V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

751мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ярославский участник «Дома-2» Александр Задойнов начал вести канал из зоны СВО

23 февраля 2024, 11:30
Гость
Гость
20 февраля, 23:12
А что, про себя фильтруете, не печатаете, христопродавцы
Гость
20 февраля, 23:06
ПРИЗЫВАЮ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО МУЖЧИНКАМ ДОМА 2 НА СВО, А ТО ВЕРНУТСЯ ГЕРОИ, СПРОСЯТ ЗА ВСЕ.. ВРЕМЯ ПОКА ЕСТЬ
Гость
24 февраля 2024, 00:48
Дом-2 возродился уже на всей территории страны. Ура, товарищи!😂
Гость
23 февраля 2024, 19:12
На месте жены я бы повременил с разводом. Такой шанс не каждому выпадает.
Гость
23 февраля 2024, 14:40
Дом - 2.... так себе передачка.... на любителя.
Гость
23 февраля 2024, 14:28
С местными жителями лучше поаккуратнее. История Афганистана и Чечни должна научить...
Гость
23 февраля 2024, 13:49
Поздравляем с праздником. Желаем всем нашим защитникам скорейшего возвращения.
Гость
23 февраля 2024, 12:39
С днём защитника Отечества! Ура товарищи!
Гость
23 февраля 2024, 12:38
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником!!!
Гость
23 февраля 2024, 17:07
"С праздником!!!" И Вас тоже! но вообще-то 23го февраля Мукден еще держался. Отступление началось в ночь на 24е, и утром 24го оно под давлением японцев переросло в паническое бегство. На бегу бросали пушки, кухни, госпитали - все что мешало бегству - это при том что русская армия под Мукденом имела над японцами подавляющее превосходство и в пехоте и в кавалерии, и в артиллерии, и во всех видах военного снабжения. Японцам в Мукдене достались громадные склады со снарядами и патронами, большие артиллерийские депо с запасами пушек, множество паровозов и вагонов, и среди прочего - пять товарных вагонов битком до самой крыши набитых чудотворными иконами собранными и присланными в армию Куропаткина со всей России. Японцы пустили их на растопку.
Гость
23 февраля 2024, 19:11
Таки да. Уточните, что празднуем? Героический рейд героя революции, Председателя Центробалта товарища Дыбенко от Нарвы до Самары?
Гость
23 февраля 2024, 22:13
Это к Дню рождения императора... Японии здравица?
kid01vgd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 12:12
Какая в принципе разница почему он там...,но он там,а мы здесь. Это и все обьяснение. Многие итак не решаются. А вообще, с праздником Вас уважаемые мужчины!
Гость
23 февраля 2024, 11:43
"Пояснил, что был наслышан об особом человеческом отношении к добровольцам в этом регионе" - как это коррелирует с мнением супруги? В одном она точна не права - с разводом спешить не нужно.
Гость