Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина
16 октября 2023, 07:40
Гость
17 октября 2023, 09:48
Лубянский вояка. Дрезденская академия сельских клубов. Курс стратегическая клоунада.
Гость
16 октября 2023, 17:33
Переговоры пройдут в Нидерландах. Он туда скоро поедет на переговоры. Вместе со Львовой-Беловой.
Гость
16 октября 2023, 17:15
В очередной раз цели спецопсерации поменялись? Где эта девушка, что в тетрадку все цели записывала? Тетрадка у нее закончилась? Дайте знать - на новую задонатим. Вот только все-все цели должны быть зафиксированы, ни одной пропускать нельзя!
Гость
16 октября 2023, 11:14
А может для начала прекратить обстрелы гражданских целей, жилых домов, больниц, школ? И тем самым проявить волю к миру.
Гость
16 октября 2023, 12:25
А если пушки стоят посреди жилых домов?
Гость
16 октября 2023, 15:01
Гость
16 октября 2023, 12:25
А если пушки стоят посреди жилых домов?
дада, прям в концертном зале Дома офицеров в Виннице. На вокзале в Краматорске. В торговом центре Кременчука. И в сельском кафе с. Гроза, где селяне поминки справляли...
У меня вопрос - сколько же пушек имеет ВСУ?? Каждый день мы их бьем-бьем, а всё без толку.
Гость
16 октября 2023, 10:39
Что это было? Хочет взять Украину на понт?
Гость
16 октября 2023, 10:39
О переговорах просит обычно проигрывающая сторона...
Гость
16 октября 2023, 10:36
Браво! 👍Я я натюрлихь!
Гость
16 октября 2023, 10:28
Да здравствует наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин! Без тени сомнения большинство граждан России всецело поддерживает нашего президента! А предателей нужно планомерно выявлять и судить по всей строгости закона!
Расширение НАТО за счет Украины создает для нас угрозы, а расширение за счет Финляндии и Швеции таких угроз не создало? Учитывая, что эти страны ранее нейтральные, не думали ни о какой НАТО до спецопсерации.
Гость
16 октября 2023, 10:55
Турция угрозой не является? Тем более, сбили открыто наш самолет, помогают Азербайджану. Или это другое?
Турция угрозой не является? Тем более, сбили открыто наш самолет, помогают Азербайджану. Или это другое?
> наш самолёт
Вам помидоров мало?
Гость
16 октября 2023, 10:20
Потери «примерно один к восьми»? В чью пользу?
Гость
16 октября 2023, 10:39
Да пусть говорит что хочет, а в инете все данные есть давно.
Гость
16 октября 2023, 10:53
Гость
16 октября 2023, 10:39
Да пусть говорит что хочет, а в инете все данные есть давно.
Просто интересно, сколько литров "росы" он готов вылить в глазёнки доверчивых глубинариев.
Гость
16 октября 2023, 10:19
"— Если мы считаем, что расширение НАТО за счет Украины создает для нас угрозы, мы просим, чтобы это услышали, — отметил Путин."
Ах, мы уже просим?? А что изменилось за 600 дней? Почему раньше об этом не просили?
Попросили бы - может, и не было б столько потерь.
Гость
16 октября 2023, 10:30
Не бреши. До сво Россия запрашивала гарантии безопасности от НАТО, но нас игнорировали. Гугл в помощь.
Гость
16 октября 2023, 10:38
Гость
16 октября 2023, 10:30
Не бреши. До сво Россия запрашивала гарантии безопасности от НАТО, но нас игнорировали. Гугл в помощь.
А НАТО угрожало России нападением? Когда? гугл об этом почему-то молчит.
Гость
16 октября 2023, 12:23
Гость
16 октября 2023, 10:38
А НАТО угрожало России нападением? Когда? гугл об этом почему-то молчит.
Да, НАТО нам угрожало расширением сфер влияния.
Гость
16 октября 2023, 09:27
Лубянские показывают всем двойника. "Все" предпочитают считать, что это настоящий ИО президента.
Достижения
Свой среди своих