перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Трое погибших и 4500 затопленных домов: жуткие последствия тайфуна, который обрушился на Приморье

14 августа 2023, 16:12
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2023, 18:28
... «Ханун» - японское название! Это всё происки империалистов !!!
Гость
14 августа 2023, 17:27
"Путин сообщил, что Россия списала долги стран Африки на сумму более $20 млрд"...живите с этим...крепостные!
Гость
14 августа 2023, 22:21
Да Вы шо??? 20 лярдов "фантиков" - "тьфу...я больше трачу на шляпки...А.Каба...и прочая и прочая... А Вы попытайтесь погасить долги за ЖКУ, "бандерлоги"... "Счастья Вам и хорошего настроения!!!"
Гость
15 августа 2023, 08:33
Гость
14 августа 2023, 22:21
Да Вы шо??? 20 лярдов "фантиков" - "тьфу...я больше трачу на шляпки...А.Каба...и прочая и прочая... А Вы попытайтесь погасить долги за ЖКУ, "бандерлоги"... "Счастья Вам и хорошего настроения!!!"
Ты псих уешь и у тебя нервозность ?
Гость
14 августа 2023, 17:02
Власти Приморья не ожидали прихода тайфуна, поэтому и не подготовились к встрече: плотину не успели построить как надо, эвакуацию людей не наладили. так как они не справились со своей работой, с них надо взыскать деньги за причинённый ущерб. Пусть платят за свои ошибки, не надо стесняться.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 16:26
Месяц СВО обходится до 700 млрд. рублей.Естественно, для жертв наводнения денег не хватит.
Гость
14 августа 2023, 16:40
Но мы же сами отказались от социального государства. Все жалуются на низкие зарплаты в СССР, но почему-то забывают, что государство в то время несло огромные затраты на жильё, ЖКХ, медицину, образование, пионерлагеря, льготы, пенсии.
Гость
15 августа 2023, 08:51
Гость
14 августа 2023, 16:40
Но мы же сами отказались от социального государства. Все жалуются на низкие зарплаты в СССР, но почему-то забывают, что государство в то время несло огромные затраты на жильё, ЖКХ, медицину, образование, пионерлагеря, льготы, пенсии.
А что не написал про военные расходы Советского Союза, постеснялся? Почему Советский Союз развалился , если там было всё для людей ?
Гость
15 августа 2023, 11:34
Гость
14 августа 2023, 16:40
Но мы же сами отказались от социального государства. Все жалуются на низкие зарплаты в СССР, но почему-то забывают, что государство в то время несло огромные затраты на жильё, ЖКХ, медицину, образование, пионерлагеря, льготы, пенсии.
А в Афганистане что делал "социальный" совок 10 лет??? А перед этим в Чехии и Венгрии.
Гость