От Японии до Америки: 10 россиян, которые нашли счастье за границей, — честные истории о жизни в новой стране
13 января 2024, 13:00
Гость
14 января 2024, 12:35
Я слишком домашняя от рождения. Мне нравится мой домашний Российский очаг. И я его хранительница. Обожаю свой город Волгоград и свою Бекетовку.
Гость
13 января 2024, 20:46
"нашли счастье за границей". Дочка Навки и дети Пескова, дочь Родниной, дочь Фетисова, дочь Лаврова, дочь Кеосаяна, дочь Стриженовой, сын Мизулиной. Список можно продолжать до бесконечности.
Гость
14 января 2024, 12:37
Главное , что они образование и статус получили в России. Правда некоторые об этом умалчивают, да и история немногословна.
Гость
13 января 2024, 14:26
Гюн айдын! Турция топ! Язык не сложный, местные хорошо относятся (кроме курдов их лучше избегать), цены на продукты как в рф. на сезонные фрукты/овощи даже ниже и конечно же топовый турецкий йогурт и кефир!))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев