V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива

29 октября 2023, 22:14
Они говорят Ислам это мирная религия?!
Гость
29 октября 2023, 22:34
Мирная,мирить устанешь
Гость
29 октября 2023, 22:38
Ага... пока им руку целуешь - мирная.
Гость
29 октября 2023, 22:39
Всё познаётся в сравнении, сравните с христианами, да и у Израиля ядерное оружие говорят есть.
29 октября 2023, 22:29
приматы
Гость
30 октября 2023, 06:35
Ничего не понятно, зачем кричать, только разобрал -аллах акбар- ничего нового за сотни лет не придумали..
29 октября 2023, 21:56
Дети гор.
30 октября 2023, 00:03
Где женщины, протестующие против евреев? Почему с мусульманами всегда только мужчины? Я понимаю, что они раздражены тем, что сейчас происходит в Газе, но неужели в этом виноваты люди, возвращающиеся из Тель-Авива? Это выглядит совершенно безумно.
29 октября 2023, 22:36
сейчас по телеку скажут, что это СБУ организовали 🤒
Гость
29 октября 2023, 22:39
однозначно.
Гость
29 октября 2023, 22:49
Ну а кто ж еще может да еще и с таким масштабом? Разве что Буданов и ГРУ
Гость
30 октября 2023, 09:07
Не знаю, кто это организовал. Но судя по комментариям, ботам с Украины дали очередное задание!
Гость
29 октября 2023, 22:19
Это очень серьезное событие. Аэропорт - это режимный объект. Наверное, завтра утром будет срочное обращение Президента к гражданам страны. Или не будет?
29 октября 2023, 22:44
не будет. тема стремная для Президента, он только с победными реляциями выходит
Гость
29 октября 2023, 22:55
А есть ли президент?
Гость
29 октября 2023, 22:56
Почему завтра? Чем он сегодня занят?
Гость
29 октября 2023, 22:51
И, конечно, особенно приятно слушать сказки про многоконфессиональный и межнациональный мир в эти минуты
Гость
29 октября 2023, 23:07
Но есть же и хорошие палестинские? У них тоже не всё так однозначно и вообще куча их соратников являются политзаключенными, как то Аль-Навальни, да пребудет с ним смартфон и Хтвиттер, иншала.
Гость
29 октября 2023, 22:27
Пусть на Москву идут, прямиком к Соловьеву
Гость
30 октября 2023, 00:55
Накачивают толпу ненавистью, а потом случается прорыв. Единственное, чему не перестаю удивляться - в каких неожиданных местах они случаются. Вот уж действительно: предусматриваешь сто негативных сценариев, случается сто первая.
Гость
29 октября 2023, 22:01
Странно,а за билетами в Палестину не рвутся
Гость
29 октября 2023, 22:27
И беженцев-единоверцев к себе домой не зовут
Гость
29 октября 2023, 22:20
Что об этом думает дагестанец Гимбатов?
Гость
29 октября 2023, 22:48
Где они были 8 лет когда бомбили Сирию
Гость
29 октября 2023, 22:48
Наши местные мусульмане отличаются своеобразным мышлением, не склонны они к нашим традиционным славянским понятиям и ценностям
Гость
29 октября 2023, 22:50
Ислам у них появился аккурат перед покорением. Кавказа.
29 октября 2023, 23:01
ваши традиционные славянские понятия и ценности ужэ почти не отличаются от мусульманских
Гость
29 октября 2023, 23:19
29 октября 2023, 23:19
ваши традиционные славянские понятия и ценности ужэ почти не отличаются от мусульманских
"ужэ" - это по-мусульмански, или по-какому?
Гость
30 октября 2023, 04:27
Для всего мира - это Россия.
Гость
29 октября 2023, 22:32
Идеи одного художника живее всех живых причём и далеко ходить не нужно
Гость
29 октября 2023, 22:34
Во Франции писали что он журналист.
Гость
29 октября 2023, 22:51
Художник небось австрийский?
Гость
29 октября 2023, 22:51
Книги читайте, идей были не художника.
Гость
29 октября 2023, 22:02
Когда нацисты пришли за грузинами, я молчал, я же не грузин. Потом они пришли за украинцами, я молчал, я же не украинец. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать и бороться за меня!
Гость
29 октября 2023, 22:21
👍👍👍
Гость
29 октября 2023, 23:28
А чего автора цитаты не написал?
Гость
30 октября 2023, 08:49
+++++++++!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2023, 22:47
Потасовка в старой драке за доходы и контроль торгового пути.
Гость
30 октября 2023, 08:03
Ислам - мирная религия. А кто не согласен - ...
Гость