Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября
4 октября 2023, 20:05
Гость
5 октября 2023, 16:07
16.03.23
Интервью с Паппергером (Рейнметалл) :
Потребность названная Украиной в 1 лям артснарядов/год, мы делаем сегодня 300к и для танков 240к. Производство артснарядов поднимим на 450к….
Понятливым, Одна немецкая контора полгода назад уже увеличила производство и чеканит половину того чего там запросили, другую половину разворуют, это тоже немцы учли, они знают что с такими темпами, 1 лям/год, пушки просто сплавятся или 100к пушек иметь надо, короч там еще другии братаны-натаны чеканят и своё барахло с складов сливают. Тут не дно бочки видно а вопрос стакан наполовину пуст или полон
Гость
5 октября 2023, 13:40
"Сколько боезапасов" - может, боеприпасов?
Гость
5 октября 2023, 12:14
В Курской области РФ 67 населенных пунктов остались без электричества в результате ночной атаки беспилотников. Об этом сообщают российские Telegram-каналы.
Губернатор региона Роман Старовойт сообщил, что в ночь на 5 октября дроны атаковали объекты инфраструктуры в Суджанском, Кореневском и Глушковском районах. Он также добавил, что в результате атаки есть отключения электричества, при этом не уточнив масштаб.
А мы всё НАТОвские боезапасы считаем...
А если ВСУ повторит бомбежки подстанций, трансформаторов, как это делали ВС РФ прошлой зимой?
Полуправда тоже лож! Адмирал подсчитал снаряды которые остались на складах с времен сельсоветов т. е которые подходят к технике и оружию с тех времен и того производства, которое и преобладает в всу и вс рф, он намекнул просто, хорош спекулянством заниматься.
Гость
5 октября 2023, 00:16
Если бы у наты закончились боеприпасы - никаких бы уроков о вяличии у первоклассников бы не было. Так что у меня для вас плохие новости.
Гость
5 октября 2023, 11:29
Смотря для кого эти новости плохие....
Гость
4 октября 2023, 23:48
Кажется найдено объяснение огромных цифр по уничтоженной техники ВСУ.
Украина запустила производство «ложных целей», включая копии гаубиц и радиолокационных станций, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Копии военной техники собирают из металлолома и жесткого пенопласта на заводах «Метинвеста».
Гость
5 октября 2023, 01:52
да все проще - попал = уничтожил.
вот только попал не всегда уничтожил - технику можно ремонтировать
Гость, за уничтоженную технику платят деньги. Это как Росстат со средней ЗП в 45 тысяч.
Известное дело. Вот поэтому и "уничтожили" 100 Хаймарсов, а Америка поставила их всего 36. А уже сколько Лео набили - Райнметалл за всю свою деятельность столько не выпустил с конвейера 😁
Гость
4 октября 2023, 23:30
чётко, всё по плану, теперь интересуемся сколько осталось боезапасов ))) а сколько они производят в день, не интересует?! В том числе и Украина
Гость
4 октября 2023, 23:15
Неужели есть наивные которые думают что у НАТО не хватит боеприпасов?
Это вопросы от тех, кто собирался Киев за три дня взять....
Британское правительство ведет переговоры с Эстонией об аренде тюремных камер в рамках планов по аренде камер за рубежом для решения проблемы хронической переполненности британских тюрем., заявил министр юстиции Алекс Чок в своем выступлении на конференции Консервативной партии.
Эстония - тюрьма британских народов.
Гость
5 октября 2023, 00:43
Фейки, законы нарушаешь. На кого работаешь, цыпса?
266072135, даже не смешно))куда им до наших швабробутылочных исправительных заведений.
Отдохните с годик в британской тюрьме, а потом посмеетесь.
Гость
4 октября 2023, 22:45
Ещё полгода тому в НАТО заявили, что оружие в Украину будут вскоре поставлять не с складов(которые не бездонны), а с конвейеров. Т.о. вместо устаревшего складского оружия Украина будет получать (уже получает?) новейшее. Демилитаризация откладывается..
Гость
4 октября 2023, 23:42
Тем более что некоторые оружейные концерны создают с Украиной совместные предприятия - Байкар, Райнметалл к примеру.
Гость
4 октября 2023, 22:27
Две новости подряд: У НАТО заканчиваются боеприпас для Украины
31 беспилотник атаковал территорию России.
В прошлом году летали так беспилотники?
Что-то не припоминаю.
Выводы?
Гость
4 октября 2023, 22:41
Выводы простые: беспилотники не являются боеприпасами.)))
Гость
4 октября 2023, 22:54
Гость
4 октября 2023, 22:41
Выводы простые: беспилотники не являются боеприпасами.)))
Это особенно радует жителей Белгородской и Брянской областей, над территорией которых беспилотники летают ежедневно целыми роями😁
Гость
4 октября 2023, 21:49
Почему росияне не меняют военнопленных?
Гость
4 октября 2023, 22:31
Хорошо хоть признали их наличие. А вот насчет количества сомневаюсь. был репортаж в "Дойче Велле" о пленных солдатах РФ на западе Украины. Какие-то международные комиссии их мониторят, в каких условиях содержатся.
Гость
4 октября 2023, 22:52
Гость
4 октября 2023, 22:31
Хорошо хоть признали их наличие. А вот насчет количества сомневаюсь. был репортаж в "Дойче Велле" о пленных солдатах РФ на западе Украины. Какие-то международные комиссии их мониторят, в каких условиях содержатся.
Военнопленные не хотят. Они боятся безпеки и отказываются возвращаться в ряды вфу.
Гость
4 октября 2023, 21:47
А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось?
Гость
4 октября 2023, 21:59
Они сами себя защитить то не в состоянии. Думаю эти нарывы на теле планеты исчезнут после окончания сво, на пару с «абхазией» и прочими приднестровьями.
У Сев Кореи много снарядов 122 мм еще 1954 года производства..
===
4 октября - ПЕКИН. Финал - Медведев проиграл 0:2 Я.Синнеру, Италия -
призовой фонд 3,63 МЛН долларов
==
жизнь продолжается..
Они сами себя защитить то не в состоянии. Думаю эти нарывы на теле планеты исчезнут после окончания сво, на пару с «абхазией» и прочими приднестровьями.
МОЛДОВА отказалась платить долги Газпрому - нет у Пупина никакого влияния на постсоветском пространстве...
Гость
4 октября 2023, 21:38
Я не знаю сколько в той бочке оружия, но Владимир Васильевич хочет избираться до 2030 года.
Гость
4 октября 2023, 21:51
Я уже молюсь " за здравие " царя Московского и всея Руси Ивана Васильевича Грозного. Подпись князь курбский из Литвы.
Потребление говядины в России в 2020 году упало до 1,94 МЛН тонн - это худший
результат за 10 лет -
в 2022 потребление говядины в России составило 12,5 кг/год на 1 человека -
это мизер...
Потребление говядины в России в 2020 году упало до 1,94 МЛН тонн - это худший
результат за 10 лет -
в 2022 потребление говядины в России составило 12,5 кг/год на 1 человека -
это мизер...
каким боком твоя говядина к теме комментария?
ты читать умеешь?
Гость
4 октября 2023, 20:55
Просто новости: в понедельник американцы передали около 1 миллиона патронов, конфискованных с иранских судов, людям, которые занимаются " туризмом" в украинских степях. Строится железная дорога из Донецка в Мариуполь, которая будет проходить восточнее старой дороги, что очень важно для перевозки грузов. Из " пострадавших " городов отстраивается только Мариуполь, из-за его важности. Появилось видео допроса украинского военнопленного, но почему-то в одних в трусах, Наверное он в таком виде и попал в плен. И конечно , это рядовой " добровольно" рассказывает о планах захвата Крыма, войсками монголов под руководством хана Батыя.
07.07.22 - с янв по июнь говядина в России подорожала на 14% и мы закупаем
300 тыс тонн говядины в БРАЗИЛИИ,
теряя развитие внутреннего производства и уже все больше зависим от
импорта говядины..
07.07.22 - с янв по июнь говядина в России подорожала на 14% и мы закупаем
300 тыс тонн говядины в БРАЗИЛИИ,
теряя развитие внутреннего производства и уже все больше зависим от
импорта говядины..
Если "дно бочки видно", значит ли это, что скоро мы будем противостоять только гражданам одной страны, а не четверти мира? Тогда и закончится все должно скоро
Экономика ЕС в 12 раз больше российской и
экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше нашей +
по экспорту ПРОДОВОЛЬСТВИЯ (2022) Россия на 18 месте..
==
экспорт продовольствия в ГЕРМАНИИ - 4 место в мире..
Гость
4 октября 2023, 22:29
"дно бочки" было в первые дни, в конце февраля 2022 и в марте, когда Украина билась своими силами. Все помнят Гостомель?
И на кого рассчитаны эти сказки??
Гость
4 октября 2023, 20:29
Всё всем хватит. И даже с лихвой. Зло будет наказано. Очень скоро.
Гость
4 октября 2023, 20:22
А я вот о чём подумал, после того как послушал сейчас Софку, и её шлягеры. Надо запретить слушать всю украинскую, европейскую музыку, мировые шедевры всем запутинцам . И обязательно под роспись.
Гость
4 октября 2023, 20:27
Да! Никакого им Bеatles, Scorpions, Полья Мариа, и др.!! Пусть Баскова слушают.
Гость
4 октября 2023, 20:31
Гость
4 октября 2023, 20:27
Да! Никакого им Bеatles, Scorpions, Полья Мариа, и др.!! Пусть Баскова слушают.
Ага. А Водолей профессора Лебединского. Про лодочика.
Гость
4 октября 2023, 20:38
Гость
4 октября 2023, 20:31
Ага. А Водолей профессора Лебединского. Про лодочика.
Точно. А Маношин с Капсёй - Бориса Моисеева, про голубую луну.
Достижения
Свой среди своих