бабло по глубинным местам косит...рассказывает ,что они тоже узкие
Гость
1 ноября 2023, 07:50
Чичерина? На кассетах помню была, вместе с Владом Сташевским и Каем Метовым. Пает еще?
Гость
1 ноября 2023, 02:57
А средства за дворец в Геленджике куда пошли?
Гость
1 ноября 2023, 09:40
олеше на носочки
Гость
1 ноября 2023, 11:59
Какой дурак рискнёт купить дворец в Геленджике? Такие деньги можно потратить с большей пользой.
Гость
1 ноября 2023, 00:48
Её нельзя сажать, принудительное лечение в таких случаях назначают. Хотя может быть косит.
Гость
31 октября 2023, 23:56
Там долгий интересный список. Газманов, Долина, вся семейка Пугачевых, Лера с Иосей Пригожины. Там для суда работы лет на десять.
Гость
31 октября 2023, 23:00
Хоть так попиарится. Еле вспомнил кто такая.
Гость
31 октября 2023, 22:05
Зачем им было убирать царёва, он же максимально туп и бесполезен.
Гость
31 октября 2023, 21:56
300 000
Гость
31 октября 2023, 21:42
Приставы предложили маме с двумя детьми из Красноярска заключить контракт в военкомате, чтобы погасить долг за ремонт квартиры.
Гость
31 октября 2023, 21:28
Как выяснил ВЧК-ОГПУ, задержанные за расстрел семьи из девяти человек контрактники 155 ой бригады Морской пехоты Тихоокеанского флота Станислав Рау и Антон Сопов, не рядовые бойцы. Они выступали образцово-показательными военнослужащими, про них снимали сюжет по ТВ (скрин сюжета про Сопова с позывным Химик ), их чествовал лично губернатор Камчатского края Владимир Солодов. Вот на фото Солодов в обнимку с Рау и Соповым. Они же сопровождали губернатора во время визита в зону боевых действий.
Гость
31 октября 2023, 21:34
Я читал, что у хозяина дома был конфликт с военными, причины называется разными: то ли алкоголь не продал, то ли этот дом кому-то понравился. Людей убили ночью из оружия с глушителями. Это семья поддерживала спецоперацию.
Гость
31 октября 2023, 21:51
Гость
31 октября 2023, 21:34
Я читал, что у хозяина дома был конфликт с военными, причины называется разными: то ли алкоголь не продал, то ли этот дом кому-то понравился. Людей убили ночью из оружия с глушителями. Это семья поддерживала спецоперацию.
Ну вот к ним и пришла «спецоперация». О её полной поддержке они теперь могут доложить лично Иосифу Давыдовичу.
Гость
31 октября 2023, 23:47
Гость
31 октября 2023, 21:34
Я читал, что у хозяина дома был конфликт с военными, причины называется разными: то ли алкоголь не продал, то ли этот дом кому-то понравился. Людей убили ночью из оружия с глушителями. Это семья поддерживала спецоперацию.
Такое могло быть и в Буче.
Гость
31 октября 2023, 21:26
Че там когда василич дагестан будет присоединять к России?
Гость
31 октября 2023, 23:11
"Так Казань-то наша!...Ну, это Вы поспешили!!! Не вели казнить Великий Государь!!! Не отдавать-же им!!! (цитаты (возможно, не дословные..., из моего любимого фильма...)). Угадайте...из какого фильма...Угадавшему - офис, с западной стороны "Москва-Сити", и билеты на отдых в Крым...С трансфертом, через Крымский мост... Либо..., через вновь приобретенные территории...
Гость
31 октября 2023, 21:03
Как заявила ООН все погибшие 59 человек в селе Гроза были гражданскими лицами, карантин для встречи с князем Владимиром сократили до 5 дней, обвиняемого в покушении на известную" журналистку" симоньян, долго " уговаривали " в полиции, чтобы он признался в этом ужасном " преступлении".
Гость
31 октября 2023, 20:58
интересно а она сильно об этом переживает всё таки срок большой. молодец девушка уважаю .
На Украине Чечереной объявлено пожизненное тюремное заключение на посягательство территориальной целостности украины. Это с каких пор украина считает своей собственностью наши российские земли?. Пусть они поучат историю, если не знают, или книги почитают, или наконец фильмы посмотрят. А что на нашей земле делают американцы? Что они там забыли с англичанами?
эко вас ,батенька....а про историю вы это про какую? мединского пересмотрели?
Гость
31 октября 2023, 21:23
Наши значит в америке, лондоне, берлине, париже-яхты, виллы, замки-земли-озера и так далее всё по твоей фэйкстори норма? Из какого века, истерик? Тебе лично земли мало, или просто везде нагадить главная цель в жизни?
Гость
31 октября 2023, 21:26
Тебе хватит 2 м Земли длиной и 1 м шириной, а чтобы ты не беспокоил людей по пустякам, положить на 2 м ниже уровня земли и закопать.
Гость
31 октября 2023, 20:22
ФСБ отлично работает!
Гость
31 октября 2023, 21:08
Согласен, что опричники хорошо воюют только с безоружными врагами князя Владимира, сразу после задержания эти " иноагенты " признаются в предъявленных обвинениях. А как насчёт организованной преступности в России или верные слуги князя Московского не считают это проблемой для государства? Легче бороться с оппозицией, чем выполнять свои прямые обязанности по защите граждан России.
Гость
1 ноября 2023, 09:13
Гость
31 октября 2023, 21:08
Согласен, что опричники хорошо воюют только с безоружными врагами князя Владимира, сразу после задержания эти " иноагенты " признаются в предъявленных обвинениях. А как насчёт организованной преступности в России или верные слуги князя Московского не считают это проблемой для государства? Легче бороться с оппозицией, чем выполнять свои прямые обязанности по защите граждан России.
Ну и заметьте, с какой маниакальной настойчивостью скрывается семья (если так можно назвать) этого выдвиженца- великого князя..Все президенты подчёркивают ценности семейной жизни - их часто можно увидеть в публичных местах с жёнами и детьми ..А что в нашем случае ?)
Гость
1 ноября 2023, 11:47
Гость
1 ноября 2023, 09:13
Ну и заметьте, с какой маниакальной настойчивостью скрывается семья (если так можно назвать) этого выдвиженца- великого князя..Все президенты подчёркивают ценности семейной жизни - их часто можно увидеть в публичных местах с жёнами и детьми ..А что в нашем случае ?)
Достижения
Свой среди своих