V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Нужно собрать 52 миллиона. 10-летний участник «Голоса» поет за копейки, чтобы спасти друга от смерти

28 августа 2023, 17:18
самая печальная песня у Басты это когда он за пенсионную реформу агитировал. Но о чем это я, тут у многих память как у золотой рыбки.
Гость
28 августа 2023, 19:32
Продажность большинства артистов и журналистов в России обычное дело - деньги же не пахнут,а совесть придумали те кто не умеет зарабатывать и воровать.
29 августа 2023, 07:25
Холуй -профессор может объяснить, почему на всех каналах с утра до вечера мольбы помочь деньгами для лечения больных детей в РОССИЙСКИХ клиниках?2 миллиона это стоимость 3 часов СВО.
Гость
28 августа 2023, 19:03
Я не пойму почему в РФ больному приговор в Израиле шанс выжить. Там что боги работают ,секретные разработки. Почему в супер державе идущей своим путём суверенитета не могут делать так как Израиле США.уто виноват ,опять Навальный
Гость
28 августа 2023, 19:23
А как же имперские амбиции? Они куда важней какой-то там медицины!
Гость
28 августа 2023, 23:16
Приоритеты и цели у нас всегда другие: достаточно посмотреть вокруг, как живут дети, в чём и картинка сложится! Истина всегда рядом...
Гость
29 августа 2023, 14:01
путин не нарожал профессионалов.. вот такая беда.. вопящих диванных много а врачей, строителей и даже дворников нет..конечно путин виноват, что вы тупы и ленивы.
Гость
28 августа 2023, 18:06
А где наше государство? Где наша медицина? Где наши светила? Где-где?
Гость
28 августа 2023, 21:21
А разве вы не знаете где ?
29 августа 2023, 11:35
Для спасения жизни у государства денег нет, а чтоб отнять жизни - деньги есть всегда. Парадокс.
28 августа 2023, 21:04
Юный махинатор, на учёт его в спец приёмник для юных лгунов. 52 миллиона лечение. Да такую сумму не потратил Рокфеллер когда ему несколько раз сердце пересаживали. Малой жги, пиши сразу нужна ещё сумма 5 миллиардов долларов на лечение любимой кошки.
Гость
28 августа 2023, 21:23
на сайте благотворительного фонда где собирают деньги для Ярослава, написано: Необходимо: Лечение в клинике Sheba (Израиль) Собрано: 267 047 руб. 19% Необходимо: 1 400 000 руб
Гость
29 августа 2023, 00:15
Гость
29 августа 2023, 00:15
на сайте благотворительного фонда где собирают деньги для Ярослава, написано: Необходимо: Лечение в клинике Sheba (Израиль) Собрано: 267 047 руб. 19% Необходимо: 1 400 000 руб
А поляна для доктора?
Гость
28 августа 2023, 17:10
Откуда такая стоимость лечения ???
28 августа 2023, 21:01
Гость, по фамилии не прнятно что ли?
Гость
30 августа 2023, 15:22
Ну ну .300 000 евро ?