V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 100%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как 21-летняя студентка отбывает срок за закладки вместе с сыном — она родила уже в колонии

14 ноября 2023, 19:30
Гость
Гость
15 ноября 2023, 21:41
Подошло время, нужно было кого то сажать, девчонку быстренько подыскали, подставили и отчет готов. Интересно, нашли хозяина этой дури или это невозможно.
Гость
14 ноября 2023, 19:55
"Нашла объявление во «ВКонтакте». Организованная закупка.
Гость
14 ноября 2023, 20:07
Ага погоны кто то новые себе сделал...жизнь такая...это наша раша...
Гость
14 ноября 2023, 22:23
ВК, ТГ, ОК, Яндекс, Майл - одна структура. Дураки ведутся.
Гость
14 ноября 2023, 19:51
Уже писали про это
Гость
14 ноября 2023, 20:03
А ты не оговаривался. Ещё раз закрепи , вдруг кривая свернёт и тебя .
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 21:01
Гость, всем спецкорам надо по 498р
Нет-да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 20:35
В смысле она не поняла? В смысле забеременела во время домашнего ареста? Хитра, умна и беременела с целью уклониться от наказания. Не прокатило, ошарашена она.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 00:41
Возможно, она была просто наивная и незрелая. Мне жалко малыша - что за ужасное детство...
Гость
15 ноября 2023, 08:16
если не нашли дилера и суд хавает что это из интернета .....ментовская подстава , молодежи сидит со сроками от12 лет и больше немеренно...ментам нужны премии и звезды....
Нет-да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 09:30
15 ноября 2023, 00:41
Возможно, она была просто наивная и незрелая. Мне жалко малыша - что за ужасное детство...
Хонория Глосоп, и мне жалко, рожала то чтоб избежать наказания.
Гость
15 ноября 2023, 10:19
эх вот бы Бастрыкин возбудился да проверил все дела по 228 там столько молодежи сидит по 12 лет девчат кстати полно тоже, вот прямо все дела где через интернет и ни кого кроме закладчика не нашли это сто пудов опера подстава
Гость
14 ноября 2023, 21:07
Нет ни какой жалости к ней! Распространяла смерть, чьим-то сыновьям и дочерям! Брешет, что не поняла- мозги вроде есть, раз и в школе хорошо училась, и в мед поступила! И что значит «было уже поздно»??? Иди в полицию, пиши заявление о том- о чем «поздно поняла». Редко я не на стороне женщин…
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 05:11
Не будьте такими злыми! Соню надо понять и простить, думаю, она больше не будет.
Гость
15 ноября 2023, 11:03
Ничего себе какой академ длинный. Сидит, а все студентка. В этом возрасте уже с дипломом большинство.
Гость
15 ноября 2023, 07:16
"Нет никакой жалости к ней! Распространяла смерть, чьим-то сыновьям и дочерям!" Ути-пути. Сколько пафоса и праведного гнева. Читаем аналог V1 в городе Уфа, называется Ufa1. Некая Дарья Сорокина летом 2022 года за рулем автомобиля размазала насмерть на пешеходном двух человек: маму с 5-летним ребенком. Дело прекращено (!!!) за примирением сторон. Дарья Сорокина не просто амнистирована или помилована. Дело просто прекращено. Она даже не имеет судимости. После того, как размазала насмерть маму с ребенком. Бастыркин так и не возбудился. А вы тут призываете какую-то закладчицу посадить.
Гость
14 ноября 2023, 22:30
Счастливая жизнь у людей.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 22:26
мало дали
Гость