СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Утвержден список заболеваний, с которыми не берут служить по контракту
Утвержден список заболеваний, с которыми не берут служить по контракту

13 сент 2023 в 20:18

Прийдут времена… когда Шойгу будут в СИЗО отправлять… его адвокат предоставит справки что он болен всеми этими заболеваниями🙂

13 сент 2023 в 20:28

нет ни одного. выходит я здоров.

Гость
13 сент 2023 в 19:33

А с психическими расстройствами, вызванными не употреблением наркотиков можно, значит? Оружие в руки психов и сумасшедших?

Гость
13 сент 2023 в 18:23

Вот например дядька 35 лет и старше не служивший по зрению с миопией в -14 на оба глаза и например, с артрозом сустава ноги получается теперь годен к службе. Интересно однако. И что она там будет делать в армии?

Гость
13 сент 2023 в 19:30

А с плохим зрением по тревоге как он будет собираться, если только одевание контактных линз требует несколько минут? И его армия обеспечит каждую неделю новыми линзами чтобы хоть как-то разглядеть движущуюся машину или танк на расстоянии ста метров?

Гость
13 сент 2023 в 19:04

Мужчины будут читать со смешанными чувствами. С одной стороны, желая себе крепкого здоровья, а с другой стороны, внимательно вглядываясь в парагарфы…

13 сент 2023 в 22:36

.... а что до подписания этого приказа брали служить по контракту с отсутствием конечностей ?????????

Гость
13 сент 2023 в 22:23

Для "мясных" штурмов здоровье не нужно.

13 сент 2023 в 21:16

Гепатит Б, могу помочь

Гость
13 сент 2023 в 18:19

Готовят окончательный махач

Гость
13 сент 2023 в 21:00

Вы что до сих пор не поняли? У медкомиссии план, как можно больше призвать молодых и не очень людей в ряды Вооруженных сил. Те медицинские справки о болезнях, которые люди приносят в военкомат- это " липа " для отмазки. Поэтому врачи не найдут у вас: энуреза, плоскостопия или перхоти. Никто не любит симулянтов.

Гость
13 сент 2023 в 21:58

Маленький мальчик гранату нашел - а Шойгу бысто убежал из Ростова аж пятки сверкали - маленький мальчик гранату отдал даде Вангеру Патриоту России