Ни разу не ходил к наливайкам. Цель закона снизить продажи дешевых напитков чтобы люди покупали марочный алкоголь (на который собираются взвинтить цены). Ребята! Ну везде же продают самогонные аппараты. У меня на работе многие мужики так наблатыкались в самогоноварении что самогон получается лучше чем "коньяк" в магазине. (Хотя какой там это коньяк?)
Ну будут на лавочках у подъездов да на детских площадках сидеть, пить, мусорить, отправлять естественные надобности. Интересно кому от этого лучше станет 🤔
Гость
5 декабря 2023, 20:19
Бухайте у себя дома, хоть перебухайтесь.
Гость
5 декабря 2023, 16:51
Господин Володин ..А на Ростовской около школ и садиков уберете разливайку???или найдется причина оставить?
Гость
6 декабря 2023, 12:38
а кроме бесполезной газетенки куда то писали?
Гость
5 декабря 2023, 16:25
А ещё лучше запретить продажу алкоголя, кроме кефира и других кисломолочных продуктов. Очень много преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения. Но " клоуны " на это не пойдут, потому что бюджет потеряет много денег.
Гость
5 декабря 2023, 16:22
Попали три женщины в рай. Там их встречает апостол и говорит:
— Девушки, вы в раю. Можете здесь делать всё, что заблагорассудится, кроме одного. Видите, у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя ни в коем случае, иначе немедленно последует кара.
Проходит пара дней. Одна женщина всё-таки наступила на утёнка. Тут же раздался гром небесный, спустился апостол, и привёл с собой страшного, просто жуткого мужика. Пристегнув его к ней наручниками, апостол сказал:
— Ты наступила на утёнка, теперь десять лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая женщина наступила на утёнка, за что её приковали к ещё более страшному мужику.
Третья, наученная горьким опытом своих подруг, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужчину, прекрасного, как Аполлон.
Она рот открыла от удивления и спрашивает:
— Боже, за что мне такое счастье?!
А прекрасный мужчина ей отвечает:
— Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.
Гость
5 декабря 2023, 16:15
н
Гость
5 декабря 2023, 15:44
Фунфырики когда запретят, продавать в табачных киосках , аптеках. От них народ быстро погибает.
Гость
5 декабря 2023, 20:14
Народ, который не хочет погибнуть - их не употребляет, остальные найдут всё что угодно, чем себя отравить- образ жизни такой.
Гость
5 декабря 2023, 15:35
Десять лет власти было начихать, несмотря на шквал обращений и к депутатам и бесконечные письма в спортлото. А тут прям такая инициатива! Правда в канун выборов, что несколько настораживает... не пахнет ли тут лицемерием?
Гость
6 декабря 2023, 00:09
Отреагировали..опять скулите. Вы от своего отражения в обморок не падает?
Гость
5 декабря 2023, 15:17
Запрещайте. Налогов будет ещё меньше.
Гость
5 декабря 2023, 15:33
как и алкашни, обссывающей каждый угол.
Гость
5 декабря 2023, 15:56
Гость
5 декабря 2023, 15:33
как и алкашни, обссывающей каждый угол.
Да, обоссывают. Бывает. Но с этого вы получаете свою пенсию.
Гость
5 декабря 2023, 18:10
Гость
5 декабря 2023, 15:33
как и алкашни, обссывающей каждый угол.
Алкашня всегда была,есть и будет в России.Без алкашни нет России,такого просто не бывает и не может быть даже в теории.
Гость
5 декабря 2023, 15:11
Как у нас любят всё запрещать ... Может нужно сначала отдельные здания построить, и туда перенести эти ночные кафешки, чтобы и людям они не мешали, и молодёжь (или не молодёжь) могла где-то время провести ?
Гость
5 декабря 2023, 15:32
В отдельно стоящих помещениях, молодежь не меньше будет превращаться в свиноподобное существо. Как же плох ваш мозг, что время провести вы можете только в тошниловках.
Гость
6 декабря 2023, 13:47
Их надо открывать около моргов и тюрем.Чтоб сразу туда если че побыстрому попадали.
Достижения
Твой первый