Просто чисто из интереса решилa посмотреть на Киркорова в роликах на ютубе. Это что-то невероятное, концерты в Сочи, например, это полный треш-попса. Ужасно безвкусный, но почему он так популярен?
Гость
9 января 2024, 01:46
двадцать лет дом-2 крутили.... воспитали народ.
Гость
8 января 2024, 23:36
7 января владелец клуба Мутабор Михаил Данилов подарил московскому храму фрагменты мощей святого Николая Чудотворца. Это был юбилейный 50-й комплект мощей святого который получил себе лубянский филиал этой организации и второй из коллекции Данилова.
Гость
9 января 2024, 09:26
Михаила Данилова на фронт, вместо пулемета крестик
Гость
8 января 2024, 23:04
у него все будет хорошо ведь есть второй паспорт болгарии а вот у многих жителей волгограда уехать не получится только в подвал
Гость
9 января 2024, 01:48
у многих даже подвала нет.
вон, все хрущевские пятиэтажки на земле стоят.
Гость
8 января 2024, 22:48
Прямо смешно! Посмотреть неужели бы на это!🤣🤣🤣 Костюмчик то прежний у жертвователя , или гннератор в наряде с вечеринки у Ивлеевой ? Так и крутится не остановишь, в одном то носке на причинном месте на морозе не постоишь!🤣🤣🤣
Гость
8 января 2024, 22:17
Пушилин зовёт на Одессу с Николаевым. Желающие есть?
Только 16% россиян стремятся к привлекательности,
а секс и замужество (как составляющие Счастья) считают только
10% и 7% женщин
==
СуперДжоб 12.07.23
А каким боком твой спам к предыдущему комментарию?
Гость
9 января 2024, 12:04
Вот им то Киркоров и отправит свой гонорар.
Гость
8 января 2024, 22:06
Генерал-губернатор Подмосковья пообещал перерасчёт коммунальных платежей пострадавшим жителям города Подольска: за январь за отопление они не будут платить, а плата за электричество войдёт в декабрьский платёж. Это " Царский " подарок на Новый год от доброго Дедушки Мороза из Кремля. С каждым годом встреча Нового года оказывается Всё веселее и веселее. В колониях и следственных изоляторах Московской империи содержатся несколько тысяч жителей Киевской Руси не прошедших " фильтрацию ". Этим гражданским людям не предъявляют какого-либо обвинения и ним нет доступа адвокатов. Это " правосудие " на высшем феодальном уровне! Хакеры взломали базу данных альфа-банка и выложили в интернет данные 24 млн физических лиц и 13 млн юридических лиц. Банкиры всё отрицают, потому что это удар по репутации. Мой совет храните деньги под подушкой- ваш дядя Скрудж МакДак. Вот такие его нынче у нас времена, как говорил " Великий " журналист Владимир Владимирович Познер.
Дефицит бюджета ГЕРМАНИИ на 2024 удалось снизить в 3 раза -
до 16,6 МЛРД евро - это меньше 0,35% ВВП
==
Шольц создал климатический фонд на 60 МЛРД евро на экологич.проекты..
Дефицит бюджета ГЕРМАНИИ на 2024 удалось снизить в 3 раза -
до 16,6 МЛРД евро - это меньше 0,35% ВВП
==
Шольц создал климатический фонд на 60 МЛРД евро на экологич.проекты..
А у "альтернативно одаренного" опять новости из Германии в ветке о киркорове..😆
Гость
9 января 2024, 09:23
Гость
9 января 2024, 06:05
А у "альтернативно одаренного" опять новости из Германии в ветке о киркорове..😆
Вины Фили, в общем-то, никакой и нет, ни в вечеринке, ни в Белгороде, ни в Украине. А оправдываться заставили. Единственное, в чем его вина - слишком много его стало и слишком заметен . Власть зачищает любой прыщ, артистов, блогеров, правых и левых, ученых. Всех, кто хоть как-то выделяется и имеет влияние на людей. Сделали выводы из событий 2018 года и работают на опережение. Одна страна, одна партия, один президент.
Гость
8 января 2024, 22:38
Князь Владимир и его команда боятся любой активности людей не важно В чём. могут проверить общество книголюбов, грибников и любителей вязания и поинтересоваться: а что это вы здесь делаете? Любая деятельность должна быть согласована с кремлём, иначе тебе присвоят " почётное " звание " иноагента " и действие Конституции на тебя не распространяется. Почувствуйте разницу между двумя юристами-- Михаилом Сергеевичем горбачёвым, который начал перестройку и появилась Свобода слова, свобода митингов и демонстраций, выборы не только членов КПСС и князя Владимира, который всё это отобрал. Горбачёв закончил воблу в Афганистане, а князь Владимир только начал спецоперацию.
В России расцветает стукачество...
==
55% россиян говорят,что им не хватает свободы и творчества..
Общество озлобилось - ищут дружбы только 14% населения...
Князь Владимир и его команда боятся любой активности людей не важно В чём. могут проверить общество книголюбов, грибников и любителей вязания и поинтересоваться: а что это вы здесь делаете? Любая деятельность должна быть согласована с кремлём, иначе тебе присвоят " почётное " звание " иноагента " и действие Конституции на тебя не распространяется. Почувствуйте разницу между двумя юристами-- Михаилом Сергеевичем горбачёвым, который начал перестройку и появилась Свобода слова, свобода митингов и демонстраций, выборы не только членов КПСС и князя Владимира, который всё это отобрал. Горбачёв закончил воблу в Афганистане, а князь Владимир только начал спецоперацию.
Горбачев/Путин?
Что важнее, мифическая свобода слова и не реализованное право выбора или сохранение великого государства и конституционного строя плюс экономическое развитие вместо деградации и падения промышленного и жизненного уровня?
Выбор за вами.
Гость
8 января 2024, 21:50
Молодец. А ты что сделал на благо фронта?
Гость
8 января 2024, 22:46
. Тебе предоставлю возможность делать блага для фронта.
Гость
9 января 2024, 06:11
Поставил песню Верки Сердючки..😆
Гость
9 января 2024, 12:00
Смотри новости с Байкальской жд...
Гость
8 января 2024, 21:47
Болгарину уже никогда не отмыться, тем более помогая каким-то там вымышленным жертвам, хотя всем известно что никакого мирного населения в рф нет.
Просто патриотизм в России давно заменил прагматизм - по опросам СуперДжоб 40% женщин открыто говорят,что им нужны деньги и только 15% искренне стремятся к замужеству..
Гость
9 января 2024, 01:48
Он испачкался, когда извинялся, а не когда тусил в полупрозрачном прикиде.
7 янв - умер Ф.Беккенбауэр (2 золотых мяча)
==
ООН - в 2024 рост ВВП в России упадет до 1,3%
==
жизнь продолжается..
Гость
8 января 2024, 22:10
Ты ещё спой: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. И Путин такой молодой, и новый Март впереди. А если серьёзно, то с какой целью ты вываливаешь людям на голову столько бесполезной информации, ? Чего ты добиваешься?
Гость
8 января 2024, 22:19
Гость
8 января 2024, 22:10
Ты ещё спой: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. И Путин такой молодой, и новый Март впереди. А если серьёзно, то с какой целью ты вываливаешь людям на голову столько бесполезной информации, ? Чего ты добиваешься?
Ты ещё спой: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. И Путин такой молодой, и новый Март впереди. А если серьёзно, то с какой целью ты вываливаешь людям на голову столько бесполезной информации, ? Чего ты добиваешься?
Не нервничайте)) - надо развивать наш футбол, а то в рейтинге ФИФА мы на позорном 38 месте и нас намного опережают ПОЛЬША - 22 место и даже Украина..
Гость
8 января 2024, 21:22
Интересный гонорар у Киркорова, если его хватает на жителей Белгорода.)))
7 янв - картельный сговор по растущим ценам на ЯЙЦА выявлен в ДНР
===
Росстат - с начала года до 11 дек 2023 яйца подорожали на 46,2%
Гость
8 января 2024, 21:00
Детей и близких это не вернёт! Как там можно было жить и сидеть, если они всё время обстреливают Украину? Ждали чего? Свалить надо было оттуда мирным куда угодно, хоть в Сибирь, но не оставаться там и удивляться, почему!
Гость
8 января 2024, 21:10
С какого перепугу дети должны покидать свои дома? Может проще и правильнее другой стороне одуматься?
Гость
8 января 2024, 21:14
Гость
8 января 2024, 21:10
С какого перепугу дети должны покидать свои дома? Может проще и правильнее другой стороне одуматься?
Одуматься - это дать себя уничтожить? Зачем защищать себя, свои семьи, дома?
Гость
8 января 2024, 21:41
Гость
8 января 2024, 21:10
С какого перепугу дети должны покидать свои дома? Может проще и правильнее другой стороне одуматься?
Грехи замаливает? Тихо сидел, ничего не предпринимал, как начали кусать, побежал показать какой он классный. Но ведь фальшиво.... не поверят - одним пожертвованием вряд-ли откупится. Влип Филипп:то не в ту дверь заходит,то дурачка из себя опять строить приходится.
Гость
9 января 2024, 05:57
Хорошо тебе из себя никого строить не надо - в ветке про грязь от колес с машин начал нормально, а закончил как обычный 15-рублевый - "ушел в тину" и что-то там про позор пел..😆
Хватило хоть гонорара?
Хорошо тебе из себя никого строить не надо - в ветке про грязь от колес с машин начал нормально, а закончил как обычный 15-рублевый - "ушел в тину" и что-то там про позор пел..😆
Хватило хоть гонорара?
Как тебя корёжит! Статью обсуждай.
Гость
8 января 2024, 20:42
Пусть лучше со товарищи поедут на передовую и помогут своими мощными телами, силами(коих девать некуда) защищать Родину, как положено истиным патриотам!
Гость
8 января 2024, 21:18
Так, который в одном носке пришел, сегодня вручили повестку в военкомат.
Гость
8 января 2024, 21:23
Гость
8 января 2024, 21:18
Так, который в одном носке пришел, сегодня вручили повестку в военкомат.
Военком решил проявить заботу и подарить ему форму, чтобы голым не ходил.
Так, который в одном носке пришел, сегодня вручили повестку в военкомат.
Похоже, дурной пример заразителен:
"Солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли выступил перед толпой в непотребном виде. Тесли вышел на сцену полностью обнаженным, надев на половой орган носок."
Гость
8 января 2024, 20:38
А вот доктор Комаровский считает, что выяснение конфликтных отношений в двадцать первом веке - это проявление умственной отсталости. Он приводит в пример детей, сидящих в Харькове в метро.
Гость
8 января 2024, 20:34
Думаю, не упасет его
Гость
8 января 2024, 20:32
А я не прощу.
Гость
8 января 2024, 20:30
А про 11 стратег. бомбомётов, что на русичей пуляли?
Гость
8 января 2024, 20:41
Киев, Харьков, Днепр, и др. Ужас.
Гость
8 января 2024, 20:13
Ну вот, откупится, и дело с концом. Они всегда так делают, денег дали, и закрыли тему....
Достижения
Свой среди своих