перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря

12 декабря 2023, 20:05
Гость
Гость
13 декабря 2023, 07:07
Такое впечатление складывается, что садомазохизм стал вирусной инфекцией.
Гость
13 декабря 2023, 07:21
Добавлю. Это про очередное переизбрание царя.
Гость
13 декабря 2023, 06:57
Хватит лапшу на уши вешать! Надоело!
Гость
13 декабря 2023, 05:32
А что с налоговой? Сервера лежат? И долго еще лежать будут? А Сбер когда положат?
Гость
13 декабря 2023, 03:06
Почему хирурги не ампутируют путину голову?
Гость
13 декабря 2023, 07:26
КопытА его не дают это сделать.
Гость
13 декабря 2023, 03:04
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО
Гость
13 декабря 2023, 07:05
Сначала, отправь на передовую депутатов и генералов, авторов " спецоперации ".
Гость
13 декабря 2023, 00:25
Буржуям выгодны затяжные конфликты. А расплачиваются, как всегда, простые люди
Гость
13 декабря 2023, 01:12
Точно, врачам выгодно чтобы люди болели и приходили к ним за лекарствами, а полицейским выгодно чтобы существовали преступники, которых надо ловить и сажать. А платить будешь ты- простой человек.
Гость
13 декабря 2023, 00:12
Сегодня был день Конституции РФ. 30 лет как её приняли, правда исполнять её положения власти не стали, видимо в планы не входило.😫 Вот так и живём с одной верой в царя....
Гость
13 декабря 2023, 01:30
Скажи спасибо, что живём не по брежневской Конституции 1977 года и отменили статьи за антисоветскую деятельность и агитацию. Зато появились уголовные статьи " о дискредитации " Красной Армии и военно-морского Флота. Уже и адвокатов арестовывают, такого даже при Брежнева не было Будет что вспомнить о Великом Князе Владимире и его " золотом времени ", когда он уйдёт на " пенсию ".
Гость
13 декабря 2023, 10:01
Гость
13 декабря 2023, 01:30
Скажи спасибо, что живём не по брежневской Конституции 1977 года и отменили статьи за антисоветскую деятельность и агитацию. Зато появились уголовные статьи " о дискредитации " Красной Армии и военно-морского Флота. Уже и адвокатов арестовывают, такого даже при Брежнева не было Будет что вспомнить о Великом Князе Владимире и его " золотом времени ", когда он уйдёт на " пенсию ".
Скорее бы на тот свет ушел
Гость
13 декабря 2023, 20:46
Гость
13 декабря 2023, 10:01
Скорее бы на тот свет ушел
зеркало, крест, слово, аминь.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 23:46
Месяца полтора назад США говорили, что осталось денег на несколько дней, теперь уже до НГ. А что потом?
Гость
13 декабря 2023, 00:03
а потом суп с котом. В марте актёр Зеленский приедет в Москву для подписания мирного договора , граница пройдёт по Днепру, с князем Владимиром. После этого ,Князь наберёт 180% голосов на выборах и убедительно победит. И самое главное, куриные яйца снова будут по 50 руб за килограмм.
Гость
13 декабря 2023, 09:13
Гость
13 декабря 2023, 00:03
а потом суп с котом. В марте актёр Зеленский приедет в Москву для подписания мирного договора , граница пройдёт по Днепру, с князем Владимиром. После этого ,Князь наберёт 180% голосов на выборах и убедительно победит. И самое главное, куриные яйца снова будут по 50 руб за килограмм.
Твои слова да богу в уши. Но увы, всевышний не поможет.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 23:34
Зеленский, как всегда болтается с протянутой рукой, дайте бедному на 20 телевизор. С миру по нитке, голому шуба. Надо же быть его команде такими бездарными и тупыми, как и он сам. Куда он загнал уже выделенные деньги, наверно жене отдал на наряды от Кутерье.
Гость
12 декабря 2023, 23:45
Очередной груз 200 привезут, тогда и узнаешь
Гость
12 декабря 2023, 23:47
тебе отопление-то дали, а, бапка?
Гость
12 декабря 2023, 23:53
Гость
12 декабря 2023, 23:47
тебе отопление-то дали, а, бапка?
сам из-под теплотрассы пишешь, беспокоишься?
Гость
12 декабря 2023, 22:52
главное выбросить из дома все что имеет надпись английскими буковками...оставить только Z !!!!
Гость
12 декабря 2023, 21:49
Яйца Эрдогана и кофею Уганды спасут нас.
Гость
12 декабря 2023, 21:47
Всё будет хорошо. Добро победит зло. Злодеи будут наказаны, несмотря на все его усилия уйти от ответственности. Другое дело цена авантюры?
Гость
12 декабря 2023, 21:53
если добро победит зло, важна цена "авантюры"?
Гость
12 декабря 2023, 21:58
Гость
12 декабря 2023, 21:53
если добро победит зло, важна цена "авантюры"?
Её определит МУС в Гааге.
Гость
12 декабря 2023, 22:03
Гость
12 декабря 2023, 21:58
Её определит МУС в Гааге.
и в Гааге будут председателями Россия, Китай, и если разрешат, США))) Кто там из стран в МУСе в лидерах?)))
Гость
12 декабря 2023, 21:42
Что там с кофе в Ялте этим летом и прямое включение на ТВ?
Гость
12 декабря 2023, 22:52
Хохлы "передумали")))
Гость
13 декабря 2023, 20:47
Гость
12 декабря 2023, 22:52
Хохлы "передумали")))
минусовщики всё ещё надеются)))
Гость
12 декабря 2023, 21:13
Эти америкосы мне ужасно надоели
Гость
12 декабря 2023, 21:32
Перестаньте смотреть передачи на английском языке и Переведите свои доллары в рубли- это будет сильный удар по соединённым штатам.
Гость
12 декабря 2023, 21:43
Гость
12 декабря 2023, 21:32
Перестаньте смотреть передачи на английском языке и Переведите свои доллары в рубли- это будет сильный удар по соединённым штатам.
ха-ха-ха, и много у тебя самого долларов, ученик клоуна?
Гость
12 декабря 2023, 21:52
Начни с того, что уничтожь Windows.
Гость
12 декабря 2023, 21:03
Хакеры взломали сотового оператора в Киеве и создали ему проблемы со связью .Актёр Зеленский из Вашингтона не смог дозвониться в Украину и сказать что подарков на Новый год не будет. Дядя Сэм посоветовал Владимиру Александровичу занять оборону в 2024 году, чтобы не проиграть. В ответ другие хакеры взломали налоговую службу и создали помехи в её работе. Это что обнуление всех долгов государству? Под верденом сжимается кольцо окружения, гвардейцы Маршала Шойгу должны до Нового года решить все свои проблемы в этом районе. Такая поставлена задача князем Владимиром.
Гость
12 декабря 2023, 21:37
В каком-каком районе? На всей Окраине?
Гость