V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Зеленский признал, что Крымский мост атаковали ВСУ: новости СВО за 14 августа

14 августа 2023, 20:15
Гость
Гость
15 августа 2023, 09:32
Мы уже даже не реагируем на терр акты это стало нормой.
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 09:05
А что за праздник в Михаиловке был вчера у дагестацев и кадыровцев в своем стиле ?
Гость
15 августа 2023, 07:12
Как здесь дурно пахнет
Гость
15 августа 2023, 11:01
по всей стране дурной запах
Гость
15 августа 2023, 06:38
На фото в статье разве не последствия терракта? Вот кандидат на новый штраф. 🙄
Гость
15 августа 2023, 01:06
Опустились на дно, теперь его пробиваем.😢😢😢
Гость
14 августа 2023, 23:34
за фотки разрастающихся кладбищ так же дают срок?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 23:38
На украине - да.
Гость
15 августа 2023, 00:56
14 августа 2023, 23:38
На украине - да.
На рассее - да, да, да…….да
Гость
15 августа 2023, 08:12
14 августа 2023, 23:38
На украине - да.
А здесь ты каждый ходишь туда и наводишь порядок на могилах ?
Гость
14 августа 2023, 23:34
537-й день с того момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
15 августа 2023, 00:57
Который до сих пор не утвердили 😂
Гость
14 августа 2023, 23:32
Почти половина (47%) участников опроса ВЦИОМ считают трудовую миграцию положительным явлением для России. Конечно, ведь это так классно, когда тебя отправляют умирать в окопы, а на твоё рабочее место приезжают другие люди из другой страны.
Гость
15 августа 2023, 21:24
Васильевич так решил, радуйтесь
Гость
16 августа 2023, 07:48
Просвещаю: Это не только про таджиков. Из Волгограда в Москву уехать это тоже трудовая миграция
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 23:13
Мы ещё не начинали
Гость
14 августа 2023, 23:10
Аксёнов, что за истерика? У тебя же самый "защищённый объект в мире"!
Гость
14 августа 2023, 22:56
Уже фотографии - пособничество врагу . Как рисунок солнца у той школьницы, что чуть в детдом за это не загремела.
Гость
14 августа 2023, 22:55
Господи, как же это все достало... Каждый день «ушли, запретить, ужесточить, исчезло, подорожало, перебои, дефицит, список таких-то людей, список таких-то организаций, список таких-то сайтов»
Гость
15 августа 2023, 00:13
Рано или поздно эта спецоперация закончится. И мы уже видим в какую сторону идёт процесс. А запреты - это от бессилия, что-либо изменить.
Гость
15 августа 2023, 10:58
Гость
15 августа 2023, 00:13
Рано или поздно эта спецоперация закончится. И мы уже видим в какую сторону идёт процесс. А запреты - это от бессилия, что-либо изменить.
Половина сознательной жизни ушло на эти запреты, перебои, дефициты, ужесточения. Работать, растить детей, заниматься хобби и отдыхать. Жить хочется просто нормально. Не быть ни перед кем должным. Разве это много?
Гость
16 августа 2023, 07:46
Гость
15 августа 2023, 10:58
Половина сознательной жизни ушло на эти запреты, перебои, дефициты, ужесточения. Работать, растить детей, заниматься хобби и отдыхать. Жить хочется просто нормально. Не быть ни перед кем должным. Разве это много?
Для этого надо что-то делать
Гость
14 августа 2023, 22:53
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что считает нужным ужесточить ответственность за распространение фото и видео военных объектов, а также «результатов терактов» У Аксенова налицо паника. Интересно, он еще год проработает в своей должности? что то я сомневаюсь. И "уволен" он будет не путинским режимом, скорее всего
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:42
Золотову закупают танки. В Росгвардию. Вопрос знатокам : зачем?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:46
приз за правильный ответ: 10 лет без права переписки
Гость
14 августа 2023, 22:42
Вы спрашивали, где же всё-таки не имеющее аналогов оружие сверхдержавы? Вот оно: На выставке "Армия-2023" представлен надувной военно-полевой храм, оснащённый биотуалетом и изображением Христа прямо с буквами Z и V. Трепещи, НАТО!
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:49
а это, стесняюсь спросить, Христос случаем не лысоватый такой? с ленинской хитринкой в глазах?
Гость
15 августа 2023, 09:38
Ещё, робот Алёша, был представлен.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2023, 22:04
Типа как в Северной Корее скоро...Ну и побывал у них главнокомандующий тувин, чтобы набраться там опыта.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 21:57
Демократическая религия – глупейшая и потому худшая из возможных. Если вера в сверхъестественное и непознаваемое имеет оправдание, то вера в человеческие доктрины на тему «как должно быть» (вместо «коленопреклоненного созерцания действительности») смешна. Никакой Демократии в природе никогда не существовало и не может существовать.
Гость
14 августа 2023, 21:58
А ты кто? Национал социалист?
Гость
14 августа 2023, 22:14
Демократия в переводе с греческого означает власть народа. Демократические законы-это правила игры, по которым должны играть люди. Если вы играли в футбол, то вы знаете что правила одинаковы для всех игроков Независимо от фамилии, возраста, цвета майки. Если убрать правила в футболе, то будет бардак .Вы же этого не хотите ?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:39
Гость
14 августа 2023, 22:14
Демократия в переводе с греческого означает власть народа. Демократические законы-это правила игры, по которым должны играть люди. Если вы играли в футбол, то вы знаете что правила одинаковы для всех игроков Независимо от фамилии, возраста, цвета майки. Если убрать правила в футболе, то будет бардак .Вы же этого не хотите ?
Любое общество иерархично, в нем всегда существует слой, чье положение качественно отлично от массы по уровню благосостояния, возможности принятия решений и т.д. И вот положение этого слоя есть исходная данность, которая «мирному» изменению в принципе не подлежит, а тем более путем организуемых им же выборов.
Гость
14 августа 2023, 21:31
Захар - подполковник. Интересно, а военные как на такое отреагировали?
Гость
14 августа 2023, 21:34
Россия-это страна возможностей, и писатель может стать " крутым " военным.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:47
осталось уточнить, чьи военные 🤣
Гость
14 августа 2023, 22:53
Ну подполковник Прилепин, майор Исинбаева, полковник Розенбаум - это всё круто. Это лицо второй армии мира. За это именно нас и боятся.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 20:52
мой поэтический талант сегодня Вагнер возродил: я долго этого ждала, а он никак не уходил. и наконец, настал тот миг, настал волнующий момент: ушёл он навсегда в блицкриг, оставив бульбу на обед...
Гость
14 августа 2023, 22:27
😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 20:48
А в чём ещё может признаться Владимир Зеленский? Перечисляю: первое- в том что он еврей второе- в том что он работал актёром комиком , а теперь работает президентом Украины третье он обеспеченный человек и деньги заработал своим талантом четвёртое этому человеку не стыдно пожать руку и сказать, что рад с ним познакомиться. Надеюсь, что он останется таким всегда.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 20:44
в разгаре лето, пыль, жара... и зреет бульба в Беларуси... пора Евгений, в путь, пора... кувалда ждёт в Аффрикауси...
Гость
14 августа 2023, 20:32
Опять наказания.
Гость