Так когда уже парад в национальных костюмах будет в Киеве?
Гость
30 сентября 2023, 20:04
А почему в опросе вариант вместо военного пожить только с рабочим?
Я вот, например, против бизнесменов ничего не имею. )
Гость
1 октября 2023, 08:01
Ну, ну! Пусть поматаются одни как тополь на поющих и. Реально не понимают что их ждёт, всё на них и муж. И жён. Труд ! Затем приезжая в отпуск, им не до семьи приходят в себя. Ит. Д О чем Вы говорите, 200к
Гость
30 сентября 2023, 22:14
Люблю врачей или мужчин, у которых пусть маленькое, но свое дело. Никогда в сторону военных даже не смотрела, жить на подачки государства в каких нибудь богом забытых кишлаках - для извращенок
Гость
30 сентября 2023, 13:58
Объявление! Женюсь на богатой вдовушке. Но только молодой и красивой.
Гость
30 сентября 2023, 20:25
Богатая вдовушка без тебя обойдется. Найдет моложе и умнее.
Гость
3 октября 2023, 01:11
Те же самые Бандиты только в погонах и убивают и воруют больше.А женшины любят жить на широкую ногу.
Гость
30 сентября 2023, 11:46
Потому что от них не устают, не успевают, они всё время на сборах, по
телефону не трезвонят, не проверяют.. Ну и СВО для некоторых тоже
спасение. Ушёл, да хорошо, теперь свобода..
Гость
30 сентября 2023, 11:52
Да вы поднимите зарплату дворникам до 200 штук,станут популярны дворники
Гость
30 сентября 2023, 12:04
Достали вы со своими 200 штуками, где они.. 40 не хочешь предлагают?
Сходи в военкомат, узнай сначала..
Гость
30 сентября 2023, 12:05
Не станут. Им уже мало зарплаты в 200 тысяч. Им еще нужно, чтобы туловище опостылевшего мужа не мозолило глаза. Вахтовики, военные - идеальный вариант. А если дадут 12,4 миллиона, как вдове - так это просто идеальный вариант. Можно за другого военного замуж выйти и снова получить 12 миллионов.
Гость
30 сентября 2023, 14:16
Гость
30 сентября 2023, 12:04
Достали вы со своими 200 штуками, где они.. 40 не хочешь предлагают?
Сходи в военкомат, узнай сначала..
потому что 200к зп
и возможность бонусом 12млн получить
а потом за следующего замуж выйти
Гость
30 сентября 2023, 12:38
"мужественного, ответственного" 😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 13:29
👍
Гость
30 сентября 2023, 17:18
Странно, а у меня все знакомые семейные пары такие распались...вредные привычки, самодурство, психологические травмы...
Гость
30 сентября 2023, 18:44
Да всё и так понятно, почему!) К бабке не ходи...за окном 21 век, а такое ощущение, что начало 20-го! И впереди все лавры только военным и их родственникам!) Одни и те же рельсы, а кто-то развивается, идёт вперёд, живёт и процветает...
Что тут непонятного.Возможность стать богатой вдовой.
Гость
30 сентября 2023, 13:47
мифы. просто мифы. И что военные - надежные, и что айтишники поголовно получают от 200 тыс. и т.д. и т.п. Разочарование наступает быстро и жестоко.
Впрочем от подобных иллюзий избавлены те, кто работают непосредственно со всеми этими оболтусами.
Гость
30 сентября 2023, 22:15
А что в них надежного? Что без ноги вернется и нянькайся с ним всю жизнь
Гость
30 сентября 2023, 13:31
Одно дело-кадровый военный, другое-наёмник за вознаграждение!
У офицеров хороший выбор. Русские девушки всегда любили и будут любить офицеров.
Гость
30 сентября 2023, 20:06
ты опять бредишь...
Гость
30 сентября 2023, 20:23
Не надейся. Девки поумнели. И тьму тараканью отказываются ехать. Не выгодно !!!
Гость
30 сентября 2023, 22:11
Вы обсмотрелись фильмов Говорухина, видимо. Что там любить, если, кроме того, как выполнять приказы они ничего не умеют. После выхода на раннюю пенсию все идут работать охранниками в ТЦ, видимо, от большого ума. Еще бухают и по столу стучат. Где вы девушек нашли, которые такое любят?
Достижения
Свой среди своих