Немцов был отработанным политическим материалом, за него никогда бы не проголосовало значимое число избирателей. Его смерть была абсолютна не выгодна Путину. Немцов отвлекал протестный электорат от возможно более значимых и харизматичных фигур, точнее Немцов мешал появлению таких деятелей. И за это я благодарен Немцову и осуждаю его убийц. Я бы и без этого осуждал, а так осуждаю вдвойне!!
Гость
8 ноября 2023, 08:27
Гость
8 ноября 2023, 06:53
Видел в нём конкурента. При Немцове страна была бы другая - мирная и развитая.
Однозначно.
Гость
8 ноября 2023, 00:20
"Ракеты делаем как сосиски."(с)
"Пушки вместо масла!"(с)
Старые цитаты, а как актуальны!
Гость
8 ноября 2023, 15:33
А как народ радуется ракетам вместо масла и сосисок!
а зачем ромалам пропасть? Обычно их кибитки катятся туда, где сытнее, и их тысячелетний опыт не дает повода думать, что они способны катиться в пропасть.
Гость
7 ноября 2023, 23:16
Сами виноваты!
Гость
7 ноября 2023, 22:56
Тем временем Израиль ежечасно сокращает численность единой хамасии.
Гость
7 ноября 2023, 22:38
Это что же получается? На нашу страну кто-то напал? Это же внешняя агрессия. Наверное, завтра утром будет срочное заседние Совбеза? Завтра утром будет срочное обращение к нации нашего Президента? На нас за последние 80 лет никто не нападал. А кто агрессор?
Гость
7 ноября 2023, 22:44
Здравый смысл, злейший враг.
Гость
7 ноября 2023, 22:37
Шейнин уже сдувается. Поведенчески. Видимо уже начинает доходить.
Гость
8 ноября 2023, 06:05
Видимо, Овсянникову вспоминает. Про вранье.
Гость
7 ноября 2023, 22:36
Всех, кто против империи- с годовщиной ВОСРеволюции!
Гость
7 ноября 2023, 22:49
Историческая поправка : Революция была в феврале, а в октябре ,по старому стилю, был государственный переворот.
Гость
7 ноября 2023, 23:01
Все смешалось в доме Облонских
Гость
7 ноября 2023, 23:06
Гость
7 ноября 2023, 22:49
Историческая поправка : Революция была в феврале, а в октябре ,по старому стилю, был государственный переворот.
Крым и Белгородскую область атаковали беспилотники — всё идёт по плану ....
Гость
7 ноября 2023, 22:27
Я ❤️ белгородьске ПВО!
Гость
7 ноября 2023, 23:52
Гость
7 ноября 2023, 22:27
Я ❤️ белгородьске ПВО!
Самое надежное ПВО - это стены домов и и борта подлодок и кораблей. Гарантия 100%
Гость
7 ноября 2023, 21:57
Все строго по запланированному плану.
Гость
7 ноября 2023, 20:57
Флот почти весь ушёл. С ж.д. тоже проблемы. Десятки прилётов. И т.д. И в чём кайф Путина?
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Похоже его цели полностью совпадают с целями ВСУ. Думаю стоит проголосовать за него в марте.
Гость
7 ноября 2023, 21:25
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Похоже его цели полностью совпадают с целями ВСУ. Думаю стоит проголосовать за него в марте.
Скопытился он...
Гость
7 ноября 2023, 21:27
Гость
7 ноября 2023, 21:25
Скопытился он...
Попробуй посиди с его в холодильнике.
Гость
7 ноября 2023, 20:31
Что собрали всю муть в одно ведро, а настоящих новостей не видно.
Гость
7 ноября 2023, 20:30
Московская империя вышла из договора об обычных вооружениях в Европе, видимо Князь Владимир не хочет соблюдать никаких договоров мешающих его правлению. По не Подтверждённым данным, на военном аэродроме Таганрога произошли взрывы, Кто виноват И что делать неизвестно. Фирмы принадлежащие герою социалистического труда и очень богатому человеку по фамилии рот- Берг, занимаются строительством железных и автомобильных дорог в половецких степях, чтобы окончательно освоить эти территории.
ДОВСЕ учитывал в качестве союзников СССР Болгарию, Венгрию, Польшу, Румынию и Чехословакию. Также в составе советских войск, противостоящих Доброй НАТЕ учитываются войска страны У, Азербайджана (по некоторым источникам их ВС сильнее, сильнее, Карл, чем ВСУ), стран Мелкобалтии, Молдавии, Грузии... И РФ должна была поддерживать паритет с НАТО с учетом этих шулерских союзничков. Так зачем России в условиях СВО договор ДОВСЕ, что в нем полезного? Вы таки демагог или политический шулер? Презираю в любом случае.
Гость
7 ноября 2023, 20:26
Почему Россия не проводит обмены пленными? Они никому не нужны? Уже второй лагерь строят, девать некуда.
Гость
7 ноября 2023, 20:35
А это чтобы бывшие пленные Московской империи не распространяли заведомо " ложные " сведения об обстановке в районе спецоперации. Кроме того, Князь Владимир хочет менять гражданских на военнопленных, что не предусмотрено женевскими конвенциями. Убитых солдат тоже не надо возвращать, так как " потерь нет".
Гость
7 ноября 2023, 21:00
Гость
7 ноября 2023, 20:35
А это чтобы бывшие пленные Московской империи не распространяли заведомо " ложные " сведения об обстановке в районе спецоперации. Кроме того, Князь Владимир хочет менять гражданских на военнопленных, что не предусмотрено женевскими конвенциями. Убитых солдат тоже не надо возвращать, так как " потерь нет".
Да не вопрос, дадут гражданских коллаборантов в обмен на бойцов ВСУ. Любой пол и возраст, есть всё! Меняй не хочу!
Гость
7 ноября 2023, 22:03
Гость
7 ноября 2023, 21:00
Да не вопрос, дадут гражданских коллаборантов в обмен на бойцов ВСУ. Любой пол и возраст, есть всё! Меняй не хочу!
Опричники арестовали несколько тысяч гражданских украинцев, которые содержатся в следственных изоляторах Московской империи и теперь их хотят поменять на " Героев" спецоперации. А это прямо запрещено женевскими конвенциями- можно менять только военных на военных.
Достижения
Первая сотка