V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Что известно об обострении конфликта вокруг Нагорного Карабаха

20 сентября 2023, 00:49
Гость
Гость
20 сентября 2023, 12:50
Забирайте армян с побережья в партизаны,сезон как раз заканчивается. И в Сочи нужно провести мобилизацию.Посмотрим, как помогут им американцы..
Гость
20 сентября 2023, 12:30
Токаеву уже помогли , даже спасибо не сказал
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 11:21
мир во всем мире осень шаткая субстанция , ее очень легко нарушить и вернуть все в хаос. кто будет следующим решать свои геополитические вопросы военным методом? под шумок то можно, пока все внимание приковано к Украине, всегда же можно сказать, что это исконно наши территории, а дальше вы сами все знаете. Делаем ставки, Китай с Тайванем, или Две Кореи? мб Индия решит вернуть себе чего нибудь? ну классно же...
Гость
20 сентября 2023, 09:43
Вы хотите как в Армении?
Гость
20 сентября 2023, 09:36
Если Армения союзник почему нет помощи от РФ?
Гость
20 сентября 2023, 09:54
Разве она союзник?
Гость
20 сентября 2023, 14:54
потому что на Армению никто не нападал. Нагорный Карабах -автономия, а не Армения.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 08:45
ВВП друг Эдроган подстрекает Азербайджан. Азербайджан под защитой Турции, что может сделать сейчас ВВП?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 11:16
В1 Волгоград, подставить спину для очередного. ну вы сами знаете)
Гость
20 сентября 2023, 14:53
а поему ВВП должен что-то делать? это суверенные государства и сами принимают решения... Пашинян его принял (решение), теперь и огребает.
Гость
20 сентября 2023, 07:37
Зачем протестовать? Прежние коррумпированные правительства довели страну до ручки и втянули в болото! Пора жить по новому уважать международное право , договариватся с соседями и совершать экономические достижения на что откроются невиданеые перспективы.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:23
Вы много уважаете международное право? Будапештский меморандум? Не, не слышали..
Гость
20 сентября 2023, 07:14
Поделом тараканам досталося. Ни бород ни усов не осталося
Гость
20 сентября 2023, 07:00
Отвлечение.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 06:44
Армения выходит из ОДКБ - россия "обеспокоена" - в Нагорном Карабахе стрельба и столкновения.. Годы идут, а методы россии не меняются..
Гость
20 сентября 2023, 09:03
Да они начиная с первобытного строя делят эти территории. Пусть сами разбираются.
Гость
20 сентября 2023, 09:10
В России проживает 1,7 миллиона армян. В Армении - 2,8 миллиона армян. В остальном мире - более шести миллионов. Так пусть сами о себе позаботятся. А то расползлись по миру, а кто-то должен их защищать. 🤪
Гость
20 сентября 2023, 11:21
Да-а-а-а, рассеюшка она такая.... подлянчик может устроить.... запросто!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 06:15
При перемирии на линии соприкосновения были наши войска. Но мы увязли в СВО, поэтому не могли помочь Армении. Назревала эта ситуация постепенно
Гость
20 сентября 2023, 06:25
Америка поможет, раз ему некогда.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 06:28
нюанс только в том, что РФ и не собиралась помогать Армении. ставка изначально была на Азербайджан. поэтому Армения и метнулась к США. призывы к миру у Марии только на словах, по факту поддержка Баку
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 06:45
Вы уже "помогли" с Карабахом..
Гость
20 сентября 2023, 03:05
Давно бы уже собрались всем Адлером и решили проблему.
Гость
20 сентября 2023, 01:37
Надеюсь, волгоградские "герои" Мелконян, Смбатян и Григорян поедут на свою армянскую СВО? Защищать с оружием в руках свою родную Армению и свой родной Карабах. Или не поедут?
Гость
20 сентября 2023, 07:51
Размечтался🤣
Гость
20 сентября 2023, 08:58
Их и здесь хорошо кормят, а Армения для них так, офис..
Гость
20 сентября 2023, 01:28
Получается, теперь режиссер Шахназаров, шоу-мены Галустян и Мартиросян, пропагандисты Симоньян и Кеосанян отправятся к себе домой на свою армянскую Родину? Защищать с оружием в руках свой родной Карабах и свою родную Армению? Или не отправятся? Или потребуют, чтобы за их армянскую Родину погибали наши русские парни?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 06:45
Галустян и Мартиросян за что-то пропагандировали?
Гость
20 сентября 2023, 07:46
20 сентября 2023, 06:45
Галустян и Мартиросян за что-то пропагандировали?
Читать умеешь? "шоу-мены Галустян и Мартиросян".
Гость
20 сентября 2023, 08:43
20 сентября 2023, 06:45
Галустян и Мартиросян за что-то пропагандировали?
Не включай дурака, ара-джан. И не считай дураками нас, россиян. Подними соцсети Мартиросяна за 2020-й год. Он там слёзно призывал наших русских парней вписаться и умирать за свой армянский Карабах. Пока он тут сам у нас в России рубил бабки на корпоративах.
Гость