём всех без исключения, и отправить их на первую линию обороны . Пусть они собственным примером докажут , как надо защищать интересы государства вместе со своими любимыми избирателями, Когда окажутся с ними в одном окопе. Хочу увидеть их подвиги в отражении угрозы России, Про которую они Постоянно говорят.
Гость
7 августа 2023, 13:33
Какие-то слишком влажные у вас хотелки. Не пора ли к психиатру обратиться?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 14:01
Вот поэтому они и приняли для себя "закон", по которому считаются незаменимыми, а значит и призываться даже в случае тотальной нехватки людей не будут..
Гость
7 августа 2023, 15:15
7 августа 2023, 14:01
Вот поэтому они и приняли для себя "закон", по которому считаются незаменимыми, а значит и призываться даже в случае тотальной нехватки людей не будут..
Ты что под каждым постом свои комментарии оставляешь? В этом и заключается твоя работа? Куда ни ткнёшься везде ты.
Гость
7 августа 2023, 10:10
Ну что молодёжь, сейчас будете ходить на выборы, или так и будете сидеть на диване, или строем за ЕР? А вас предупреждали.
Гость
7 августа 2023, 10:27
Че ты несешь , какие выборы ? Если выжжжжжженннно все что напоминало или подавало признаки нормального и вменяемого общества .
Гость
7 августа 2023, 10:39
Гость
7 августа 2023, 10:27
Че ты несешь , какие выборы ? Если выжжжжжженннно все что напоминало или подавало признаки нормального и вменяемого общества .
Вот этот верно! Все на диван в белом пальто! И ждать! Само когда-нибудь рассосется.
Гость
7 августа 2023, 10:46
Гость
7 августа 2023, 10:27
Че ты несешь , какие выборы ? Если выжжжжжженннно все что напоминало или подавало признаки нормального и вменяемого общества .
твои предложения? Уже покупать снарягу и черный мешочек к ней?
Гость
7 августа 2023, 10:06
И зачем такие строгости с огромомной консолидацией населения вокруг президента? Все и так побегут, куда скажут
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:33
За всех не говори..
Гость
7 августа 2023, 18:48
7 августа 2023, 11:33
За всех не говори..
Очень жаль что ты иронию в школе не изучал. Вероятно потому и на всех здесь кидаешься.
Гость
8 августа 2023, 00:22
Гость
7 августа 2023, 18:48
Очень жаль что ты иронию в школе не изучал. Вероятно потому и на всех здесь кидаешься.
у него Проблема не только с пониманием юмора, но также с логикой и со словарным запасом.
Гость
7 августа 2023, 10:03
"для страны сейчас как никогда важно наращивать военную мощь." Почему именно сейчас? У нас ведь вторая армия в мире с ядерным оружием. Кто посмеет на нас напасть?? Покажите мне этого сумасшедшего!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:30
Период полураспада урана-235 составляет 30 лет. Последнюю ядерную бомбу в россии выпустили в 1991..
Гость
7 августа 2023, 11:38
7 августа 2023, 11:30
Период полураспада урана-235 составляет 30 лет. Последнюю ядерную бомбу в россии выпустили в 1991..
Плутоний в бонбах, плутоний.
Гость
7 августа 2023, 12:01
7 августа 2023, 11:30
Период полураспада урана-235 составляет 30 лет. Последнюю ядерную бомбу в россии выпустили в 1991..
Период полураспада Урана 235 составляет 700 млн лет. Ты конечно считаешь себя гением, но цифры говорят об обратном.
Гость
7 августа 2023, 10:00
«очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет». пускай еще 14-летних спросят. Там тоже "очень многие хотят"
Гость
7 августа 2023, 09:58
"Если будут большие потери, " - хватайте иноагента! В победу он не верит!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:32
Он просто не сказал, что если надо будет, то и детей, женщин и стариков с инвалидами на защиту царя кинут..
Гость
8 августа 2023, 00:27
7 августа 2023, 11:32
Он просто не сказал, что если надо будет, то и детей, женщин и стариков с инвалидами на защиту царя кинут..
Главное , чтобы ты не пострадал , а то кто нам правду будет говорить.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 06:05
Гость
8 августа 2023, 00:27
Главное , чтобы ты не пострадал , а то кто нам правду будет говорить.
А чё, секретарше царя уже не веришь?
Гость
7 августа 2023, 09:57
"Причем я вообще поднял бы призывной возраст не до 30 лет, как предлагается сделать сейчас, а до 40, а то и до 50, — сказал Журавлев." А он вообще в курсе, что после 40 здоровых практически нет? так и представляю отряд из дедов, которых санитары несут на носилках, а вслед волочится трубка от капельницы или ИВЛ...
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:28
А вы вообще в курсе, что дочь его замужем за австрийцем? И в новой семье к россии относятся не просто отрицательно.. Но зато этот же "патриот" хочет применить ядерное оружие против ЕС. Как и остальные вроде мизулиной, родниной, Третьяка..
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:35
7 августа 2023, 11:28
А вы вообще в курсе, что дочь его замужем за австрийцем? И в новой семье к россии относятся не просто отрицательно.. Но зато этот же "патриот" хочет применить ядерное оружие против ЕС. Как и остальные вроде мизулиной, родниной, Третьяка..
Аскол переживает, что он может заинтересовать военкомат и минусит, когда упоминают его "коллег"..
Гость
7 августа 2023, 09:54
Пусть начнут с своих детишек,братьёв,зятьёв,с самих себя,а то парадокс какой что ни сыночек чиновника то живёт за границей,то болен
Гость
7 августа 2023, 13:34
Готов вам дать стержень закатать губу с влажной хотелкой!😁
Гость
7 августа 2023, 09:53
Зачем все эти законы, если 90% консолидировалось, все как один, духовность, скрепы, патриотизм? Нелогично.
Гость
7 августа 2023, 09:51
интересно, а сколько ещё осталось лояльного к этому беспределу населения? Сколько сторожей в этой стране?
Гость
7 августа 2023, 09:55
До момента когда оружие на руки получат
Гость
7 августа 2023, 09:51
россиян становится меньше, зато иностранных специалистов пруд пруди 😂
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 09:49
Воот наша реальность. А то все о каких то законах мечтаем, медицине, образовании...
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:23
Зовите женю! Аскол сейчас расплачется..
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:36
Асколушка всему этому радовался, а теперь минусит.. Понтоваться любишь, женя?
Гость
7 августа 2023, 12:44
7 августа 2023, 11:36
Асколушка всему этому радовался, а теперь минусит.. Понтоваться любишь, женя?
У тебя опять двоится в глазах, где один человек ты видишь двоих.
Гость
7 августа 2023, 09:48
Я бы начинал с отдыхающих в Сочи, Анапе, Геленджике и т.д. Они мобильны, оптимистичны и уверенно смотрят в будущее. Затем должны пойти деды 55+. Они прекрасные во всех смыслах.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 11:26
А ещё с тех, кто всякие буковки на машины и одежду наносит..
Гость
7 августа 2023, 12:02
7 августа 2023, 11:26
А ещё с тех, кто всякие буковки на машины и одежду наносит..
Ты давно перестал петь: дядя Вова, мы с тобой? Что ты всех за дураков держишь?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 12:24
Гость
7 августа 2023, 12:02
Ты давно перестал петь: дядя Вова, мы с тобой? Что ты всех за дураков держишь?
Как я могу тебя за кого-то держать, если мы даже незнакомы?
Гость
7 августа 2023, 09:40
"...всё население сейчас готовится к защите государства...", - серьезно что ли?! Особенно Москва готовится)) Да и другие мегаполисы и курортные города не отстают в подготовке)) И кто это такой смелый посмел напасть на ядерное государство?! "...для того чтобы мы не проседали...", - кто эти "мы"?! Я вот лично не проседаю и даже не знаю что это значит!
Гость
7 августа 2023, 17:12
Ничего, скоро глубоко просядите.😁
Гость