V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

751мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин в третий раз с начала СВО сменил заместителя Шойгу по тылу

11 марта 2024, 21:01
Гость
Гость
12 марта 2024, 09:00
А по телевизору говорят, что там и силы заканчиваются, и техника...что воевать уже некому!
Гость
12 марта 2024, 14:47
Кто минусует? Кто верит? Ну, так посмотрите новости: каждый день побеждаем, прорываемся, противник уже должен зачахнуть по статистике, но всё никак....
Гость
12 марта 2024, 07:33
"Крокодил не ловится, не растет кокос Плачут, богу молются не жалея слез...
Гость
12 марта 2024, 00:14
В общем побеждаем мега ударными темпами...чувствуется уже вблизи Львов и Карпаты
Гость
12 марта 2024, 00:25
Берлин за 2 дня, а потом бегом сапоги в индийском океане мыть
Гость
12 марта 2024, 00:46
Ты за кого, "побеждатель"?
Гость
12 марта 2024, 09:01
Гость
12 марта 2024, 00:46
Ты за кого, "побеждатель"?
За тополь М.
Гость
11 марта 2024, 23:14
Если всё так удачно, как показывают и говорят, то зачем менять коней на переправе?
Гость
11 марта 2024, 23:25
кто конь-то?
Гость
12 марта 2024, 00:10
Гость
11 марта 2024, 23:25
кто конь-то?
Если умный прочитай статью
Гость
12 марта 2024, 00:23
Гость
12 марта 2024, 00:10
Если умный прочитай статью
Читал, кто конь, спрашиваю, или ты неумный?
Гость
11 марта 2024, 23:02
Что-то план как-то не очень….
Гость
11 марта 2024, 23:09
какой из?
Гость
12 марта 2024, 00:09
Гость
11 марта 2024, 23:09
какой из?
Да все по счету
Гость
12 марта 2024, 00:22
Гость
12 марта 2024, 00:09
Да все по счету
Что, прям все? Кто тебе доложил?
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 21:55
Ну Шойгу в военном деле не бум бум, в армии даже не служил. А вот вояк его замов меняет, потому что знает, что рулит не Шойгу, а как раз его замы. А повадырь тывимский по отпуску ещё пригодится когда тикать будут в алтайский край подскажет в каком чуме заныкаться, а в тундре глядишь и не найдут.
Гость
11 марта 2024, 22:18
Ты специалист я смотрю, кто разбирается а кто нет в военном деле. ВУС свою назови ну или хотя бы годы службы, умник. Много вас таких нытиков здесь развелось, а к армии никакого отношения не имеете.
Гость
12 марта 2024, 00:06
Гость
11 марта 2024, 22:18
Ты специалист я смотрю, кто разбирается а кто нет в военном деле. ВУС свою назови ну или хотя бы годы службы, умник. Много вас таких нытиков здесь развелось, а к армии никакого отношения не имеете.
Ой и как это тебя задело, 15-рублевый
Гость
12 марта 2024, 00:10
Гость
12 марта 2024, 00:06
Ой и как это тебя задело, 15-рублевый
Почем белый билет, 1-центовый?
Гость
11 марта 2024, 21:53
Это популярный сериал " Солдаты Красной Армии ". Полковник Князь Владимир в третий раз поменял начальника военного склада из-за недостачи. Теперь на эту должность назначен прапорщик Шматко, Так что " комсомольцы- Добровольцы " не расслабляйте свои булки, потому что будет весело. Помощь будет оказана только нуждающимся " бойцам невидимого фронта ". Просьба заявки отправлять заранее на имя Маршала Советского Союза Сергея кужугетовича Шойгу и по пустякам не беспокоить.
Гость
11 марта 2024, 21:56
пустобрёх
Гость
11 марта 2024, 23:03
😂👍
Гость
11 марта 2024, 21:49
И ни только в очередной раз сменил заместителей. Также отправлен в отставку командующий черноморского флота из-за отправленных кораблей к рыбкам.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2024, 01:26
Просто они не читают Телеграм, а так бы уже давно к лодкам по бокам защитные сетки привали бы, как на танках сверху. Правда первое попадание и сетки нет, но всё же. А ещё во Вторую мировую у СССР были "блохи", деревянные лодки с пулемётами. Тоже хороший опыт не перенимают)))
Гость
11 марта 2024, 21:42
А что стало с прошлыми заместителями ?
Гость
11 марта 2024, 21:47
Дали по миллиарду долларов, ну ты чО, не в курсе что ли что пишут в западной методичке?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2024, 01:31
Это как с руководителями региональных фондов по кап. ремонту - один наворовал, потом следующий! Главное не забывать делиться!!!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2024, 08:41
12 марта 2024, 01:31
Это как с руководителями региональных фондов по кап. ремонту - один наворовал, потом следующий! Главное не забывать делиться!!!
S.T.A.R.S., сейчас говорят - не наворовал, а освоил выделенные средствА,
Гость
11 марта 2024, 21:17
Тыловики не меняются веками, наверное их деды в ВОВ тоже на таких же должностях служили. Дед у меня, четыре года пулеметчиком, рассказывал о них, на фронте и близко не были, а все в орденах и медалях. Сидели бумажки подписывали, ордена на тушенку меняли.
Гость
12 марта 2024, 11:33
Есть отличные мемуары Шумилина называются "Ванька ротный" вот там вся правда о ВОВ, о тыловиках, о командирах, о замполитах и т.д. советую почитать
Гость
11 марта 2024, 21:10
Поздно пить Боржоми.
Гость
11 марта 2024, 21:16
На Окраине аж Залужного сняли не так давно. Там поздно, или это "другое"?
Гость
11 марта 2024, 21:26
Гость
11 марта 2024, 21:16
На Окраине аж Залужного сняли не так давно. Там поздно, или это "другое"?
Пьян, другое, его даже повысили . Теперь он уже сам будет встечатся с производителями и поставщиками оружия . Для прикапывания таких как ты еще в больших колличествах .
Гость
11 марта 2024, 21:34
Гость
11 марта 2024, 21:16
На Окраине аж Залужного сняли не так давно. Там поздно, или это "другое"?
Другое . Для вас гопота эту легенду озвучили .
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 21:06
"А вы друзья, как не садитесь..." (с)
Гость
11 марта 2024, 21:10
Живут на свете Нытики. А, впрочем, не живут. В несчастной их обители Все – непомерный труд. И чтоб они и ни делали Страданье им несет. И чем бы ни обедали На пользу не идет.
Гость
11 марта 2024, 21:13
Гость
11 марта 2024, 21:10
Живут на свете Нытики. А, впрочем, не живут. В несчастной их обители Все – непомерный труд. И чтоб они и ни делали Страданье им несет. И чем бы ни обедали На пользу не идет.
А ты чаще лижи, чаще.
Гость
11 марта 2024, 21:15
Гость
11 марта 2024, 21:13
А ты чаще лижи, чаще.
что, тебе помогает?
Гость