V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за 12 января

12 января 2024, 21:25
Гость
Гость
15 января 2024, 11:18
И тут же А-50 в Азовское море упал, лол
Гость
13 января 2024, 08:20
Эти два кадра подписали договор на 10 ЛЕТ!, вот это оптимизм...
Гость
13 января 2024, 06:14
Хорошая новость . Скорей бы им и самолеты передали .
Гость
12 января 2024, 23:58
Что, господа либералы, вдруг загрустили?
Гость
13 января 2024, 00:56
В тепле сидите?
Гость
13 января 2024, 03:26
А ты из она ни стов будешь?
Гость
13 января 2024, 10:13
Гость
13 января 2024, 03:26
А ты из она ни стов будешь?
полезная, кстати, вещь. попробуй. врачи рекомендуют. моча не будет в голову бить )
Гость
12 января 2024, 23:08
Российский суд запретил украинскому "Нафтогазу"?Паанятна."Поезд,стой!Раз-два".
Vovikbobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 22:58
Споки... все по плану... мороз омоложает... так говорят мудрецы... так что словно в санатории...
Гость
12 января 2024, 22:32
Английские великобританцы нервничают и беснуются, чувствуют что им скоро будет кирдык
Гость
12 января 2024, 22:49
Этого по окончанию СВО гуманитаркой не кормить!
Гость
13 января 2024, 07:19
Тракторный вот тоже бесится. У них кирдык вполне конкретный. Завод крякнул, очередь за пролетариями.
Гость
12 января 2024, 22:30
В результате удара беспилотников по городу-герою сталинграду, Тракторный район оказался без теплоснабжения, а местами без воды и Света. В городе видны большие Воронки от взрывов снарядов хаймерсов.
Гость
12 января 2024, 23:10
😂😂😂👍👍 осталось только установит кто и когда ударил дронами и хаймарсами
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2024, 06:50
Тракторный завод разобрался сам, чтобы его беспилотники не разрушили...
280270901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 21:50
А кто такая Британия?
Гость
12 января 2024, 21:52
Есть такая страна, которая первая вступила в вторую мировую СВО и последняя из неё вышла.
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 21:53
280270901, это кто велико бретёт.
Гость
13 января 2024, 06:16
Эта тама где дочура усатой секретарши твоего нац лидера живет по человечески ))).
Гость
12 января 2024, 21:37
Свои зеки закончились, сейчас завезут иностранных героев.
Гость
12 января 2024, 21:48
Вы Все Врете!!! В колониях ФСИН, полагаю..., еще достаточно "слабохарактерных...", которые готовы будут восполнить убывающих (видимо на отдых - Черногория, Кипр, Турция...).
Гость
12 января 2024, 21:56
Гость
12 января 2024, 21:48
Вы Все Врете!!! В колониях ФСИН, полагаю..., еще достаточно "слабохарактерных...", которые готовы будут восполнить убывающих (видимо на отдых - Черногория, Кипр, Турция...).
Среди наших зеков есть много порядочных людей, а так же связь с внешним миром. Они читают телеграм и смотрят Золкина. Дураков больше нет, в таких количествах как шли наёмниками в различные чвк так уж точно не будет уже никогда.
Гость
12 января 2024, 22:27
Из 248 " героев " спецоперации освобождённых в результате обмена военнопленными, 180 - это бывшие заключённые, которые только и " мечтают", чтобы вернуться к месту службы по контракту.
Гость
12 января 2024, 21:35
Делегация XAMAC приехала в москву для встречи с друзьями. 😜
Гость