перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«$ 800 тысяч за выступление Пугачевой никто не заплатит». Где и за сколько споет Примадонна на Новый год

15 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
16 ноября 2023, 04:40
А нам пора переживать? Или своих проблем валом? Ну ужмется на 15% и поедет на чес. Едва ли это будет столь ужасной потерей для неё. А для вас, граждане, потеря 15% дохода сильно ощущается?
Гость
15 ноября 2023, 23:43
Что за ужасная картинка к статье. Пугачева никогда так плохо не выглядела. Перестаньте развлекаться рисованием
Гость
16 ноября 2023, 01:53
да она в молодости выглядела хуже, чем сейчас...😜
Гость
15 ноября 2023, 22:07
Я лучше пойду на концерт Шамана или Долиной. Привезут, увезут, еще 500 рублей заплатят. А весной я пойду голосовать за нашего Лидера Нации.
Гость
15 ноября 2023, 22:32
ты только потом не спрашивай, в какой лагерь тебя везут.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 20:23
Кому нужна эта мумия?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 19:51
я тожэ могу спеть за 800 тысяч! дажэ не долларов, а деревянных! пригласите меня, я споооюююю... и ещё на бииис 😄
Гость
15 ноября 2023, 20:27
В отметках и кожуре себе подобных пей и занюхивай .
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 20:34
Гость
15 ноября 2023, 20:27
В отметках и кожуре себе подобных пей и занюхивай .
да понятно, у таких как ты 800 тысяч за всю жизнь не наберётся 🫢🤣
Гость
16 ноября 2023, 13:45
Гость
15 ноября 2023, 20:27
В отметках и кожуре себе подобных пей и занюхивай .
никому не интересна твоя биография. скачи мимо.
Гость
15 ноября 2023, 19:34
Как же надоела эта старая калоша! Ну что вы с ней так носитесь, она давно уже испелась и истрепалась!
Гость
15 ноября 2023, 20:31
Именно поэтому ты не прошла мимо, а прочитала статью и даже написала коммент ))))
Гость
15 ноября 2023, 18:37
Железная женщина!
Гость
15 ноября 2023, 18:28
Ну, и кто сказал, что она в опале, что враг государства?)
Гость
15 ноября 2023, 18:21
"Примитивные" это кто? На себя в первую очередь укажи, потом про остальных скажешь!
Гость
16 ноября 2023, 01:54
на воре шапка горит? ахахахаха😁
Гость
15 ноября 2023, 17:33
К Новому Году расклад может полностью изменится. Те "звёзды", которые сейчас в фаворе, могут оказаться в бегах.
Гость
15 ноября 2023, 17:32
Старый верный способ отказаться - это заломить неподъемную цену и неприемлимый райдер. Работает практически всегда.
Гость
15 ноября 2023, 17:31
Пугачиха классно потроллила примитивную часть российского населения) Агонь баба!
Гость
15 ноября 2023, 17:58
Они и здесь пытаются кривлятся и считать ее деньги в не пределах кримдержавы))).
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 19:11
Гость
15 ноября 2023, 17:58
Они и здесь пытаются кривлятся и считать ее деньги в не пределах кримдержавы))).
Случайно минус поставила, хотела плюс.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 17:20
Так она же ушла с эстрады или как обычно? Странно,голоса больше нет.а туда же.. Главное для пуГалкиных - забвение...
Гость
15 ноября 2023, 17:23
А ты определился в падений на дно ?
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 19:42
Гость
15 ноября 2023, 17:23
А ты определился в падений на дно ?
Не тупи,в статье что,речь обо мне?
Гость
15 ноября 2023, 20:28
15 ноября 2023, 19:42
Не тупи,в статье что,речь обо мне?
А что ты так крючишься тогда по людям выше тебя поразвитию ?
Гость
15 ноября 2023, 17:18
У меня есть все записи как аудио так и видео ( ТелеРадиофонда архивные ) Аллы Борисовны .
Гость
15 ноября 2023, 17:45
Какой ужас! А у меня записи Рахманинова, Бетховена, Глинки.
Гость
15 ноября 2023, 17:51
Гость
15 ноября 2023, 17:45
Какой ужас! А у меня записи Рахманинова, Бетховена, Глинки.
Замечательно .
Гость
15 ноября 2023, 17:57
Гость
15 ноября 2023, 17:45
Какой ужас! А у меня записи Рахманинова, Бетховена, Глинки.
Громко слушаешь ,?
Гость
15 ноября 2023, 17:15
Главное не здесь ,,, где каждый рубль слушающих ее на крови срубленный или принесший горе другим людям . Или обокравших тебя и меня . Кто понял не станет обзывать меня как обычно и прилетать к врагам Державы нескончаемых героев ))).
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 17:14
ноль комментариев. Кому интересна эта, блин, Пугачёва?
Гость
15 ноября 2023, 17:16
Редакция готова о вас подготовить материал . Вы ведь интересны людям своей значемостью и полезностью .
Гость
15 ноября 2023, 17:22
Ты точно даже мужикам в подъезде не интересна .
Гость
15 ноября 2023, 17:29
ВСЕМ, раз вы каждый раз реагируете на ее имя, как быки на красную тряпку )))))
Гость