По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за 25 января
25 января 2024, 20:31
Гость
25 января 2024, 21:49
Средний возраст украинского солдата сегодня составляет 43 года. Это на 10 лет больше, чем было в марте 2022 года.
Гость
25 января 2024, 21:52
И за это кто - то ответит.
Гость
25 января 2024, 22:34
Гость
25 января 2024, 21:52
И за это кто - то ответит.
Вряд ли. Из Израиля выдачи нет.
Гость
25 января 2024, 23:30
А средний срок судимости по всем фронтам слабо выдать?
Гость
25 января 2024, 23:46
Сегодня Стрелков после оглашения приговора произнёс: "Служу Отечеству."
Гость
26 января 2024, 00:14
Да уж
Гость
26 января 2024, 00:44
Логично. Государство - не отечество
Гость
26 января 2024, 17:06
Теперь Гиркину следует говорить -"Есть, начальник!". Я доволен.
Гость
25 января 2024, 20:56
1,2 миллиона долларов бесследно исчезли из упавшего в Афганистане российского самолета.
Если деньги в самолете действительно были, тогда возникает очень неудобный вопрос: а своей ли смертью погибли оба пассажира этого рейса?
Гость
25 января 2024, 23:41
👍👍👍
Гость
26 января 2024, 00:44
А с чего ты решил, что это были их деньги?
Гость
26 января 2024, 04:55
А в таком самолёте есть система защиты от ракет противника? Если есть, то почему она не сработала?
Ну, и в порядке бреда: в самолёте было три сопровождающих... А вдруг самолёт захватили и его пришлось сбить?
Гость
26 января 2024, 17:20
Неудобный для кого-то вопрос- а подразделение ПВО зафиксировало тогда пуски украинских ракет? Если да, то были ли пуски зенитных противоракет?? А Воздушная тревога в те минуты объявлялась в Белгороде? Если на эти вопросы ответ трижды "нет", то вывод очевиден....
Гость
25 января 2024, 21:10
Чем ближе к выборам, тем больше нагнетается напряжение. Дают тем самым понять - нет альтернативы царю . Вот такая цена вопроса. И это только начало.
Гость
26 января 2024, 17:04
ПУнедельник надо отменить.
Гость
25 января 2024, 22:18
конечно ответит, если Байден копыта раньше не отбросит
Гость
25 января 2024, 22:13
За первые 9 месяцев 2023 года Московская империя, несмотря на " смешные " санкции, импортировала американские и европейские чипы на сумму 1,2 млрд американских рублей. Большинство товаров попадают в Москву через третьи страны, в частности, через Китай, Турцию и ОАЭ. Бывших заключённых теперь условно освобождают для того, чтобы они подписали контракт с Министерством обороны Маршала Шойгу сроком на 1 год, который автоматически продляется. Теперь они считаются контрактиками, с чем их и поздравляю.
Гость
26 января 2024, 17:10
ВСУ помогает многим таким "контрактикам " расторгнуть договор досрочно..
Достижения
Свой среди своих